Актёр, сыгравший Голлума, высмеял Терезу Мэй в едкой пародии

2018-12-10 19:11

Актёр Энди Серкис, наиболее известный по роли Голлума в трилогии "Властелин колец", записал пародию на премьер-министра Великобритании. В ролике, получившем название We wants it ("Мы желаем этого"), Тереза Мэй пытается разобраться, нужен ли стране Брексит.

Для пародийного видео Энди Серкис адаптировал классическую сцену из "Властелина колец". Тереза Мэй, как и Голлум, страдает раздвоением личности, а в роли кольца Всевластия выступает соглашение о выходе Великобритании из ЕС, который она ласково называет "мой Брексит". Хорошая сторона министра предлагает предоставить людям право выбора, тогда как злая настаивает на скорейшем выходе без дополнительного голосования.

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

актёр сыгравший голлума высмеял терезу мэй едкой пародии

Актёр, сыгравший Дамблдора, не получил новую роль из-за склероза

Дело в том, что Майклу Гэмбону уже 78 лет и заучить даже небольшой сценарий ему очень сложно. Майкл Гэмбон (играл профессора Дамблдора в фильмах о Гарри Поттере) отказался от съёмок в сериале Breeders. life.ru »

2019-04-22 15:55

Фото: rusnovosti.ru

Актёр, сыгравший инопланетянина в сериале "Альф" впал в кому

Актёр Михай Месарош, известный по роли инопланетянина в сериале «Альф», находится в коме в больнице Лос-Анджелеса. Прогнозы врачей неутешительные, сообщает сайт TMZ. 76-летний венгерский актер восемь лет назад пережил инсульт, после чего постоянно испытывал проблемы со здоровьем. rusnovosti.ru »

2016-06-12 22:52

Фото: metronews.ru

Актёр, сыгравший Пьера Безухова в британской экранизации "Войны и мира", был поражён русской зимой

Сегодня Первый канал завершает показ британской экранизации «Войны и мира». Все отмечают актёрскую... metronews.ru »

2016-05-13 12:28