Результатов: 27

Изобилие выбора и пример из детства: Россияне признались, что им мешает построить отношения

Не так редко в стране можно встретить мужчин и женщин, которые так и не обзавелись второй половинкой, несмотря на желание. Что им мешает построить отношения и в чём они видят преграду на пути к собственному счастью, выяснил портал "Страсти". life.ru »

2023-9-28 23:03

Какие фотографии приносят в дом счастье и изобилие: ответ рассказал мастер фэншуй

Декор играет немаловажную роль. Он может как создать дома уютную атмосферу, так и зарядить жилище правильной энергетикой, привлекая, например, богатство. Но только особенные предметы на это способны. Какие же? life.ru »

2023-8-29 17:30

Повторяйте эти 8 слов каждый день, и денежное изобилие само к вам прилипнет

Сила слова заключается не только в напоминании своих целей и желаний, но и немного в магическом плане. Чем чаще повторять определённые словосочетания, тем выше шанс, что Вселенная исполнит мечты или подарит деньги. life.ru »

2023-8-5 15:00

Британскую журналистку удивило изобилие в российских магазинах на фоне санкций

Жители Британии видят дефицит товаров на полках магазинов, тогда как о россиянах, уже год находящихся под западными санкциями, подобного не скажешь. К такому выводу пришла журналистка Daily Mail Сью Рид. life.ru »

2023-3-8 06:14

В марсианском метеорите найдено изобилие дающих жизнь соединений

Из пяти марсианских метеоритов, которые упали на Землю, один космический камень под названием Тиссинт оказался невероятно богат на органические соединения. Эти молекулы содержат углерод, водород, кислород, азот, серу и другие элементы, за образование которых обычно отвечают живые организмы. ridus.ru »

2023-1-20 19:03

«До дна далеко!»: Россиянам пообещали изобилие сладостей на фоне санкций

Юрий Кацнельсон сказал в эфире НСН, что сокращение выпуска кондитерки «никак не ощущается», а Дмитрий Потапенко провел параллели с советскими временами и лягушками. nsn.fm »

2022-6-2 11:43

Артем Данилов, «Драгоценное книжное богатство и изобилие». Интернет-пути к XVI Санкт-Петербургскому международному книжному салону

C 26 по 29 мая проходит XVI Санкт-Петербургский международный книжный салон... echo.msk.ru »

2021-5-28 11:13

В ФТС пообещали россиянам изобилие цветов к 8 марта

Первый заместитель руководителя Федеральной таможенной службы России Руслан Давыдов рассказал, что в предпраздничный период сотрудники ведомства оформили более 150 миллионов цветов. «Мы последние дни оформляли более тысячи тонн в день - это порядка 15 миллионов цветков. tvzvezda.ru »

2021-3-4 23:00

В галерее «Белая Лошадь» Нина Никифорова презентовала «Изобилие» и получила награду от Русского географического общества

31 октября 2020 года художница Нина Никифорова представила в галерее «Белая Лошадь» свою новую работу под названием «Изобилие». Ее презентация была посвящена Дню Черного моря. Владелица галереи удостоился награды Русского географического общества. versia.ru »

2020-11-5 10:10

Ореховое изобилие: как в Алеппо возрождают завод популярных восточных закусок

На фабрике в Алеппо готовят самые популярные на востоке закуски – арахис, семечки и снеки из кукурузного крахмала. На первый взгляд небольшое предприятие производит за день тонны продукции. Часть сырья сбывают фармацевтическим компаниям – так, горький миндаль используется для приготовления лекарственных препаратов. tvzvezda.ru »

2020-10-11 01:06

Приятное изобилие: в Москве снизились цены на некоторые продукты

<strong>В&nbsp;Москве снизились цены на яйца, огурцы и&nbsp;помидоры. Об этом сообщили в&nbsp;Федеральной антимонопольной службе. &laquo;Вечерка&raquo; отправилась по магазинам, чтобы выяснить, так ли это, а&nbsp;заодно проверить стоимость других продуктов потребительской корзины.</strong> vm.ru »

2020-5-19 17:50

Изобилие по-русски: опубликовано меню праздничного ужина в Кремле

Салат из карельской форели с огурцом, свекольные пельмени с перепелкой, воронежская говядина с печеным картофелем, морской окунь с овощами и щербет из антоновских яблок на десерт. Таким было меню торжественного обеда в Кремле для участников церемонии вручения наград в День народного единства. tvzvezda.ru »

2019-11-4 18:28

Мизулина поддержала законы о запретах и заявила, что изобилие прав — это признак несвободы

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Елена Мизулина поддержала запретительные инициативы и законы znak.com »

2019-4-23 12:46

Отсутствие медалей у россиян и изобилие промахов: в Белоруссии стартовал чемпионат Европы по биатлону

В белорусских Раубичах двумя индивидуальными гонками открылся чемпионат Европы по биатлону. В первый соревновательный день россияне не сумели завоевать медали: лучшим у мужчин стал занявший пятое место Матвей Елисеев, а у женщин — показавшая шестое время Виктория Сливко. russian.rt.com »

2019-2-21 00:02

Шапочное изобилие: в столице открылась выставка-ярмарка «Шапочный разбор»

Кепки, ушанки, тюрбаны, снуды — благодаря предприимчивым дизайнерам защищаться от холода этой зимой можно по всем законам моды. На выставку-ярмарку «Шапочный разбор» в Московский дом художника отправилась корреспондент «Вечерки». vm.ru »

2018-12-5 18:50

Ягодное изобилие. Что приготовить из урожая смородины

Не успели дачники справиться с урожаем клубники, а на подходе чёрная и красная смородина, крыжовник, малина… Да ещё и черника с земляникой в лесу! Прекрасный повод, чтобы зарядиться витаминами сейчас и запасти их на зиму. aif.ru »

2018-7-20 00:41

Ресурсное изобилие: почему экономика России не может догнать Норвегию

Благодаря слабому рублю в 2015-2017 годах в обрабатывающей промышленности и экспортных секторах наметилось некоторое оживление, но оно оказалось недолговечным forbes.ru »

2018-3-27 10:36

Ткачев пощупал сыр с плесенью и пообещал его изобилие

Через пять лет в России будет изобилие сыров, уверен Минсельхоза Александр Ткачев. «Я сам видел, щупал руками, сейчас идет строительство крупнейших в России трех сырных заводов, мощностью 50, 60, 70 тонн в сутки», — сказал он. lenta.ru »

2017-11-8 13:19

СМИ: Иран предъявил обвинения Дурову за «изобилие экстремистской пропаганды» в Telegram

Прокуратура Ирана предъявила обвинения основателю и главе Telegram Павлу Дурову в том, что его сервис «изобилует распространяемой экстремистской пропагандой и детской порнографией».
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-26 20:20

На вкус и цвет: яблочное изобилие. Выбираем сорта для шарлотки, варенья и компота

19 августа — Яблочный Спас, один из первых праздников урожая в году. Корреспонденты «ВМ» сходили на Даниловский рынок и выбрали самые вкусные яблоки этого сезона. vm.ru »

2016-8-18 16:27