Результатов: 36

Захарова назвала Зеленского "кровавым джокером", обрёкшим Украину на мрачное будущее

Официальный представитель МИД России Мария Захарова предупредила о том, что последствия деяний и решений Владимира Зеленского придётся расхлёбывать народу Украины. life.ru »

2023-12-12 18:35

На Украине Зеленского назвали карикатурным Джокером

Бывший советник второго президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин назвал Владимира Зеленского «карикатурным Джокером», в способность которого прийти к власти никто не верил. Соскин указал, что все заверения украинского лидера об успехе не основываются на действительности, так как контрнаступление провалилось. lenta.ru »

2023-11-4 05:03

Эксперт считает, что нобелевский лауреат Фоссе стал "джокером" для следящих за премией

По словам ректора Литературного института им. А. М. Горького Алексея Варламова, награждение норвежского литератора - "хороший повод с ним познакомиться" tass.ru »

2023-10-6 14:47

Между джокером и трендом: как изменится мир за первую половину ХХI века

Под футурологией нередко понимают экстраполяцию текущих процессов в будущее: к примеру, если в прошлом году вырос объем авиаперевозок, значит, будущее за глобальной мобильностью. 2020 год показал, как легко история может разрушить подобные наивные предсказания. forbes.ru »

2021-1-8 15:00

Соловьёв поделился, как работает в ледовом шоу с Бузовой-«джокером»

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Дмитрий Соловьёв готовиться к участию в шоу «Ледниковый период». Партнёршей спортсмена в проекте будет телеведущая Ольга Бузова. argumenti.ru »

2020-9-7 21:45

Эксперты предупредили об уязвимости смартфонов на Android перед «Джокером»

Более миллиарда смартфонов, которые работают на операционной системе Android, могут оказаться уязвимы к хакерским атакам из-за старого программного обеспечения (ПО) nsn.fm »

2020-3-9 09:00

За таинственным «Джокером» стоит Шарий?

Авторство «Джокера ДНР» может принадлежать украинскому блогеру Анатолию Шарию. Таинственный телеграмм-канал публикует военные секреты ВСУ, сообщает данные о местах нахождения тяжелой техники в зоне боевых действий на Донбассе, а также распространяет реальные военные карты. argumenti.ru »

2019-12-20 18:27

Мединский объяснил сравнение историка-убийцы Соколова с Джокером

Министр культуры России Владимир Мединский объяснил, почему ранее сравнил историю бывшего доцента Санкт-Петербургского государственного университета Олега Соколова, который признался в убийстве и расчленении аспирантки Анастасии Ещенко, с американской картиной «Джокер». vm.ru »

2019-11-23 00:59

Мединский объяснил, почему сравнил историка-убийцу Соколова с Джокером

Министр культуры России Владимир Мединский объяснил, почему ранее сравнил историю бывшего доцента Санкт-Петербургского государственного университета Олега Соколова, который признался в убийстве и расчленении аспирантки Анастасии Ещенко, с американской картиной «Джокер». vm.ru »

2019-11-23 00:59

Мединский объяснил сравнение историка-расчленителя Соколова с Джокером

По словам Владимира Мединского, своим сравнением он хотел донести мысль, что творческие образы, в особенности «талантливо исполненные», могут воплотиться в реальность и иметь материальные последствия. lenta.ru »

2019-11-22 21:39

Мединский сравнил Соколова с Джокером

Министр культуры Владимир Мединский поинтересовался, почему россиянам не нравится убивший аспирантку преподаватель Олег Соколов, но при этом киноперсонаж Джокер вызывает симпатию. versia.ru »

2019-11-18 13:20

Министр культуры Мединский сравнил историка Олега Соколова с Джокером

Министр культуры Владимир Мединский на Культурном форуме в Санкт-Петербурге сравнил ажиотаж вокруг истории с Олегом Соколовым с шумихой, которая возникла сразу после выхода фильма "Джокер". metronews.ru »

2019-11-14 19:37

Мединский сравнил историка-расчленителя Соколова с Джокером

Министр культуры России Владимир Мединский сравнил ажиотаж вокруг истории бывшего доцента СПбГУ Олега Соколова, который признался в убийстве и расчленении аспирантки Анастасии Ещенко, с ажиотажем вокруг фильма «Джокер». lenta.ru »

2019-11-14 17:13

Мединский сравнил доцента-потрошителя Соколова с «Джокером»

Министр культуры России Владимир Мединский считает, что средства массовой информации ловят хайп на истории с доцентом Санкт-Петербургского госуниверситета Олегом Соколовым, который обвиняется в убийстве аспирантки nsn.fm »

2019-11-14 17:02

Мединский сравнил историка-расчленителя Соколова с Джокером

Ажиотаж, возникший вокруг убийства петербургским историком Олегом Соколовым аспирантки Анастасии Ещенко напомнил министру культуры РФ Владимиру Мединскому... rosbalt.ru »

2019-11-14 16:57

Мединский сравнил доцента-расчленителя из Петербурга с "Джокером"

Министр удивил всех, задав журналистам вопрос: "Если вам так нравится "Джокер", почему вам не нравится Олег Соколов?" Министр культуры Владимир Мединский сравнил бывшего доцента СПбГУ Олега Соколова, который признался в жестоком убийстве аспирантки, с "Джокером". life.ru »

2019-11-14 16:54

Мединский сравнил обвиняемого в убийстве историка Соколова с «Джокером»

