Результатов: 11

Ученые выявили рецептуру металлов, применявшихся в древности предками осетин

В ходе работ удалось выяснить рудные месторождения, откуда древние мастера добывали металлы, медь, мышьяк, сурьму tass.ru »

2023-12-11 17:23

«Вкусно - и точка» отказалась менять рецептуру бургеров вслед за McDonald's

Сеть ресторанов быстрого питания «Вкусно - и точка» не станет менять рецептуру бургеров после соответствующего решения McDonald’s nsn.fm »

2023-12-1 21:05

В БФУ разработали рецептуру безотходного производства биотоплива из балтийских водорослей

Заведующий Лабораторией микробиологии и биотехнологий БФУ Станислав Сухих, в частности, отметил, что результаты получения биоэтанола из балтийских водорослей сопоставимы по качеству экологически чистого топлива и по количественному выходу готового продукта с мировыми разработками tass.ru »

2023-12-1 19:00

Российский McDonald’s после продажи может сохранить рецептуру

Рецептура блюд McDonald's может остаться прежней в сети ресторанов быстрого питания, которые начнут работать под новым названием после продажи российского бизнеса компании. versia.ru »

2022-5-20 14:16

Рестораны McDonald's сохранят старую рецептуру и откроются уже в июне

Договор с компанией обязывает нового владельца сохранить рабочие места для всех сотрудников на эквивалентных условиях как минимум на два года metronews.ru »

2022-5-20 14:09

Новый собственник McDonald’s сохранит старую рецептуру

Новый собственник сети ресторанов McDonald’s сохранит старую рецептуру, а имя у заведений изменится. Об этом рассказал замглавы Минпромторга Виктор Евтухов в эфире телеканала «Россия-24» в пятницу, 20 мая. news.mail.ru »

2022-5-20 13:39

В Минпромторге заявили, что в российском McDonald's могут сохранить старую рецептуру блюд

Рецептура блюд McDonald's может остаться прежней в сети ресторанов быстрого питания, которые начнут работать под новым названием после продажи российского бизнеса компании, заявил заместитель Министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов. tvzvezda.ru »

2022-5-20 13:13

В Магнитогорске запатентуют новую рецептуру адгезивного компонента термопластичной краски

Магнитогорское научно-производственное предприятие, которое занимается исследованиями, разработками, а также выпуском композиционных материалов на основе различных типов полимеров, собирается открыть новое производство. kapital-rus.ru »

2021-10-7 23:25

Как кондитеры могут упростить рецепт конфет из-за роста цен?

Конфеты дорожают в производстве, и их стоимость на полках магазинов тоже растет. Но не все покупатели готовы платить за кондитерские изделия большие суммы. Производители ищут выход из этой ситуации. aif.ru »

2021-8-11 13:45