Медведев высмеял "гинеколога" фон дер Ляйен и "измученного нарзаном" Борреля

2023-2-15 13:40

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, которая некогда являлась ассистентом врача-гинеколога, привыкла разглядывать медицинские объекты и совершенно не разбирается в экономике. По этой причине "еэсовский гинеколог" так рьяно считает убытки России от санкций, не обращая внимания на собственные потери.

Подробнее читайте на ...

медведев высмеял гинеколога фон дер ляйен измученного нарзаном

Медведев высмеял реакцию Сунака и Шольца на интервью Путина

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев раскритиковал реакцию премьер-министра Великобритании Риши Сунака и канцлера Германии Олафа Шольца на интервью президента РФ Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону. ridus.ru »

2024-02-13 11:04

Фото: lenta.ru

Медведев высмеял слова Зеленского о подготовке Россией операции «Майдан-3»

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев высмеял слова Владимира Зеленского о том, что Россия готовит в Киеве операцию «Майдан-3» по его смещению. Политик пошутил в соцсетях, что украинский лидер спутал все карты и засветил план, и теперь Москве «придется скорректировать оперативную заготовку». lenta.ru »

2023-11-17 15:02

Медведев высмеял польские мечты о "репарациях" и предупредил об ответе

Россия может зеркально ответить Польше в случае требований репараций. Об этом предупредил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев в своей статье для "Российской газеты". life.ru »

2023-11-02 18:17

Медведев опять высмеял финнов анекдотом, напомнив им о заслугах Ленина

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев опубликовал в социальной сети X свой второй анекдот про финнов Пекка и Матти. По сюжету в этот раз жители сопредельного государства не понимают, что мнение о русских как о "захватчиках и варварах" неверное, ведь независимую Финляндию создал как раз русский — Владимир Ленин. life.ru »

2023-08-19 13:18

Фото: vz.ru

Медведев высмеял параноидальные поиски Вашингтоном инопланетян и сравнил лидеров Запада и Украины с рептилоидами

Комментируя заявления о якобы обнаруженных американцами останках с нечеловеческой биологией, зампред Совбеза России Дмитрий Медведев сравнил лидеров Запада и Украины с рептилоидами. Медведев отметил в Telegram, что в США возобновились «параноидальные поиски инопланетян». vz.ru »

2023-07-27 22:28

Фото: lenta.ru

Медведев высмеял обнаружение кокаина в Белом доме

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев в своем Twitter-аккаунте на английском языке прокомментировал обнаружение кокаина в Белом доме. «В Белом доме обнаружили кокаин. Похоже, вместо F-16 киевскому малышу приготовили успокоительное», — высмеял он произошедший инцидент. lenta.ru »

2023-07-05 22:44

Фото: nsn.fm

Медведев высмеял высказывание Борреля про День дурака

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал заявление главы европейской дипломатии Жозепа Борреля о председательстве РФ в Совбезе ООН nsn.fm »

2023-04-02 16:18

Медведев высмеял инициативу Украины переименовать РФ: «Конечно, не Хохляндия»

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Накануне глава Украины Владимир Зеленский со всей серьезностью предложил рассмотреть вопрос о переименовании России в Московию и задействовать в этом процессе ученых. fedpress.ru »

2023-03-11 13:14

Медведев высмеял решение о введении потолка цен на российскую нефть

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев иронично высказался о решении Запада ввести потолок цен на российскую нефть. Политик разместил в своем телеграм-канале кадр из фильма с замерзшим персонажем. fedpress.ru »

2022-12-03 15:33

Медведев высмеял возможное вступление Украины в ЕС: «Дата не названа»

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев в своем телеграм-канале прокомментировал рассуждения о предоставлении Украине статуса кандидата в члены Евросоюза. fedpress.ru »

2022-06-19 12:59

Медведев высмеял возможное вступление Украины в ЕС: « Дата ведь не названа»

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев в своем телеграм-канале прокомментировал предоставление Украине статуса кандидата в члены Евросоюза. fedpress.ru »

2022-06-19 12:59

Медведев высмеял непоследовательность заявлений западных политиков по Украине

Зампред Совбеза напомнил, что сначала генсек ООН предлагает установить "пасхальное перемирие" на территории Незалежной, а сразу после этого канцлер ФРГ призывает увеличить поставки оружия Киеву. life.ru »

2022-04-20 17:29