Премьер Шмыгаль решил показать миру "экономическое чудо" Украины

2024-2-19 13:18

Правительство Украины изучает опыт поствоенного восстановления Японии, заявил премьер-министр Незалежной Денис Шмыгаль. По его словам, в ходе тематической конференции в Токио он рассказал о сферах, в которые местный бизнес может вложить средства.

Подробнее читайте на ...

премьер шмыгаль показать миру экономическое чудо украины

Фото: vz.ru

Премьер Шмыгаль заявил об уничтожении Россией 40 оборонных предприятий на Украине

В результате российских атак повреждены 37 предприятий оборонной промышленности на Украине, принимаются меры по их восстановлению, заявил украинский премьер-министр Денис Шмыгаль. Шмыгаль отметил, что украинская оборонная промышленность остается одной из основных целей для российских ракетных ударов, от атак пострадало 37 предприятий, но их пытаются восстановить, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-09-30 14:23

Фото: vz.ru

Премьер Шмыгаль сообщил об отправке первых украинских пилотов для обучения на F-16

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль обсудил с главой МИД Британии Джеймсом Клеверли создание коалиции истребителей. Шмыгаль добавил, что первые группы украинских пилотов уже начали обучение на истребителях F-16, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-06-05 20:10

Премьер Украины заявил, что Киеву не нужны наступательные вооружения

«Мы, в первую очередь, нуждаемся в системах противовоздушной обороны, чтобы защитить наше воздушное пространство, нашу гражданскую инфраструктуру и наше население», - уточнил Шмыгаль. Также украинский премьер добавил, что страна нуждается еще в современных танках и военно-технических снаряжениях для стабилизации ситуации на линии фронта. kapital-rus.ru »

2022-12-12 19:36

Премьер Шмыгаль призвал Запад создать механизм изъятия российских активов, чтобы направить их на восстановление Украины

Руководитель украинского правительства Денис Шмыгаль призвал Запад создать механизм изъятия активов Российской Федерации, чтобы направить их на восстановление Украины. Соответствующее заявление премьер-министр сделал в ходе разговора с немецким изданием Frankfurter Allgemeine Zeitung. argumenti.ru »

2022-10-22 15:39

Фото: rosbalt.ru

Премьер Шмыгаль: Общий ущерб для экономики Украины с начала спецоперации превысил $500 млрд

За первые шесть недель с начала российской спецоперации общий ущерб для экономики Украины превысил $500 млрд, а по итогам 2022 года ВВП страны может упасть... rosbalt.ru »

2022-04-27 21:06

Фото: rosbalt.ru

Премьер Шмыгаль: Украина скорее выкачает «чужой» газ из ПХГ, чем пойдет на переговоры с Россией

Киев не собирается проводить переговоры с Москвой по поводу прямых поставок «голубого топлива». В этом украинцев заверил глава правительства Денис Шмыгаль.Как... rosbalt.ru »

2021-10-05 14:59

Премьер Шмыгаль с министром финансов Уманским полетят в США на переговоры с МВФ

По словам Зеленского, новый министр финансов Игорь Уманский выступает за скорейшее подписание меморандума с МВФ, и уже в ближайшее время вместе с премьер-министром Денисом Шмыгалем они планируют отправиться на встречу в США. oko-planet.su »

2020-03-11 10:18

Фото: gordonua.com

Украина может восстановить авиасообщение с РФ, Шмыгаль – “компромиссный” премьер. Главное из Telegram-каналов

Издание "ГОРДОН" представляет обзор популярных Telegram-каналов за 26 февраля. gordonua.com »

2020-02-27 22:53