Результатов: 19

Песков заявил, что Путин получает достоверную информацию о спецоперации от нескольких источников

Президент Владимир Путин получает достоверные данные о ходе специальной военной операции, заявления о том, что российский лидер получает «искаженную» информацию по СВО не соответствуют действительности nsn.fm »

2022-12-24 02:35

Песков: Путин получает достоверную информацию о ходе спецоперации

Президент РФ Владимир Путин получает правильные данные о ходе спецоперации, так как пользуется несколькими источниками. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Так он прокомментировал слухи о том, что Путин якобы получает искаженную информацию о положении дел. tvzvezda.ru »

2022-12-23 22:23

Губернатор Омской области призвал доносить до людей достоверную информацию

ОМСК, 23 сентября, ФедералПресс. Губернатор Омской области Александр Бурков встретился с руководителями городов и районов региона и призвал доносить до людей достоверную информацию. Об этом глав региона сообщил на своей странице в телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-9-23 11:42

Минобороны РФ обещает регулярно сообщать достоверную информацию о событиях на Украине

Министерство обороны России обещает регулярно предоставлять достоверную информацию о военной операции на Украине. nation-news.ru »

2022-2-26 15:00

Жителей Северной Осетии научат определять достоверную информацию в медиапространстве

Деятельность по проекту будет описана в формате социальной обучающей технологии tass.ru »

2021-3-23 14:07

В Белом доме раскрыли самую «достоверную» версию происхождения коронавируса

Утечка коронавируса из китайской лаборатории является самой «достоверной» версией его происхождения, заявил заместитель советника президента США Дональда Трампа по нацбезопасности Мэтью Поттингер nsn.fm »

2021-1-3 18:39

Власти США назвали самую достоверную версию возникновения эпидемии

Заместитель советника президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Мэтью Поттингер сказал, какую версию возникновения эпидемии коронавирусной инфекции считают наиболее достоверной. «Появляется все больше свидетельств того, что лаборатория [в Китае] является наиболее вероятным источником утечки вируса», приводит его слова РИА «Новости» со ссылкой на Daily Mail. vz.ru »

2021-1-3 17:59

Замсоветника Трампа по нацбезопасности Поттинджер назвал «достоверную» теорию происхождения коронавируса

Заместитель советника Дональда Трампа по национальной безопасности Мэтью Поттинджер заявил, что возбудитель коронавирусной инфекции COVID-19 мог выскочить из лаборатории в китайском городе Ухань. argumenti.ru »

2021-1-3 16:25

Данюк об антицензурном законопроекте. «Россияне должны получать достоверную информацию»

В Госдуму внесен законопроект о санкциях за цензуру против россиян и отечественных СМИ. В первую очередь он направлен на интернет-платформы, не исполняющие требования российского законодательства, а также влияющие на распространение информации в СМИ. fedpress.ru »

2020-11-19 15:21

Покупатель должен получать полную и достоверную информацию, в особенности о продукции с ГМО

Я разделяю прозвучавшие в связи с этим постановлением опасения. Во-первых, я с недоверием отношусь к генетически модифицированным продуктам.  До сих пор полностью не прояснен вопрос о том, каким образом они отражаются потом на здоровье потребителей. ... regions.ru »

2020-5-19 19:20

Публиковать осторожно. Суд обязал городские СМИ удалить достоверную информацию с сайтов

В Петербурге вынесено судебное решение об удалении с сайтов ряда городских СМИ достоверной информации. Оно создает опасный прецедент по ограничению свободы слова. dp.ru »

2019-10-11 09:40

Песков: Путин получает достоверную информацию о последствиях инцидента под Северодвинском

Пресс-секретарь президента отметил, что у главы государства много каналов, по которым он информируется о происшествии tass.ru »

2019-8-23 12:35

Всемирный Фонд дикой природы премирует за достоверную информацию о леопардах

Фото следов необходимо предоставлять в масштабе, и по возможности нужно отследить цепочку следов, ширину шага хищника tass.ru »

2018-3-30 19:05

Запрещая книги, Киев не дает украинцам получать достоверную информацию  – Азаров

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров прокомментировал запреты, введенные властями Украины против определенных книг. По его словам, таким образом, Киев хочет лишить украинцев возможности получать достоверную информацию riafan.ru »

2018-3-21 23:28

Facebook даст ссылки на достоверную информацию в сомнительных публикациях

Администрация социальной сети Facebook намерена сопровождать сомнительные, с ее точки зрения, публикации блоком ссылок на проверенные статьи Related Articles. Об этом говорится в заявлении на официальном сайте компании. vedomosti.ru »

2017-8-3 20:02