Результатов: 4

Занявшегося сексом под камерами туриста на Бали депортировали с острова

Турист из Италии был депортирован с Бали за секс в общественном месте. Уточняется, что 9 сентября 35-летний мужчина попал на камеры в переулке возле жилого дома в районе Кута в компрометирующей позе. lenta.ru »

2023-9-28 13:06

ФСБ задержала звезду сериала «Детективы», занявшегося частным сыском

СМИ узнали о задержании актера Алексея Насонова, исполнявшего главную роль в сериале «Детективы». Как выяснили СМИ, на волне популярности бывший полицейский решил создать частное детективное агентство уже в реальной жизни. В результате в его фирму нагрянули сотрудники ФСБ. incident.mk.ru »

2018-2-1 09:26

Полиция отпустила занявшегося телефонным терроризмом рэпера Серегу

Транспортная полиция аэропорта Внуково выслушала объяснения белорусского певца Сергея Пархоменко, известного как Серега, заподозренного в сообщении о ложном минировании вылетевшего в Минск самолета. Об этом рассказали в правоохранительных органах столицы, передает в четверг, 6 октября, ТАСС. news.yandex.ru »

2016-10-6 14:20

Полиция отпустила занявшегося телефонным терроризмом рэпера Серегу

Транспортная полиция аэропорта Внуково выслушала объяснения белорусского певца Сергея Пархоменко, известного как Серега, заподозренного в сообщении о ложном минировании вылетевшего в Минск самолета. В отделении артист заявил, что его оговорили и про бомбу на борту лайнера он ничего не заявлял. lenta.ru »

2016-10-6 14:20