Результатов: 43

Полиция начала задерживать прорвавшихся на сельхозвыставку в Париже протестующих

Полиция начала задерживать протестующих французских фермеров, которые прорвались в павильон сельскохозяйственной выставки в пригороде Парижа. Силовики задержали как минимум одного человека. Во время выставки в некоторых павильонах начались стычки между фермерами и правоохранителями. lenta.ru »

2024-2-24 13:35

Российские «Солнцепеки» атаковали прорвавшихся в российские окопы военных ВСУ

Тяжелые огнеметные системы «Солнцепек» и танки атаковали прорвавшихся в российские окопы военных Вооруженных сил Украины (ВСУ). На линии Работино-Вербовое в течение двух часов идет ожесточенный бой, ВСУ пытаются усилить напор несмотря на то, что украинская бронетехника получила повреждения и загорелась. lenta.ru »

2023-6-18 22:33

Российские военные подбили два танка ВСУ, прорвавшихся в Белгородскую область

Несколько террористов из легиона "Свобода России"* попытались на танках прорваться с Украины в Белгородскую область вблизи города Шебекино, но российские пограничники оперативно пресекли атаку. Об этом пишет Mash. life.ru »

2023-6-2 16:16

МО РФ заявило об уничтожении более 70 прорвавшихся в Белгородскую область террористов

Выжившие националисты отброшены на территорию Украины, сообщили в ведомстве tass.ru »

2023-5-23 14:10

Полиция применила водометы против прорвавшихся к резиденции премьера Израиля протестующих

Протестующие в Иерусалиме вечером в воскресенье прорвали полицейский кордон возле резиденции премьер-министра Израиля. Одновременно бунтовщики строят баррикады и бросают в полицейских камнями. Правоохранители в ответ применяют слезоточивый газ и водметыt. ridus.ru »

2023-3-27 04:14

ФСБ сообщила об операции по уничтожению прорвавшихся в Россию диверсантов

В приграничном районе Брянской области проводится спецоперация по уничтожению вооруженных украинских диверсантов, которые пересекли государственную границу России, сообщили в ФСБ. Мероприятия по пресечению нарушителей госграницы ведутся в Климовском районе области при взаимодействии ФСБ и сил Минобороны. lenta.ru »

2023-3-2 12:45

В Благовещенске автомобиль провалился под асфальт из-за прорвавшихся на парковке труб

В Благовещенске автомобилист неожиданно провалился под асфальт на парковочной площадке, в яму ушла вся передняя половина машины, сообщает телеграм-канал Amur Mash. life.ru »

2022-12-9 07:44

Прорвавшихся в Запорожской области диверсантов нейтрализовали

Организовавшие прорыв через линию соприкосновения в Запорожской области украинские диверсанты найдены и нейтрализованы, заявил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. «Вчера еще была попытка прорыва диверсионно-разведывательной группы. vz.ru »

2022-9-24 10:40

ДНР заявила о ликвидации части диверсантов, прорвавшихся к границам России

По данным Министерства госбезопасности республики, их целью были склады боеприпасов в районе села Коминтерново и объекты инфраструктуры Новоазовского района tass.ru »

2022-2-21 17:42

Российские пограничники уничтожили пятерых украинских диверсантов, прорвавшихся на территорию Ростовской области

Российские пограничники уничтожили пятерых украинских диверсантов, которые прорвались на территорию Ростовской области. Соответствующую информацию распространил Южный военный округ РФ. argumenti.ru »

2022-2-21 15:55

В Польше сообщили о прорвавшихся в страну 200 нелегалах

Более 200 нелегальных мигрантов силой прорвались на территорию Польши и были возвращены на границу. По словам представителя польской пограничной стражи Анны Михальской, 230 мигрантов прошли по территории Польши буквально несколько метров прежде чем были задержаны и возвращены на линию границы. lenta.ru »

2021-11-25 15:05

В Польше поймали всех прорвавшихся через границу мигрантов

В ночь на 10 ноября польские пограничник занимались поимкой мигрантов, которым удалось нелегально пересечь границу со стороны Белоруссии. Часть мигрантов удалось задержать в течение первых часов. versia.ru »

2021-11-10 13:10

В Польше задержали всех прорвавшихся через границу нелегалов и помогавшего им россиянина

Гражданина РФ посчитали контрабандистом, направлявшим поток беженцев из Белоруссии в ЕС. rosbalt.ru »

2021-11-10 10:59

Польша заявила о задержании всех мигрантов, прорвавшихся на территорию страны ночью

Ранее две большие группы беженцев смогли проникнуть на территорию государства, но силовики жёстко вытеснили их обратно. life.ru »

2021-11-10 09:49

Всех прорвавшихся в Польшу мигрантов задержали

Все мигранты, прорвавшиеся через границу Белоруссии с Польшей, задержаны польскими силовиками. Об этом заявил министр национальной обороны страны Мариуш Блащак. «Это была неспокойная ночь. Было много попыток прорыва. lenta.ru »

2021-11-10 09:36

В Польше рассказали о судьбе прорвавшихся в страну нелегалов

В Пограничной страже Польши, куда подошла большая группа мигрантов со стороны Белоруссии, рассказали о судьбе тех нелегалов, которым удастся прорваться на территорию страны. По словам представителя погранстражи Катажины Зданович, мигранты будут возвращены обратно на сопредельную сторону — в Белоруссию. lenta.ru »

