В СБ РФ заявили о возможном применении США кибероружия из-за провалов ВСУ

2023-10-9 18:21

Низкая эффективность ВСУ и отдача от вложенных средств в финансовую и военную помощь Киеву может подтолкнуть США к применению наступательного кибероружия в отношении России. Об этом заместитель секретаря Совбеза России Олег Храмов рассказал « Российской газете ».

Подробнее читайте на ...

заявили возможном применении сша кибероружия провалов всу

Фото: lenta.ru

В ЕС заявили о возможном увеличении пророссийских депутатов в Европарламенте

Число пророссийски настроенных депутатов в Европейском парламенте (ЕП) может вырасти по итогам выборов этого года. Предполагается, что рост числа поддерживающих Россию депутатов в Европарламенте будет связан с успехом правоконсервативных партий, что также может затронуть украинский конфликт. lenta.ru »

2024-01-24 15:44

Фото: lenta.ru

В ЕС заявили о возможном расширении антироссийских санкций

Послы стран-членов Евросоюза могут расширить антироссийские санкции на заседании в среду, 19 июля — они внесут в санкционные списки новые субъекты. Источник в органах ЕС сообщил, что список, вероятно, будет увеличен более чем на десять записей лиц и организаций, ответственных за дезинформационные действия. lenta.ru »

2023-07-18 15:11

В ЦБ заявили о возможном снижении оценок докапитализации российских банков по потребности

При этом, по словам главы регулятора Эльвиры Набиуллиной, "конкретных оценок не было" tass.ru »

2023-02-10 15:30

В ЦБ заявили о возможном снижении ключевой ставки в декабре

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Центробанк продолжает видеть пространство для дальнейшего снижения ключевой ставки, но есть и факторы для ее сохранения. Об этом заявил заместитель председателя Центрального банка Алексей Заботкин. fedpress.ru »

2020-12-02 07:56

В ЦБ заявили о возможном улучшении прогноза по ценам на нефть в 2017 году

Банк России может в середине июня улучшить прогноз по ценам на нефть в 2017 году, заявила глава ЦБ Эльвира Набиуллина в интервью CNBC в первый день ПМЭФ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-01 08:39

Фото: lenta.ru

В Белоруссии заявили о возможном снятии минского «Динамо» с чемпионата КХЛ

Председатель Белорусской федерации хоккея Игорь Рачковский рассказал о возможном снятии минского «Динамо» с чемпионата КХЛ. К такой мере ФХРБ хочет прибегнуть после решения министерства спорта России, согласно которому белорусские игроки получили статус легионеров. lenta.ru »

2015-08-28 13:08

Фото: ntv.ru

В Малайзии заявили о возможном появлении новых обломков пропавшего "Боинга"

Власти Малайзии не исключают вероятности обнаружения новых обломков "Боинга-777" на острове Реюньон в Индийском океане, а также поблизости от индонезийского острова Суматра. ntv.ru »

2015-08-03 09:55