Новое приложение «Сбера» пропало из App Store

2024-2-4 14:19

Новая версия приложения Сбербанка пропала из App Store. Программа, созданная на замену «Сбербанк Онлайн», появилась в магазине приложений 31 января. Теперь установить обновление можно только в отделении.

Подробнее читайте на ...

новое приложение сбера пропало app store

Новое приложение позволит родителям отслеживать местоположение их детей

Узнать, где находится их ребенок, родителям поможет приложение «Яндекс с Алисой», в котором появилась функция, позволяющая это сделать.

ridus.ru »

2023-09-08 19:37

Фото: riafan.ru

Новое приложение открыло доступ к сервисам Сбербанка на операционной системе iOS

Владельцы устройств Apple, имеющих операционную систему iOS, теперь смогут осуществлять привычные операции через Сбербанк с помощью приложения, появившегося в App Store, сообщает РБК. riafan.ru »

2022-08-16 13:39

Новое приложение Сбербанка «СБОЛ» будет доступно в AppStore

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Аналог мобильного приложения «Сбербанк онлайн» уже можно скачать в магазине App Store. Сотрудник ИТ-поддержки Сбера рассказал «ФедералПресс» подробности. fedpress.ru »

2022-08-16 13:10

Новое приложение Госуслуг приписало россиянам чужие автомобили

Российские автомобилисты получили по почте уведомление о новом мобильном приложении Госуслуг «Госуслуги. Авто», которое позволяет предъявить СТС сотруднику ГИБДД в цифровом виде (QR-код), а не бумажном. abnews.ru »

2021-09-08 18:10

Новое приложение будет оповещать россиян о приближающемся автомобиле

Приложение на базе искусственного интеллекта, которое будет оповещать пользователей со смартфоном или в наушниках о приближении автомобиля, будет протестировано уже в конце 2020 года. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на вице-президента по технологиям НП "ГЛОНАСС" Евгения Белянко. Читать далее... life.ru »

2019-11-29 05:53

Новое приложение Uber для России заменит старое

Совместное предприятие "Яндекс. Такси" и Uber выпустило новое мобильное приложение для онлайн-вызова такси — Uber Russia. Старая программа Uber прекратит работу в странах СНГ (России, Белоруссии, Казахстане и Азербайджане) к началу января следующего года. vesti.ru »

2018-12-21 15:45

Новое приложение «Ютека» поможет сэкономить на лекарствах

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Мобильное приложение позволяет находить аптечные товары по выгодным ценам. Сервис умеет считывать штрихкоды с лекарств и понимает голосовой набор. Пользователям будет доступна вся информация о продукции: инструкция, фото актуальной упаковки и симптоматика. fedpress.ru »

2018-11-14 11:25

Новое приложение определяет животных по звукам, которые они издают

Представители соцсети iNaturalist, которая объединяет любителей природы, создали приложение Seek, работающее по принципу популярной музыкальной программы Shazam. Услышав звук, издаваемый тем или иным животным, Seek определит его вид. vesti.ru »

2018-04-05 20:00

Новое приложение для знакомств подбирает пары по ДНК

Программисты из США разработали приложение для знакомств, которое подбирает пары по ДНК. Для того, чтобы зарегистрироваться в новом сервисе, необходимо заказать у разработчиков набор для анализов, поплевать в него и отослать им обратно. vesti.ru »

2018-03-30 20:55

Новое приложение шпионит за активностью пользователей в WhatsApp

На iOS вышло приложение Chatwatch, позволяющее отслеживать активность контактов в WhatsApp. Новая программа, например, может узнать, как часто друзья открывают мессенджер, сколько проводят там времени и даже когда ложатся спать. vesti.ru »

2018-03-29 17:42

Новое приложение для смартфонов позволяет совершать интерактивные экскурсии по 50 музеям

Мобильное приложение Артефакт позволяет узнать о произведениях искусства больше. Благодаря ему можно проследить путь полотна чуть ли не от эскизов до готового шедевра. Достаточно навести смартфон, например, на Последний день Помпеи , и приложение Артефакт расскажет, что автор легендарного произведения Карл Брюллов, а брат художника был архитектором и участвовал в раскопках древнего города. tvzvezda.ru »

2018-03-19 18:05

Новое приложение Google очистит память Android-смартфона

Компания Google разместила в магазине Google Play новое приложение Files Go, призванное быстро очистить память Android-смартфона от мусора. Утилита автоматически находит и удаляет дубликаты, неиспользуемые программы, картинки и видео в низком разрешении, а также освобождает место, занимаемое временными файлами и кэшем загрузок. vesti.ru »

2017-12-05 16:06