Результатов: 16

Силовики вскрыли рейдерскую группировку, состоящую из руководителей Минэкономразвития

Сотрудники Федеральной службы безопасности и ГУ МВД России пресекли деятельность группировки, занимавшейся коррупционной деятельностью в Ставропольском крае. Отмечается, что членами были высшие должностные лица Минэкономразвития и ставропольские предприниматели. tvzvezda.ru »

2024-3-26 09:47

Комик Белый* зарегистрировал в РФ компанию "Большая семёрка", состоящую только из иноагентов

Уехавший в Испанию комик Руслан Белый* зарегистрировал в России компанию, состоящую из рекордного количества иностранных агентов. Как узнал SHOT, контора под названием "Большая семёрка" будет заниматься работой с информацией. life.ru »

2024-3-14 16:40

В Москве состоящую в «ЧВК Редан» шестиклассницу поймали в школе с мефедроном

На юго-востоке Москвы шестиклассницу, состоящую в «ЧВК Редан», поймали с мефедроном в школе имени Артема Боровика. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash в пятницу, 26 января. Как выяснило издание, девочка долгое время состоит на учете психоневрологическом диспансере. lenta.ru »

2024-1-26 10:55

Предложен способ найти состоящую из аксионов темную материю

Астрофизики предложили способ, позволяющий найти темную материю в том случае, если она состоит из гипотетических частиц, называемых аксионами. Вблизи пульсаров, в присутствии мощных электромагнитных полей, аксионы могут превращаться в фотоны радиоволнового спектра, потенциально заметные для инструментов. lenta.ru »

2023-10-9 19:02

Состоящую на учете в ПДН девочку-подростка завезли в лес под Смоленском и изнасиловали

Извращенец завез несовершеннолетнюю студентку техникума в лес возле города Ярцево в Смоленской области и изнасиловал ее. riafan.ru »

2023-1-25 13:53

В Херсонской области задержали группу наводчиков, состоящую из выпущенных украинских заключённых

В районе города Алёшки в Херсонской области задержана группа наводчиков, которая состояла из украинских заключённых, ранее выпущенных из тюрем. Об этом говорится в сообщении Администрации Скадовского района в телеграм-канале. life.ru »

2022-11-14 15:55

Новости на "России 24". В Индии испытают вакцину от COVID-19, состоящую из трех препаратов

В Индии приступают к испытаниям смешанной вакцины от COVID-19. В ее состав войдут три препарата, в том числе – российский "Спутник V". Евросоюз в тестовом режиме запустил электронную систему проверки сертификатов вакцинации от коронавируса. vesti.ru »

2021-6-1 18:01

New York Post посвятила Трампу статью, состоящую из трех слов

Американская газета New York Post опубликовала материал, посвященный президенту США Дональду Трампу, состоящий из трех слов. Текст появился в печатной версии издания в пятницу. news.yandex.ru »

2017-7-1 12:59

New York Post посвятила Трампу статью, состоящую из трех слов

Американская газета New York Post опубликовала материал, посвященный президенту США Дональду Трампу, состоящий из трех слов. Текст появился в печатной версии издания в пятницу. Под заголовком «О твитах Трампа» написано: «Остановись. vedomosti.ru »

2017-7-1 12:59

Телескоп Hubble обнаружил галактику, состоящую из формирующихся звезд

Специалисты NASA сочли удаленную галактику необычной, поскольку в ней наблюдаются интенсивные процессы зведообразования. riafan.ru »

2017-6-25 10:33

Как зарождался мир: Ученые создали модель Вселенной, состоящую из 25 галактик

Чтобы создать симуляционную модель, сотрудники Университета Цюриха использовали суперЭВМ Piz Daint из швейцарского Национального вычислительного центра. vm.ru »

2017-6-10 11:27

Полиция Туниса ликвидировала состоящую из женщин террористическую ячейку

Полиция Туниса раскрыла деятельность террористической ячейки, в состав которой входили женщины, сообщил информационный портал Tunisia Numeric. Указанная преступная группа планировала совершение терактов в ряде учреждений госбезопасности, а также в отношении патрулей полиции, располагающихся на региональных трассах, передает ТАСС со ссылкой на портал. vz.ru »

2016-10-28 10:38

Астрономы открыли галактику, на 99,99% состоящую из темной материи

Астрономы из Йельского университета в США открыли галактику, на 99,99% состоящую из темной материи, - говорится в статье, опубликованной в журнале Astrophysical Journal Letters. Питер ван Доккум, куратор исследования «сверхтемных» галактик, поясняет, что обнаружить такие вселенные можно только благодаря движению звезд. … informvest.net »

2016-8-27 00:32