Результатов: 17

В барнаульских школах создадут 800 дополнительных мест для первоклассников

БАРНАУЛ, 28 июня, ФедералПресс. В школах столицы Алтайского края появится еще 800 мест для будущих первоклассников. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. fedpress.ru »

2023-6-28 10:37

Приказано уничтожить: «Ярсы» Барнаульских РВСН начали противодиверсионные учения

Автономные «Ярсы» Барнаульского соединения РВСН вышли на маршруты боевого патрулирования. В рамках учений стратегические ракетчики отработают вывод комплексов на полевые позиции, марши с их сменой, работу инженерного оборудования, маскировку, охрану и оборону. tvzvezda.ru »

2021-8-4 08:35

Барнаульских активистов задержали за разбор мебели в штабе Навального

БАРНАУЛ, 29 апреля, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб задержали трех активистов, которые помогали разбирать мебель в бывшем штабе оппозиционера Алексея Навального в Барнауле. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказал активист движения «Весна» Андрей Скультецкий. fedpress.ru »

2021-4-29 09:40

Вести c Алексеем Казаковым. Рекламный креатив от барнаульских автослесарей

В Барнауле в поле зрения профильного ведомства попал плакат с рекламой сервисных услуг. Текст сообщает потенциальному клиенту, что в этом магазине "Улыбнёшься, как дёшево". При этом начало первого слова скрыто смайлом, так что кто-то может прочитать иначе, и получится не совсем прилично. Именно этот нюанс и стал причиной разбирательства vesti.ru »

2020-7-21 23:54

Киев пригрозил России созданием Мурманских и Барнаульских полков

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос отреагировал на подписанный 2 июля Владимиром Путиным указ о присвоении ряду воинских частей России названий в честь украинских городов. argumenti.ru »

2018-7-4 19:25

В Киеве задумались о создании Мурманских и Барнаульских полков

Киев может зеркально ответить на присвоение ряду российских воинских частей названий в честь украинских городов, заявил главный военный прокурор страны Анатолий Матиос. Он предположил, что у Киева появятся Барнаульские и Мурманские полки, если РФ попробует захватить Украину. lenta.ru »

2018-7-4 18:06

Пожар в Петербурге уничтожил телефоны и документы барнаульских школьников

Школьники из Барнаула остались без телефонов, фотоаппаратов и документов из-за пожара в туристическом автобусе в Петербурге. ntv.ru »

2018-1-4 19:00

У барнаульских школьников в сгоревшем в Петербурге автобусе остались документы

Руководитель алтайской театральной студии «ТиМ» Татьяна Мошкина сообщила, что у школьников из Барнаула, которые приехал в Санкт-Петербург на театральный фестиваль, в сгоревшем на Биржевой площади автобусе Man оставались документы incident.mk.ru »

2018-1-5 18:47

Мастерство барнаульских врачей спасло жизнь новорожденному

Женщина родила ребенка, который рос и развивался не в матке, а прямо в брюшной полости. Жительница Барнаула по личным убеждениям не обращалась к врачам в период всей беременности. Она поняла, что с ней что-то не так только на 41-й неделе. 5-tv.ru »

2017-3-27 18:05

В Чехии нашли пропавших в Сербии барнаульских супругов

Уехавших в Сербию в феврале 2016 года и переставших выходить на связь с родными барнаульских супругов полицейские нашли в Чехии, сообщили в ГУ МВД по Алтайскому краю. «Пропавшие лица на регистрационный учет как иностранные граждане в Республике Сербия не встали, покинувшими страну не числились. vz.ru »

2016-10-7 09:17

Барнаульских инвалидов оштрафовали за неявку на субботник

В Барнауле инвалидов и пенсионеров, проживающих в доме №235 по улице Юрина, ТСЖ оштрафовало за неявку на субботник. Жильцам получили квитанции на оплату в июне дополнительно начислили по 100 рублей за прочие расходы. lenta.ru »

2016-7-28 19:00