Результатов: 13

Телеканал пририсовал бюст и "раздел" женщину-депутата из Австралии

В Австралии депутат Джорджи Перселл обвинила местный телеканал Nine News в излишней сексуализации женщин после того, как там ей "увеличили" грудь и оголили живот с помощью фотошопа. Своё возмущение политик выразила в соцсети Х (Twitter). life.ru »

2024-1-30 16:47

В Екатеринбурге оправдали охранника, который пририсовал глаза картине в «Ельцин-центре»

Принудительная мера медицинского характера в виде наблюдения и лечения у психиатра также была отменена. rosbalt.ru »

2022-11-18 09:56

Неизвестный пририсовал глаза скульптуре в Петербурге

В Петербурге неизвестный пририсовал глаза скульптуре, находящейся в Летнем саду. О произошедшем стало известно 5 сентября. Сотрудники охраны Михайловского замка Русского музея обратили внимание на акт вандализма во время обхода территории. lenta.ru »

2022-9-5 20:29

Появилось видео, как охранник Ельцин-центра пририсовал глаза на картине ученицы Малевича

Появилась запись с видеокамер, на которой видно, как бывший охранник Ельцин-центра Александр Васильев пририсовывает глаза на картине "Три фигуры" кисти ученицы Казимира Малевича Анны Лепорской. Момент, который показали в Верх-Исетском суде Екатеринбурга, записал корреспондент Ura.ru. life.ru »

2022-8-26 12:25

Экс-охранник Ельцин Центра объяснил, зачем пририсовал глаза на картине за 75 миллионов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 февраля, ФедералПресс. Военный пенсионер Александр Васильев, работавший охранником в Ельцин Центре, подрисовал глаза на картине за 75 миллионов рублей из-за того, что принял ее за детский рисунок. fedpress.ru »

2022-2-11 12:43

Глаза на картине ученицы Малевича пририсовал охранник Ельцин-центра

Личность злоумышленника была раскрыта благодаря тому, что он попал на видео. Кроме увольнения в первый же день работы мужчине "нарисовалось" уголовное дело. life.ru »

2022-2-8 02:42

Полиция нашла вандала, который пририсовал глаза на картине ученицы Малевича

Как рассказал руководитель пресс-службы регионального управления МВД РФ, во время следственных действий подозреваемый вёл себя агрессивно. life.ru »

2022-2-4 11:38

Шутник пририсовал глаза на картине ученицы Малевича и рискует дорого заплатить

Реставрация полотна «Три фигуры» обойдется как минимум в 250 тысяч рублей. Хулигана ищут полицейские Екатеринбурга. 5-tv.ru »

2022-1-15 21:40

Вандал пририсовал глаза на картине ученицы Малевича

Абстрактным лицам двух фигур на картине ученицы Малевича Анны Лепорской, которая выставлена в "Ельцин Центре" в Екатеринбурге, вандал пририсовал глаза. В возбуждении уголовного дела по данному факту было отказано, из-за чего Министерство культуры обратилось с жалобой в Генпрокуратуру. vesti.ru »

2022-1-14 13:39

В ФРГ фельдшер пририсовал пациенту усы Гитлера, чтобы похвастаться перед коллегами

Немецкий фельдшер Томас Вагнер лишился работы из-за издевательств над беспомощными пациентами. Медик пририсовал мужчине, находившемуся в коматозном состоянии, усы как у Гитлера, после чего отправил фотографию пациента коллегам. versia.ru »

2017-4-27 18:59