Жених и невеста разозлили гостей необычной просьбой в свадебном приглашении

Жених и невеста разозлили гостей необычной просьбой в свадебном приглашении
фото показано с : lenta.ru

2024-2-28 10:28

В США жених и невеста разозлили гостей, попросив их самостоятельно заплатить за еду на свадьбе. Одна из гостий рассказала, что в приглашении на свадьбу пара отказалась от свадебных подарков. Вместо этого будущие супруги попросили перечислить им деньги за еду, которую будут подавать на мероприятии.

Подробнее читайте на ...

жених невеста разозлили гостей необычной просьбой свадебном приглашении

Фото: lenta.ru

Жених и невеста попали в разные авиакатастрофы в один и тот же день и выжили

Возлюбленные из Италии попали в разные авиакатастрофы в 40 километрах друг от друга в один и тот же день и выжили. Партнеры возвращались домой на двух частных самолетах, когда произошли несчастные случаи. lenta.ru »

2023-12-22 14:40

Жених, невеста и гости решили пострелять в воздух у ЗАГСа в Подмосковье

В подмосковном Пушкино на свадьбе произошла стрельба, участники праздника открыли огонь возле ЗАГСа, соответствующие кадры были опубликованы в социальных сетях. Как утверждается, молодые люди решили пострелять в воздух, однако местные жители не смогли разделить их радость и вызвали полицию. tvzvezda.ru »

2023-11-15 16:19

Фото: lenta.ru

Жених и невеста пригласили подружку невесты на первую брачную ночь

26-летняя Кэти и 25-летний Дэн из Великобритании поженились в сентябре в графстве Девон после шести лет отношений. Они уже некоторое время являются частью свингер-сообщества и любят сексуальные эксперименты. lenta.ru »

2023-11-09 02:05

Фото: lenta.ru

Жених и невеста отпраздновали свадьбу прыжком со скалы

Пара из Италии сыграла свадьбу на скале и прыгнула с нее в честь торжества. На ставшем вирусным видео жених и невеста стоят рядом с мужчиной в костюме священника на самом краю скалы. После его официальной речи невеста произносит «согласна», и молодожены вместе с гостями прыгают со скалы высотой 1200 метров. lenta.ru »

2023-08-08 17:44

Фото: lenta.ru

Жених и невеста потребовали от гостей заплатить по 600 рублей за вход на свадьбу

Жених и невеста потребовали от гостей заплатили по 10 долларов (600 рублей) за вход на свадьбу, которая состоится в каньоне. Торжество пройдет в присутствии 20 гостей, которых попросили принести с собой складные стулья, чтобы им было на чем сидеть. lenta.ru »

2022-09-05 10:00

Фото: lenta.ru

Жених и невеста устроили драку на свадьбе

Жених и невеста в Непале устроили ожесточенную драку во время свадебной церемонии. Они подрались во время ритуала, в ходе которого им полагалось соревноваться за то, кто кого первым накормит. Окружающие попытались разнять молодоженов, чтобы шуточная драка не переросла в настоящую. Произошедшее попало на видео. lenta.ru »

2022-08-10 11:15

Фото: riafan.ru

Жених и невеста в Подмосковье пострадали в результате взрыва самогонного аппарата

Взрыв прогремел на днях в одном из садовых товариществ городского округа Чехов. Старый самогонный аппарат, на который возлагали надежды по обеспечению алкоголем свадьбы в ближайшую субботу, не вынес нагрузки. riafan.ru »

2022-08-03 10:48

Фото: lenta.ru

Жених и невеста составили необычный брачный контракт перед свадьбой

Жених и невеста в Индии перед свадьбой подписали необычный брачный контракт. В нем расписано то, что они могут и не могут делать. В числе прочих обещаний в документе содержался запрет на походы на вечеринки поодиночке и оговорен пункт о том, что посещать магазины новобрачные будут каждые 15 дней. lenta.ru »

2022-07-19 17:07

Фото: lenta.ru

Жених и невеста нашли необычный способ выбрать фамилию новой семьи

Жених и невеста нашли необычный способ выбрать фамилию новой семьи — они подкинули монетку, чтобы решить, чью фамилию возьмут. По словам Коллина Хансена, они с Перл Ли часто используют этот метод, чтобы принять решение, и поэтому эта идея показалась им естественной, и они задумали ее реализовать в день свадьбы. lenta.ru »

2022-05-12 02:00

Фото: lenta.ru

Жених и невеста три раза за год сыграли свадьбу ради родственников

Пара сыграла свадьбу три раза за год в разных странах, чтобы все родственники со стороны невесты и жениха смогли побывать на празднике. По словам супругов, они празднуют только тот день свадьбы, когда официально вступили в брак. lenta.ru »

2022-02-07 20:03

Фото: lenta.ru

Жених и невеста отказали фотографу в еде и остались без свадебных снимков

Фотограф из США удалила свадебные фотографии и ушла с праздника после того, как ей отказали в еде и воде. Автор поста на Reddit рассказала, что ее знакомый попросил ее поработать фотографом на свадьбе, потому что хотел сэкономить на услугах профессионала. lenta.ru »

2021-10-05 20:02

Фото: lenta.ru

Жених и невеста выставили счет гостю свадьбы за «лишний» кусок торта

Мужчина из Великобритании рассказал, что побывал на свадьбе знакомых, а после они выставили ему счет за съеденный кусок торта. Британец уточнил, что жених и невеста предупредили гостей о необходимости внести плату за торт. lenta.ru »

2021-10-04 12:09

Фото: lenta.ru

Жених и невеста покормили гостей на сумму их подарков

Молодожены предложили гостям еду на свадьбе на сумму подаренных ими подарков и разозлили пользователей сети. Один из приглашенных на церемонию опубликовал в сети список блюд для гостей и условия их получения на свадебном банкете. lenta.ru »

2021-07-19 19:39

Фото: lenta.ru

Жених и невеста сыграли свадьбу в больнице ради тяжелобольной дочери

В британском городе Бристоль родители шестимесячной девочки сыграли свадьбу в детской больнице, в которой она проходит лечение. После рождения девочки зимой 2021 года, у нее диагностировали CHARGE-синдром, и теперь она вынуждена постоянно находиться в больнице. lenta.ru »

2021-07-01 14:36

Фото: lenta.ru

Жених и невеста проникли в чужой особняк и попытались устроить там свадьбу

В американском штате Флорида жених и невеста без разрешения проникли в чужой особняк. Несколько месяцев назад жених посетил здание под видом покупателя, а затем связался с его владельцем и попросил разрешения устроить там свадьбу. lenta.ru »

2021-04-23 10:19

Жених и невеста оказались среди одиннадцати погибших в ДТП в Египте

В Египте на шоссе Эль-Куреймат произошла смертельная авария, унесшая жизни 11 человек. Причиной произошедшего стало столкновение микроавтобуса с автомобилем с двумя людьми в салоне. Как сообщает национальная газета «Аль-Ахрам», в легковом автомобиле в момент столкновения находились жених с невестой. tvzvezda.ru »

2021-02-07 02:14