Результатов: 11

Москвичу, катавшему измученного львенка в каршеринге, выписали штраф

Москвичу, который перевозил львенка в автомобиле каршеринга, назначили штраф. Об этом говорится в сообщении судов общей юрисдикции города. Судья рассмотрел материалы о маленьком хищнике, в итоге водителю назначили административное наказание по статье о причинении вреда редким животным. tvzvezda.ru »

2024-4-5 12:03

Под Калининградом сотрудники МЧС спасли от смерти измученного аиста, который застрял в столбе

В Калининградской области вечером 16 мая сотрудники МЧС спасли аиста, застрявшего в опоре освещения на федеральной трассе А229 Калининград – Чернышевское. Об этом сообщается в телеграм-канале регионального управления министерства. life.ru »

2023-5-17 11:47

Медведев высмеял "гинеколога" фон дер Ляйен и "измученного нарзаном" Борреля

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, которая некогда являлась ассистентом врача-гинеколога, привыкла разглядывать медицинские объекты и совершенно не разбирается в экономике. По этой причине "еэсовский гинеколог" так рьяно считает убытки России от санкций, не обращая внимания на собственные потери. life.ru »

2023-2-15 13:40

Тюменские зоозащитники пытаются спасти измученного верблюда Кешу

Облезлое животное было привязано железной цепью к бараку и находилось без крыши над головой в сильные холода. Условиями содержания двугорбого заинтересовалась прокуратура. 5-tv.ru »

2019-11-20 11:27

В Белгороде нашли измученного живодёрами кота без зубов — видео

Телеграм-канал "Белгород № 1" сообщает, что у животного также диагностировали черепно-мозговую травму. Мучителей ищут. В Белгороде возле дороги нашли еле живого кота, у которого оказались удалены все зубы. life.ru »

2019-11-15 14:23

Зоозащитники показали тощее тело измученного на фестивале слона

Фонд спасения слонов в Таиланде опубликовал фотографии слонихи Тикири, обратив внимание на состояние животного. Она участвовала в фестивале Эсала Перахера на Шри-Ланке. Каждую из 10 ночей мероприятия животному приходилось выступать среди дыма, фейерверков и шума, несмотря на переутомление. lenta.ru »

2019-8-14 16:57

Измученного Панова перевезли в 6-ю колонию Омска. Сегодня там минус 37 – брат политзаключенного

Украинский политзаключенный Евгений Панов будет отбывать срок в Омске, сообщил его брат Игорь Котелянец. gordonua.com »

2019-2-8 22:40

Дом для Дзюбы. Волонтёры Волгограда ищут хозяев для измученного детьми котёнка

В Волгограде ищут хозяина для замученного детьми котёнка, которого спасли в Ворошиловском районе города. Об этом сообщили в соцсетях волонтёры приюта для бездомных животных "Дино Волгоград". — В честь нашего любимого футболиста мы назвали кота Дзюбой, — приводит "Волгоградская правда" слова директора приюта Анжелы Макаровой. life.ru »

2018-7-9 16:47