Приказано уничтожить: «Ярсы» Барнаульских РВСН начали противодиверсионные учения

2021-8-4 08:35

Автономные «Ярсы» Барнаульского соединения РВСН вышли на маршруты боевого патрулирования. В рамках учений стратегические ракетчики отработают вывод комплексов на полевые позиции, марши с их сменой, работу инженерного оборудования, маскировку, охрану и оборону.

Подробнее читайте на ...

приказано уничтожить ярсы барнаульских рвсн начали противодиверсионные учения

Приказано уничтожить: 5 украинских подразделений, разбитых "под корень" в ходе "Операции Z"

Некоторые из них пришлось собирать заново, другие после гибели большей части личного состава отказываются воевать дальше. life.ru »

2022-06-05 00:40

Приказано уничтожить: военнослужащие открыли огонь по «противнику» из танков и гранатометов в Ростовской области

В Южном военном округе выбирают лучшее подразделение подготовки новобранцев. На полигоне Кадамовский в Ростовской области они устроили стрельбы по мишеням из БМП и гранатометов. В округе с осеннего призыва 250 таких подразделений, это почти 13 тысяч человек. tvzvezda.ru »

2020-12-24 10:59

Приказано уничтожить: снайперы ликвидировали «боевиков» под Новосибирском

На полигоне под Новосибирском снайперы поразили 150 различных мишеней на максимальных дальностях, которые представляли собой как движущуюся, так и замаскированную силу противника. По замыслу учений, разведка с помощью беспилотников обнаружила малые группы боевиков. tvzvezda.ru »

2020-10-29 10:33

Приказано уничтожить: таинственному исчезновению подлодки США после сражения нашли объяснение

Исследователи рассказали о причинах гибели подводной лодки Соединенных Штатов Hunley, которая 17 февраля 1864 года впервые в истории смогла потопить вражеский корабль Housatonic. После успешного выполнения задания подлодка не вернулась на базу, и о произошедшем с ней ничего неизвестно было более 130 лет. tvzvezda.ru »

2020-02-20 16:30

Приказано уничтожить: учения «Арарат-Антитеррор-2019» в Армении завершились разгромом «боевиков»

Полным разгромом условных террористов завершились учения спецподразделений стран СНГ в Армении. По легенде, бандиты захватили один из газовых объектов, предварительно взорвав трубопровод. В ходе учений спецназу предстоял штурм здания: для этого были задействованы бойцы с альпинистской подготовкой. tvzvezda.ru »

2019-09-27 15:56

Фото: aif.ru

Приказано уничтожить? Полиция Австрии ищет допинг у российских биатлонистов

Никогда такого не было, и вот опять: Россия, допинг, биатлон. Только мы вздохнули с облегчением, только стали восстанавливать свои права, как в день старта этапа в Австрии к сборной России заявляются полицейские. aif.ru »

2018-12-13 14:17