2021-11-8 16:17

Прорвавшихся к аэропорту Кабула беженцев солдаты США вытолкали в канаву

У американцев остаются считанные дни. Талибы* потребовали их окончательного выезда из страны строго до 31 августа. 5-tv.ru »

2021-8-25 16:29

«Как в Петергофе»: Во Фрунзенском районе из прорвавшихся труб забили два фонтана (видео)

Во Фрунзенском районе Петербурга, где проходят гидравлические испытания теплосетей, произошло два прорыва труб. Первый фонтан высотой в восемь этажей забил... rosbalt.ru »

2021-7-23 14:47

Испания вышлет тысячи прорвавшихся в страну мигрантов

Испания выслала из страны более половины из восьми тысяч нелегальных мигрантов, прорвавшихся в страну из Марокко двумя днями ранее. Об этом сообщается в трансляции издания El Periodico. Власти сообщили, что наладили бесперебойный поток депортации людей, незаконно пересекших границу. lenta.ru »

2021-5-19 14:15

В МВД Турции уточнили количество беженцев, прорвавшихся в Грецию

Более 117 тыс. сирийских беженцев на текущий момент пересекли границу Турции и Греции. Об этом в понедельник, 2 марта, заявил журналистам турецкий министр внутренних дел Сулейман Сойлу. argumenti.ru »

2020-3-3 20:12

Один из прорвавшихся на вершину телебашни в Екатеринбурге госпитализирован

Всего подняться наверх удалось трем человекам, еще восемь были задержаны при попытке проникновения на объект tass.ru »

2018-3-23 13:30

Один из прорвавшихся через русско-финскую границу был судим за контрабанду

Один из мужчин, прорвавшихся через границу с Финляндией, а именно -Вииникайнен Кристиан Григори, в 2011 году был судим за контрабанду. Это стало известно изданию 78.ru. 5-tv.ru »

2017-12-27 19:34

Двое прорвавшихся через границу с Финляндией мужчин решили дать показания

Двое граждан, которые прорвались на микроавтобусе через таможенный пункт на российско-финской границе, решили прийти для дачи показаний самостоятельно. «Они явились в таможенный орган и сообщили о том, что готовы давать показания», цитирует «Интерфакс» представителя Северо-Западного следственного управления на транспорте СКР. vz.ru »

2017-12-27 18:53

Сирия сегодня: САА уничтожила прорвавшихся в Абу-Кемаль боевиков ИГИЛ, теракт в Хомсе

САА уничтожила боевиков ИГ, прорвавшихся в Абу-Кемаль под прикрытием коалиции США; правительственные войска ведут успешные спецоперации против группировок «Джебхат ан-Нусры» в провинции Хама; мирные жители погибли в результате террористической атаки по мукомольной фабрике «Аль-Валид» в провинции Хомс. riafan.ru »

2017-11-19 17:58

Источник: армия Сирии ликвидировала прорвавшихся в Абу-Камаль боевиков ИГ

Армия Сирии и союзные силы ликвидировали боевиков террористической группировки «Исламское государство»*, прорвавшихся в город Абу-Камаль на границе с Ираком.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-19 16:33

Сирийские войска уничтожили прорвавшихся в Абу-Кемаль боевиков ИГ

Правительственные войска Сирии ликвидировали боевиков запрещенной террористической организации «Исламское государство», прорвавшихся в город Абу-Кемаль в провинции Дейр-эз-Зор. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на полевого командира сирийской армии. vedomosti.ru »

2017-11-19 16:31

Источник сообщил об уничтожении прорвавшихся в Абу-Камаль террористов ИГ

Сирийская армия ликвидировала террористов Исламского государства, которые прорвались в Абу-Камаль на границе с Ираком, сообщил полевой командир правительственных войск Сирии. «Сирийская армия ликвидировала боевиков ИГ, которые прорвались в Абу-Камаль», передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2017-11-19 16:28

Войска Сирии уничтожили прорвавшихся в Абу-Кемаль боевиков ИГ

Правительственная армия Сирии ликвидировала боевиков террористической группировки ИГ (запрещена в РФ), прорвавшихся в город Абу-Кемаль на границе с Ираком, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на полевого командира сирийской армии. news.yandex.ru »

2017-11-19 16:00

Погранслужба Украины призвала прорвавшихся через КПП оформить въезд

Госпогранслужба Украины призвала вернуться и оформить въезд участников массового прорыва на границе в КПП «Шегини», организованного бывшим президентом Грузии, экс-губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили и его сторонниками. news.yandex.ru »

2017-9-11 22:49

Полиция Капитолия задержала 80 протестующих, прорвавшихся в здание

Полиция Капитолия задержала 80 участников акции протеста против новой реформы здравоохранения, когда они ворвались в здание.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-11 02:15

Донецк: ополченцы блокировали группу диверсантов ВСУ, прорвавшихся в пригород

На окраинах Донецка идет бой с группой украинских диверсантов, прорвавшихся к пригородам столицы ДНР. Об этом сообщается в официальном обращении командования Донецкой народной республики к гражданам riafan.ru »

2016-10-10 22:59