Путин сообщил о постоянном контакте с Пушилиным

Путин сообщил о постоянном контакте с Пушилиным
фото показано с : lenta.ru

2023-4-21 02:01

Президент России Владимир Путин сообщил, что находится в постоянном контакте с временно исполняющим обязанности (врио) главы Донецкой народной республики (ДНР) Денисом Пушилиным. «Мы с вами в контакте постоянном», — сказал Путин Пушилину в ходе беседы.

Подробнее читайте на ...

постоянном путин контакте

Путин на встрече с Лукашенко заявил, что РФ и Белоруссия находятся в постоянном контакте

Президент России Владимир Путин на встрече с белорусским коллегой Александром Лукашенко заявил, что страны находятся в постоянном контакте. Сегодня лидеры двух стран проводят переговоры в Русском музее в Санкт-Петербурге. tvzvezda.ru »

2022-12-27 11:13

Фото: vz.ru

Путин рассказал о постоянном совершенствовании судебной системы в России

Президент России Владимир Путин на совещании судей судов общей юрисдикции и арбитражных судов заявил, что судебная система в России не является бездушной машиной, она постоянно совершенствуется. «Конечно, судебная система в любой стране, и в Российской Федерации в частности, это огромная машина, огромный механизм. vz.ru »

2022-02-09 14:52

Фото: nsn.fm

Песков заявил, что Путин был в постоянном контакте с Токаевым

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин находился в постоянном контакте с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-01-10 13:32

Фото: riafan.ru

Песков: Путин находится в постоянном контакте с президентом Казахстана Токаевым

Президент РФ Владимир Путин находится в постоянном контакте с казахским лидером Касым-Жомартом Токаевым, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-01-07 17:40

Фото: rosbalt.ru

Путин находится «в постоянном контакте с правительством» после трагедии в Казани

Президент РФ Владимир Путин находится в постоянном контакте с правительством в связи с трагедией в Казани. «Все службы работают», — заверил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2021-05-11 15:42

Путин: Власти будут держать ситуацию с пандемией на постоянном контроле

Ещё во время Послания Федеральному собранию в среду он вновь призвал граждан страны пройти вакцинацию от коронавируса. Российский лидер заявил, что всегда был уверен в том, что страна сможет справиться с пандемией коронавируса. life.ru »

2021-04-23 13:30

Путин подписал закон об ограничениях для омбудсмена и его постоянном проживании в РФ

При расширении механизма СПВ на весь Дальний Восток выпадет налоговый доход, отметил при этом кандидат на пост главы Минвостокразвития tass.ru »

2020-11-09 14:47

Путин направил поздравления Австрии ко дню принятия закона о постоянном нейтралитете

Президент России выразил уверенность, что совместными усилиями Москва и Вена могут "обеспечить дальнейшее развитие взаимовыгодного двустороннего сотрудничества в различных сферах" tass.ru »

2020-10-25 14:22

Путин и Эрдоган находятся в постоянном диалоге по ситуации в Сирии

Президент России Владимир Путин и лидер Турции Тайип Эрдоган находятся в постоянном контакте по ситуации в Сирии с целью возвращения ее полной территориальной целостности. Об этом заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя после заседания Совета Безопасности ООН по военной операции Турции в Сирии. tvzvezda.ru »

2019-10-16 21:05

Песков заявил, что Путин находится в постоянном контакте с Сурковым

Президент России Владимир Путин находится в постоянном контакте со своим помощником Владиславом Сурковым. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2019-02-12 14:47

Путин поздравил Австрию с Днём принятия закона о постоянном нейтралитете

Президент России Владимир Путин передал поздравления австрийскому коллеге Александру ван дер Беллену и канцлеру Австрии Себастьяну Курцу по случаю Дня принятия Конституционного закона о постоянном нейтралитете. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-26 11:06

Путин поздравил руководство Австрии с днем принятия закона о постоянном нейтралитете

Национальным праздником день принятия закона о постоянном нейтралитете был объявлен в 1965 году, с того времени он стал выходным днем tass.ru »

2018-10-26 10:43