Ажиотаж вокруг преступления историка Олега Соколова похож на ситуацию, возникшую после выхода фильма «Джокер» Тодда Филлипса. Такое мнение выразил министр культуры России Владимир Мединский. vm.ru »

2019-11-14 16:47

Михаил Горбачев, С Джокером в рукаве

Осталось неприятное чувство от спекуляции режиссера на эффекте "вау", когда реальность так переплетается с фантазиями героя, что уловить момент когда одно переходит в другое очень сложно... echo.msk.ru »

2019-11-1 11:17

Искусственный интеллект заявил о сходстве между «Джокером» и «V – значит вендетта»

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Между фильмами «Джокер» и «V – значит вендетта» обнаружено сходство. К такому выводу пришел искусственный интеллект. fedpress.ru »

2019-10-17 09:16

С Джокером и базукой. В Тобольске сняли ролик о местных полицейских-супергероях

Видеозапись набрала уже более 10 тысяч просмотров. В ОВД уверены, что видео привлечёт новых сотрудников. Полиция Тобольска решила пригласить жителей города на службу в органы внутренних дел при помощи видеоролика. life.ru »

2019-7-8 17:54

Появились первые кадры с новым Джокером

Режиссер Тодд Филлипс опубликовал первую видеозапись, в которой актер Хоакин Феникс предстал в образе Джокера. В начале видео появляется хлопушка, где герой Феникса подписана как «Артур». Вероятнее всего, настоящим именем персонажа будет Артур Флек (Arthur Fleck). Фильм выйдет в октябре 2019 года. lenta.ru »

2018-9-22 02:48

Бизнесмен вообразил себя Джокером и устроил прямую трансляцию пыток возлюбленной

Таиландский бизнесмен Чайчана Сиричарт несколько часов пытал свою девушку и стримил акт насилия в Facebook. Так он пытался добиться от нее признания в краже крупной суммы денег. Вообразив себя персонажем фильма о супергероях, трейдер Сиричарт запер любовницу в комнате и мучил ее в течение десяти часов. lenta.ru »

2018-4-24 17:44

Из фильма «Отряд самоубийц» была вырезана сцена с обнаженным Джокером

На днях в некоторых СМИ появилась информация о том, что из фильма «Отряд самоубийц» была вырезана сцена с обнаженным Джокером, пишет газета Daily.

Сообщается, что по первому замыслу голливудский актер Джаред Лето, сыгравший Джокера, должен был появиться в одной из сцен абсолютно голым. Однако, во время монтажа этот эпизод решили вырезать.

Кроме этого, актер сообщил, что в итоговую версию фильма не попали многие сцены, которые не вписались в рейтинг PG-13.

kapital-rus.ru »

2016-8-25 12:21

На создателей «Отряда самоубийц» подадут в суд за вырезанные эпизоды с Джокером

Британский кинолюбитель собирается засудить авторов фильма «Отряд самоубийц» из-за отсутствия в ленте множества сцен, анонсированных в трейлерах. Негодование мужчины вызвало безжалостное удаление эпизодов с Джокером. versia.ru »

2016-8-9 19:35

Создателям «Отряда самоубийц» пригрозили судом за вырезанные сцены с Джокером

Британский кинолюбитель заявил о намерении подать в суд на создателей фильма «Отряд самоубийц» из-за вырезанных сцен с Джокером — антигероем в исполнении актера Джареда Лето. По словам мужчины, трейлеры к фильмам можно сравнить с меню в ресторане: они дают представление о том, что зритель получит во время просмотра. lenta.ru »

2016-8-9 15:49

Джаред Лето рассказал о вырезанных из «Отряда самоубийц» сценах с Джокером

Голливудский актер Джаред Лето, сыгравший Джокера в фантастическом боевике «Отряд самоубийц», рассказал, что из финальной версии ленты было вырезано множество сцен с его участием. Он добавил, что если ему суждено умереть в ближайшем будущем, эти сцены обязательно всплывут. lenta.ru »

2016-8-8 16:07

Прикинувшийся Джокером Петросян дал пользователям сети установку на добро

Юморист Евгений Петросян выложил в Instagram видео, на котором он в маске Джокера из приложения MSQRD дает своим подписчикам «установку на добро». Артист объяснил, зачем примерил маску персонажа комиксов: «Мне сказали, что сейчас вот такой юмор любят. Ну, я прям не знаю». lenta.ru »

2016-3-18 18:55

Белый дом увидел сходство между «Исламским государством» и Джокером

Тактика сеяния хаоса, которую ведет группировка «Исламское государство», похожа на действия суперзлодея Джокера из комиксов издательства DC, заявили в Белом доме. Из хаоса, как считают в администрации президента США, исламисты пытаются извлечь выгоду и повлиять на политическую обстановку в Ираке, Ливане и Турции. lenta.ru »

2016-3-15 10:00

Как стать Джокером: раскрыт дневник Хита Леджера

В немецкой документальной ленте о жизни Хита Леджера "Слишком молодой, чтобы умереть" (2012) проливается свет на то, как он работал над образом Джокера в "Темном рыцаре". В одной из сцен фильма отец актера Ким Леджер листает дневник своего покойного сына и вспоминает о том, как он готовился к роли. vesti.ru »

2015-8-11 11:10

Родственники убитых Джокером людей недовольны мягким решением суда

В США вынесли удививший многих приговор Джеймсу Холмсу, устроившему бойню в кинотеатре на премьере очередной части "Бэтмена" три года назад. Убившему 12 человек "колорадскому стрелку" Холмсу удалось избежать смертной казни. ntv.ru »

2015-8-8 11:34