Результатов: 7

Semafor: Карлсон во время визита в Россию пообщался со Сноуденом и Тарой Рид

Американский журналист Такер Карлсон во время визита в Россию встречался с бывшим сотрудником спецслужб США Эдвардом Сноуденом и экс-помощницей Джо Байдена Тарой Рид, обвинившей нынешнего главу Белого дома в сексуальных домогательствах. tvzvezda.ru »

2024-2-9 00:36

Semafor: Пентагон рассматривает возможность нанесения ответных ударов по объектам хуситов

Пентагон рассматривает возможность нанесения ударов по военным объектам правящего на севере Йемена движения Ансар Алла (хуситы) в ответ на атаки по гражданским судам в Красном море, сообщает портал Semafor. vz.ru »

2023-12-17 03:45

Semafor: Пентагон рассматривает возможность ударов по объектам хуситов в Йемене

Пентагон обсуждает возможность нанесения прямых ударов по военным объектам повстанцев-хуситов в Йемене в ответ на участившиеся атаки на военные и коммерческие суда в Красном море. Об этом сообщает портал Semafor со ссылкой на представителей администрации президента США Джо Байдена. tvzvezda.ru »

2023-12-17 03:04

Semafor: Байден разозлился из-за статьи NYT об ударе Израиля по больнице в Газе

Американский лидер Джо Байден в ходе закрытого совещания обрушился с критикой на газету New York Times за новость о том, что больницу в секторе Газа разбомбили израильские военные, по мнению президента США, материал мог усилить эскалацию на Ближнем Востоке, пишет портал Semafor. vz.ru »

2023-10-31 12:38

В Челябинске неопытный автомобилист снес железнодорожный шлагбаум

В Челябинске устанавливают обстоятельства ночного ДТП, в котором пострадал пассажир автомобиля ВАЗ 2109, врезавшегося в семафор и шлагбаум железнодорожного переезда znak.com »

2021-10-26 07:55