Результатов: 23

В Конгрессе США одобрили проект санкций против обслуживающих Крымский мост лиц

Комитет по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США утвердил законопроект, направленный на введение американской администрацией санкции против лиц, занимающихся обслуживанием Крымского моста. lenta.ru »

2024-3-21 17:14

В США приняли законопроект на введение санкций против лиц, обслуживающих Крымский мост

Вооруженные формирования Украины наносили ими удары по центру Донецка в 2022 и 2023 годах, отметил советник главы республики Игорь Кимаковский tass.ru »

2024-3-21 16:57

В России ответили на слова США об обслуживающих технику американцах на Украине

Действующие военнослужащие США разных специальностей находятся на территории Украины, рассказал зампред комитета Совфеда по международным делам Андрей Климов. Так в беседе с «Лентой.ру» он ответил на заявление Пентагона об отсутствии на Украине американских солдат, обслуживающих отправленную в страну военную технику. lenta.ru »

2024-3-15 11:49

В США отрицают нахождение на Украине своих военных, обслуживающих ЗРК Patriot

В Пентагоне отрицают нахождение американских военнослужащих в зоне украинского конфликта для обслуживания произведённой в Соединённых Штатах военной техники, в том числе и зенитно-ракетных комплексов Patriot. life.ru »

2024-3-15 02:11

США опровергли присутствие обслуживающих ЗРК Patriot американцев на Украине

Пентагон опроверг присутствие на Украине американских солдат, обслуживающих отправленную в страну военную технику, в том числе зенитные ракетные комплексы (ЗРК) Patriot. lenta.ru »

2024-3-15 23:53

Россиянам предложили вакансии циркачей для съемок в кино и обслуживающих енотов

Цирковой артист для съемок в документальном сериале о работе отрасли в годы Великой Отечественной войны, работник контактного зоопарка, готовый взять на себя ответственность за енотов, а также блогер, знающий хинди, попали в топ редких вакансий, составленный специалистами исследовательского центра «Зарплаты.ру». lenta.ru »

2023-12-5 07:01

В Оренбурге избрали меру пресечения главам обслуживающих рухнувший аттракцион компаний

В Оренбурге избрали меру пресечения руководителям коммерческих компаний, которые обслуживали упавшую в парке карусель nsn.fm »

2023-5-8 18:09

В Оренбурге задержали руководителей организаций, обслуживающих упавшую карусель

Руководители коммерческих организаций, которые занимались обслуживанием аттракционов в парке Оренбурга, где упала карусель, задержаны в качестве подозреваемых. Детали раскрыла пресс-служба СК России по региону. riafan.ru »

2023-5-7 12:51

СКР задержал руководителей обслуживающих аттракционы в Оренбурге организаций

В Оренбурге задержали руководителей коммерческих организаций, которые занимались обслуживанием аттракционов в парке, где рухнула карусель. Следователи и криминалисты провели обыски в «Аттракцион-Сервис», представляющей услуги отдыхающим в парке, и в ООО «Винтаж», которая отвечает за техническое обслуживание. lenta.ru »

2023-5-7 12:39

В Оренбурге задержали руководителей компаний, обслуживающих упавшую карусель

Главк СКР по Оренбургской области сообщил в своем пресс-релизе о задержании руководителей двух частных организаций, которые обслуживали аттракционы в парке Оренбурга incident.mk.ru »

2023-5-8 12:31

Чиханчин: бюджетные средства находятся в зоне риска в 15 обслуживающих бизнес банках

Как сообщил глава Росфинмониторинга Юрий Чиханчин, его служба совместно с ЦБ и Генпрокураторой ведет работу по минимизации этих рисков tass.ru »

2023-3-9 15:31

Минобороны хочет сократить число банков, обслуживающих военных

Министерство обороны подготовило законопроект с поправками в закон «Об обороне», где предлагается ограничить круг банков, через которые разрешено проводить выплаты военным, гражданским госслужащим и работникам ВС РФ. mirnov.ru »

2023-1-31 15:16

Беженец с Украины разозлился на "медленно" обслуживающих его канадцев

Украинский беженец пожаловался на "ужасный" сервис в заведениях Канады. Впечатления об этом он составил за полгода, что находится в стране, пишет портал Narcity. life.ru »

2022-11-9 08:35

США заморозили активы двух банков, обслуживающих российских военных, речь идет о $80 млрд - Блинкен

Объем активов российских банков, которые Минфин США заморозил в рамках введения санкций за признание Россией "ЛДНР", составляет $80 млрд. Об этом госсекретарь США Энтони Блинкен сообщил 22 февраля в ходе совместной пресс-конференции с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой в Вашингтоне, трансляцию вел канал in time Ukraine. gordonua.com »

2022-2-23 03:23

"Известия": лицензии для обслуживающих жилые дома управляющих компаний предложили отменить

По данным издания, на заседании комиссии по ЖХК предложили заменить их на обязательное вступление в СРО tass.ru »

2021-7-29 03:55

В Калининграде выросло число ресторанов, обслуживающих посетителей ночью

КАЛИНИНГРАД, 22 июля, ФедералПресс. Власти Калининградской области продолжают выдавать разрешения заведениям общепита, которые хотят работать в ночное время и готовы принимать только вакцинированных посетителей. fedpress.ru »

2021-7-22 16:38

Подан иск о банкротстве компаний, обслуживающих пять пассажирских рейсов в Екатеринбурге

В Арбитражный суд Свердловской области подан иск о банкротстве известного частного автоперевозчика, который обслуживает пассажирские маршруты в Екатеринбурге - компании Ю-Ви-Эй-Транс znak.com »

2019-6-28 08:12

При крушении вертолетов, обслуживающих «Роснефть», за три года погибло 50 человек

При крушении вертолетов, обслуживающих месторождения Ванкорского блока Роснефти , за три года погибло 50 человек, из них 31 - на бортах, которые принадлежали структурам ЮТэйра znak.com »

2018-8-4 13:33

На Ямале ужесточен контроль за работой обслуживающих зимники подрядчиков

САЛЕХАРД, 23 января, ФедералПресс. Комиссия по расследованию ЧП на зимнике Салехард – Надым, где в затор попали десять автомобилей, рекомендовала департаменту транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО усилить контроль за деятельностью подведомственных организаций. fedpress.ru »

2018-1-23 14:05

Сидякин: Нужно установить новые требования для компаний, обслуживающих газовое хозяйство

Повышение контроля и бдительности позволит снизить опасность взрывов бытового газа в жилых домах, Об этом заявил руководитель партпроекта «Школа грамотного потребителя», первый заместитель председателя комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ ... regions.ru »

2016-11-9 15:24

Хакеры взломали защиту контор, обслуживающих Уолл-стрит

Киберпреступникам удалось взломать защиту информационных систем американских юридических контор Weil, Gotshal & Manges LLP и Cravath, Swaine & Moore LLP. pronedra.ru »

2016-3-30 10:38