Результатов: 21

Вырезанные кадры из оскороносного фильма «Москва слезам не верит» опубликовали в СМИ

«Москва слезам не верит» — драматическая история о жизни советских женщин. Фильм стал настоящей сенсацией в СССР и за его пределами, включая США. Мало кому известно, но перед выходом, фильму пришлось претерпеть значительные изменения. riafan.ru »

2023-4-3 16:44

Съемки с Козловским, вырезанные сцены и никотиновая зависимость: Кристина Асмус раскрыла все секреты

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Кристина Асмус стала героиней шоу «ОК на связи». Она рассказала о никотиновой зависимости после фильма «Булки», многочисленных диетах и работе с Данилой Козловским. fedpress.ru »

2022-7-1 11:39

Душегубки и вырезанные органы: Рассекречены архивы о пытках русских солдат нацистами в Крыму в годы ВОВ

Вырезание почек, травление угарным газом, расстрел, смертельные инъекции — так поступали нацисты с советскими солдатами в Крыму в годы Второй мировой войны. Об этом сказано в рассекреченных Управлением ФСБ по Крыму и Севастополю архивных документах, передаёт РИА "Новости". life.ru »

2022-6-17 10:49

Тарантино выставит на аукцион вырезанные фрагменты "Криминального чтива" в виде NFT

Кроме того, на продажу будут выставлены рукописный сценарий к фильму и собственные аудиокомментарии режиссера tass.ru »

2021-11-3 03:14

Дудь опубликовал вырезанные фрагменты интервью с Ивангаем. Цензуру объяснил нежеланием показать блогера нелепым

Российский журналист и блогер Юрий Дудь опубликовал в Telegram вырезанный фрагмент интервью с украинским видеоблогером Ивангаем (настоящее имя Иван Рудской). gordonua.com »

2021-5-4 13:18

Вырезанные сцены из финала "Мстителей" слили в Сеть

Среди удалённых оказались кадры с альтернативной смертью Чёрной вдовы, а также Таносом. Стриминговый сервис Disney+ представил расширенную версию последних "Мстителей" от киностудии Marvel, и фанаты заметили в ней кадры, не попавшие в представленный ранее фильм. life.ru »

2019-11-13 18:17

Элтон Джон отреагировал на вырезанные сцены гей-секса в байопике

Элтон Джон обвинил российских прокатчиков в цензуре. По его словам, решение вырезать эпизоды с гей-сексом и наркотиками из байопика «Рокетмен» лишило зрителей увидеть все задумки фильма. «Это печальное отражение разделенного мира, который может быть нетерпим к любви между двумя людьми», — говорится в Facebook певца. lenta.ru »

2019-6-1 04:03

Востриков продемонстрировал вырезанные кадры из видео начала пожара в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня»

Житель Кемерово Игорь Востриков, который потерял при пожаре в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» свою семью, показал кадры, вырезанные из видео, на котором было запечатлено начало пожара. versia.ru »

2018-4-1 20:10

Опубликованы вырезанные минуты начала пожара в ТЦ в Кемерово

В открытый доступ попали стертые четыре минуты видео с камер видеонаблюдения в ТЦ «Зимняя вишня». Ролик опубликовал в YouTube кемеровчанин Игорь Востриков, потерявший в результате трагедии жену, троих детей и сестру. argumenti.ru »

2018-4-1 16:33

Потерявший семью кемеровчанин опубликовал вырезанные кадры начала пожара в ТЦ

Ранее в Сети появилась запись начала пожара в ТЦ "Зимняя вишня", из которой было вырезано несколько минут. Потерявший всю семью в трагедии кемеровчанин Игорь Востриков опубликовал видео с недостающими кадрами. ntv.ru »

2018-4-1 14:05

На создателей «Отряда самоубийц» подадут в суд за вырезанные эпизоды с Джокером

Британский кинолюбитель собирается засудить авторов фильма «Отряд самоубийц» из-за отсутствия в ленте множества сцен, анонсированных в трейлерах. Негодование мужчины вызвало безжалостное удаление эпизодов с Джокером. versia.ru »

2016-8-9 19:35

Создателям «Отряда самоубийц» пригрозили судом за вырезанные сцены с Джокером

Британский кинолюбитель заявил о намерении подать в суд на создателей фильма «Отряд самоубийц» из-за вырезанных сцен с Джокером — антигероем в исполнении актера Джареда Лето. По словам мужчины, трейлеры к фильмам можно сравнить с меню в ресторане: они дают представление о том, что зритель получит во время просмотра. lenta.ru »

2016-8-9 15:49