"Будем в контакте": Путин проводил Эрдогана до машины после переговоров в Сочи

2023-9-4 17:54

Президент России Владимир Путин проводил турецкого коллегу Реджепа Тайипа Эрдогана после переговоров в Сочи из санатория до машины. Лайф публикует видео прощания политиков.

Подробнее читайте на ...

контакте путин проводил эрдогана машины переговоров сочи

Фото: vz.ru

Путин рассказал о постоянном контакте с предприятиями ОПК

Президент России Владимир Путин в программе Москва. Кремль. Путин на телеканале Россия 1 заявил, что находится в постоянном контакте с предприятиями оборонно-промышленного комплекса, чтобы понять, чего еще не хватает для нужд спецоперации. vz.ru »

2023-06-25 14:28

Фото: nsn.fm

Путин сообщил, что находится в постоянном контакте с Пушилиным

Российский президент Владимир Путин заявил, что находится в постоянном контакте с врио главы Донецкой народной республики Денисом Пушилиным, сообщает RT nsn.fm »

2023-04-21 05:17

Фото: lenta.ru

Путин сообщил о постоянном контакте с Пушилиным

Президент России Владимир Путин сообщил, что находится в постоянном контакте с временно исполняющим обязанности (врио) главы Донецкой народной республики (ДНР) Денисом Пушилиным. «Мы с вами в контакте постоянном», — сказал Путин Пушилину в ходе беседы. lenta.ru »

2023-04-21 02:01

Путин на встрече с Лукашенко заявил, что РФ и Белоруссия находятся в постоянном контакте

Президент России Владимир Путин на встрече с белорусским коллегой Александром Лукашенко заявил, что страны находятся в постоянном контакте. Сегодня лидеры двух стран проводят переговоры в Русском музее в Санкт-Петербурге. tvzvezda.ru »

2022-12-27 11:13

Фото: lenta.ru

Путин заявил о непрерывном контакте с Пашиняном по ситуации в Карабахе

Президент России Владимир Путин заявил, что находится в постоянном контакте с премьер-министром Армении Николом Пашиняном по вопросам, связанным с Нагорным Карабахом. Он заявил, что одним из самых чувствительных вопросов является обстановка, связанная с обеспечением безопасности вокруг Нагорного Карабаха. lenta.ru »

2022-09-07 14:03

Фото: nsn.fm

Песков заявил, что Путин был в постоянном контакте с Токаевым

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин находился в постоянном контакте с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-01-10 13:32

Фото: riafan.ru

Песков: Путин находится в постоянном контакте с президентом Казахстана Токаевым

Президент РФ Владимир Путин находится в постоянном контакте с казахским лидером Касым-Жомартом Токаевым, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-01-07 17:40

Путин: РФ в контакте с Западом сделает все, чтобы обеспечить стабильность в Афганистане

Президент подчеркнул, что Россия не должна допустить к себе боевиков под видом беженцев tass.ru »

2021-08-22 13:52

Фото: rosbalt.ru

Путин находится «в постоянном контакте с правительством» после трагедии в Казани

Президент РФ Владимир Путин находится в постоянном контакте с правительством в связи с трагедией в Казани. «Все службы работают», — заверил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2021-05-11 15:42

"Конфликт в самом худшем его варианте": Путин высказался о Нагорном Карабахе

Президент России Владимир Путин сообщил, что Москва сожалеет о том, что конфликт стоил жизни почти 5000 людей и он лично находится в ежедневном контакте с лидерами Армении и Азербайджана. Кремль надеется на политическое решение ситуации. vesti.ru »

2020-10-22 19:45

Путин сообщил, что находится в контакте со всеми сторонами конфликта в Киргизии

Произошедшее после выборов в Киргизии не может не беспокоить Россию. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин. «Совсем недавно прошли выборы в парламент (Киргизии. - Прим. ред. ). Кстати говоря, они признаны состоявшимися и демократическими не только международными наблюдателями, но и представителями ОБСЕ, и то, что там произошло после этого, конечно, нас не может не беспокоить», - сказал глава государства в беседе с каналом «Россия 24». tvzvezda.ru »

2020-10-07 11:07

Фото: russian.rt.com

«Нужно подходить творчески и в контакте с медиками»: Путин о мерах по борьбе с коронавирусом в школах

К применению мер по борьбе с распространением коронавируса в учебных заведениях нужно подходить творчески, в контакте с медиками. Об этом заявил Владимир Путин в интервью журналисту канала «Россия 1» Сергею Брилёву. russian.rt.com »

2020-08-29 20:33

Песков: Путин не был в контакте с отправленным на карантин депутатом

Президент России Владимир Путин не был в контакте с депутатом Госдумы Сергеем Катасоновым, который вернулся из Франции и не прошёл карантин. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2020-03-13 13:04