Результатов: 25

Контроль за сделками взаимозависимых компаний может быть ужесточен

Минфин готовится закрыть лазейку для налоговой оптимизации при сделках по нерыночным ценам между взаимозависимыми российскими и иностранными компаниями. Для таких операций поправками к НК предлагаются дополнительные налоговые последствия — приравнивание выгоды зарубежного контрагента от завышения цен к дивидендам со ставкой 15%. news.mail.ru »

2023-8-15 10:04

Лимит на легионеров в РПЛ в сезоне 2023/2024 может быть ужесточен

Министерство спорта России и Российский футбольный союз (РФС) ведут консультацию на предмет возможного ужесточения лимита на легионеров в Российской премьер-лиге (РПЛ). riafan.ru »

2022-12-8 10:40

Карантин по коронавирусу ужесточен в Узбекистане

Специальная республиканская комиссия по борьбе с COVID-19 в Узбекистане сегодня приняла решение ввести новые карантинные меры в стране, об этом сообщает пресс-служба Министерства … vestikavkaza.ru »

2022-1-10 19:54

Время Свободы: Расправа. Юрию Дмитриеву ужесточен приговор

Суд в Петрозаводске ужесточил до 15 лет срок заключения главе карельского отделения общества «Мемориал» Юрию Дмитриеву***За что заблокирован сайт независимого правозащитного проекта ОВД-инфо?*** Дмитрий Песков объяснил «человеческим фактором» отсутствие представителей Новой Газеты на большой пресс-конференции Владимира Путина***Жители приграничных с Беларусью районов Украины о возможности вторжения через белорусскую территорию*** Что может заставить Владимира Путина начать большую войну против Украины, и к чему это может привести?***120 лет со дня рождения Марлен Дитрих svoboda.org »

2021-12-28 20:05

Источник: «На юге России из-за коронавируса будет ужесточен режим ограничений»

КРАСНОДАР, 13 июня, ФедералПресс. Источник нашего издания говорит о том, что в ряде южных регионов планируется ужесточение мер, если кривая заражений будет расти. Курортный сезон при этом не будет отменен. fedpress.ru »

2021-6-13 19:02

Вести в 20:00. Проверки на столичных дорогах: перчаточно-масочный режим ужесточен

Москва и область расширяют количество ковидных коек. Это следствие роста числа заболевших. Ухудшение ситуации медики объясняют в том числе и пренебрежением санитарными требованиями. Горожане слишком беспечно относятся к средствам защиты, так что масочный режим решили ужесточить. vesti.ru »

2021-6-11 21:36

В России ужесточен контроль за «нежелательными организациями»

Госдума приняла в третьем (окончательном) чтении закон об ужесточении контроля за нежелательными организациями и НКО, передает корреспондент «Росбалта».... rosbalt.ru »

2021-6-9 11:33

В Чечне ужесточен масочный режим после роста заражений коронавирусом

Власти Чечни ужесточили масочный режим и контроль за соблюдением санитарных мер безопасности в общественных местах из-за роста зараженных коронавирусом в республике nsn.fm »

2020-7-29 20:32

Санитарный контроль в аэропорту Хабаровска ужесточен из-за коронавируса

Санитарный контроль в аэропорту Хабаровска ужесточен из-за коронавируса. Об этом передает ГТРК "Дальневосточная". Особо пристальное внимание - к пассажирам, прибывающим из азиатских стран. vesti.ru »

2020-1-21 12:14

Скоростной режим будет ужесточен

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев поручил МВД и другим соответствующим органам власти до 2 декабря подготовить доклад о целесообразности возвращения штрафов за превышение скорости на 10-20 километров в час. Отмечается, что эти поручения относятся к реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Штрафы за небольшое превышение скорости не выписывались водителям с 2013 года, потому что раньше не было техники, которая могла бы отслеживать фактическую скорость движения транспортного средства, а сейчас эти возможности появились. Подчеркивается, что Министерство транспорта и ГИБДД выступают за возвращение данного наказания, пишет «Lenta.ru».

KSVIDEOGGrZBp5A_YY kapital-rus.ru »

2019-10-25 16:00

Путин: В России будет ужесточен контроль за безопасностью на шахтах

Российский президент Владимир Путин положительно оценил инициативу Заксобрания Кемеровской области, направленную на усиление мер безопасности на угольных разрезах. 5-tv.ru »

2018-8-27 15:53

Лицензионный контроль управляющих компаний будет ужесточен

Госдума рассмотрела в первом чтении законопроект об ужесточении контроля над деятельностью управляющих многоквартирными домами компаний nsn.fm »

2018-4-12 20:31

На Ямале ужесточен контроль за работой обслуживающих зимники подрядчиков

САЛЕХАРД, 23 января, ФедералПресс. Комиссия по расследованию ЧП на зимнике Салехард – Надым, где в затор попали десять автомобилей, рекомендовала департаменту транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО усилить контроль за деятельностью подведомственных организаций. fedpress.ru »

2018-1-23 14:05

Приговор по делу "Экажевского джамаата" ужесточен

В Ингушетии ужесточен приговор по делу "Экажевского джамаата". Четырем фигурантам по требованию прокуратуры сроки от двух с половиной до четырех лет общего режима заменили семилетними. Прежним оставлен приговор только основному обвиняемому, получившему девять лет строгого режима. grani.ru »

2017-12-18 15:13

Надзор за долевым строительством будет ужесточен

Депутаты Госдумы от всех фракций в соавторстве со спикером Вячеславом Володиным подготовили законопроект, предусматривающий ужесточение государственного надзора за долевым строительством, заявил РИА Новости один из авторов инициативы вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев. vedomosti.ru »

2017-11-24 11:56

Ужесточен приговор участнику банды, убившей полицейского Нурбагандова

Генеральная прокуратура РФ в Telegram информирует о решении судебной коллегии по уголовным делам Верховного суда РФ ужесточить приговор участнику банды, в Дагестане убившей полицейского Магомеда Нурбагандова incident.mk.ru »

2017-10-25 16:56

По просьбам пермяков ужесточен контроль за ремонтом дороги Новые Ляды-Сылва

На сайт «Управляем вместе» поступило несколько жалоб на качество дорожного ремонта на участке автодороги Новые Ляды-Сылва. Глава Перми Дмитрий Самойлов поручил замглавы администрации города Анатолию Дашкевичу в течение недели доложить об устранении всех нарушений. news.mail.ru »

2017-7-19 13:32

В аэропорту Одессы ужесточен погранконтроль

Пограничники Южного регионального управления усилили охрану международного аэропорта "Одесса", сообщает в субботу государственная пограничная служба Украины. "Пограничники Южного регионального управления во время празднования Дня победы Продолжают охранять государственную границу в усиленном режиме. utro.ru »

2016-5-7 15:45

"Это на грани ужаса и фантастики". Контроль за деятельностью коллекторов будет ужесточен

Случай в городе Искитим Новосибирской области, где коллекторы изнасиловали женщину, задолжавшую им деньги, «находится на грани ужаса и фантастики». Такое заявление «URA.Ru» сегодня сделал зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Олег Денисенко. ura.ru »

2016-4-5 11:51