Экоактивисты в Германии облили черной жидкостью штаб-квартиру демократов

Экоактивисты в Германии облили черной жидкостью штаб-квартиру демократов
фото показано с : aif.ru

2023-4-13 12:46

Это сделано в знак протеста против позиции партии в отношении будущего ДВС.

Офис Свободной демократической партии Германии в центре Берлина был испорчен экоактивистами движения Letzte Generation, сообщает ТАСС.Входная дверь была облита черной жидкостью. Уточняется, что это сделано в знак протеста против позиции партии в отношении будущего двигателей внутреннего сгорания.«Недалеко от штаб-квартиры СвДП в настоящее время дежурят несколько полицейских машин, в окружении стражей порядка стоят три девушки, которые, очевидно, приняли участие в акции. Фасад и стеклянные двери в здание залиты жидкостью. Рядом находятся уже сорванные плакаты с надписями следующего содержания: "СвДП: профессионалы в том, чтобы блокировать, приклеившиеся к двигателям внутреннего сгорания (ДВС)"», — говорится в сообщении.Известно, что демократы выступают против ускоренного запрета на автомобили с ДВС.Ранее активисты этого же движения в Гамбурге вылили на Кельбрандский мост растительное масло, окрашенное в черный цвет, перед приездом в город британского короля Карла III.До этого экоактивисты облили красной краской здание конгресса депутатов в испанском Мадриде. Так они выразили протест против судебного дела, которое завели на их коллег за похожую акцию.В марте экологические активисты приклеили себя к офису правящей польской партии в Варшаве. Они требовали организовать встречу с премьером Матеушем Моравецким.

Подробнее читайте на ...

партии против двс жидкостью

Депутаты правящей в Германии партии выступили против поставок вооружения на Украину

Ряд депутатов Социал-демократической партии Германии, входящей в правительственную коалицию, выступили за прекращение поставок тяжёлого вооружения на территорию Украины во избежание дальнейшей эскалации, а также призвали европейских политиков к дипломатии с целью проведения мирных переговоров Москвы и Киева. life.ru »

2022-08-26 14:38

Депутаты правящей в ФРГ партии социал-демократов выступили против поставок оружия Киеву

Политики также заявили, что нужно выстроить способ взаимодействия с Москвой с учетом нынешних реалий tass.ru »

2022-08-26 10:12

Парламентские партии Молдавии обвинили проевропейскую власть в репрессиях против оппозиции

Партии считают политическими дела, в частности, против временно отстраненного от должности генерального прокурора Александра Стояногло, бывшего президента страны Игоря Додона tass.ru »

2022-07-25 20:44

В турецкой партии Vatan заявили о восстании народа против НАТО

Масштабная народная кампания по вызову страны из НАТО получила широкий отклик среди местного населения. Об этом агенству Aydinlik рассказал организатор, генеральный секретарь турецкой партии Vatan ("Родина") Озгюр Бурсалы. life.ru »

2022-07-11 13:21

"Это неправильный путь": Две партии в Швеции выступили против решения о вступлении страны в НАТО

Лидеры политических организаций подчеркнули, что Стокгольм рискует попасть в зависимость от давления государств, входящих в Североатлантический альянс. life.ru »

2022-05-16 04:26

Прокуратура Грузии возбудила уголовное дело против депутата из партии Саакашвили за драку

Сам Давид Киркитадзе считает, что возбуждение против него уголовного дела связано с тем, что 31 января главой городского собрания Рустави был избран представитель оппозиции, а не правящей партии "Грузинская мечта - Демократическая Грузия" tass.ru »

2022-02-04 13:28

Девять партий Испании выступили против отправки военных королевства в Черное море

Подписавшие манифест также заявили об обеспокоенности ростом напряженности между Россией и США из-за ситуации вокруг Украины tass.ru »

2022-01-22 08:47

Вучич возмутился, что часть правящей партии голосовала против изменений в конституции

Сербский лидер добавил, что после выборов не будет баллотироваться на пост председателя партии tass.ru »

2022-01-18 20:11

Ярославские депутаты объединились против отмены выборов по партийным спискам

Коллективное заявление против изменения устава Ярославля и отмены выборов по партийным спискам подписали Анатолий Грешневиков из партии «Справедливая Россия — За правду»,… 7x7-journal.ru »

2022-01-11 14:44

Член немецкой партии "Зелёные" Нурипур не исключил санкций против "Северного потока – 2"

Ограничительные меры могут быть введены в случае "вторжения" России на Украину, указал претендент на пост главы политсилы. life.ru »

2022-01-02 11:18

Фото: aif.ru

Дорогою карателей. Соратник Зеленского оправдал убийства женщин и детей

Истребление мирных граждан оправдывает обычный представитель современного политического бомонда Украины. То, что подобная риторика стала на Украине практически нормой, говорит о глубине падения государства. aif.ru »

2021-12-07 16:57

Фото: aif.ru

Майдан, попытка № 3. Как Украина окунулась в новый политический кризис?

Украинские националисты вышли на улицы митинговать против Зеленского. Он тем временем обвинил противников в госперевороте. aif.ru »

2021-12-02 15:53

Фото: znak.com

«Скольких уже сломали». В Челябинске опальные депутаты напишут Медведеву и Турчаку

Группа депутатов от Единой России , которые выступили против главы Калининского района Челябинска, готовят обращение к руководству партии znak.com »

2021-11-29 14:16