Результатов: 8

СМИ: сельхозвыставку под Парижем во время визита Макрона охраняли восемь рот спецназа

Как сообщила газета La Provence, группа фермеров несколько раз пыталась прорваться к президенту Франции, однако всякий раз их останавливали полицейские tass.ru »

2024-2-24 22:00

Французские фермеры ворвались на сельхозвыставку с участием Макрона

В Париже протестующие фермеры ворвались в павильон сельскохозяйственной выставки, куда приехал французский президент Эмманюэль Макрон. Толпа разъяренных людей пыталась прорвать полицейский кордон. Протестующие требовали отставки Эмманюэля Макрона, а также кидали в полицейских яйца и сено. tvzvezda.ru »

2024-2-24 15:23

Полиция начала задерживать прорвавшихся на сельхозвыставку в Париже протестующих

Полиция начала задерживать протестующих французских фермеров, которые прорвались в павильон сельскохозяйственной выставки в пригороде Парижа. Силовики задержали как минимум одного человека. Во время выставки в некоторых павильонах начались стычки между фермерами и правоохранителями. lenta.ru »

2024-2-24 13:35

Фермеры во Франции прорвались на сельхозвыставку

Протестующие фермеры прорвались на территорию проведения сельскохозяйственной выставки в Париже, где начались стычки с полицией. В павильоне выставки президент Эманнуэль Макрон проводит завтрак с представителями профсоюзов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-24 12:57

Протестующие французские фермеры прорвались на сельхозвыставку

В Париже недовольные политикой правительства фермеры ворвались в павильон сельскохозяйственной выставки, на которую прибыл президент Франции Эммануэль Макрон. Несмотря на присутствие полицейских, оцепивших вход в туда, нескольким сотням митингующих удалось ворваться в здание, прорвав кордон силовиков. lenta.ru »

2024-2-24 11:48

Во Франции спецслужбы опасаются провокаций во время визита Макрона на сельхозвыставку

Президент рискует быть освистанным, говорится в докладе главного управления внутренней безопасности tass.ru »

2024-2-23 20:06

Калининградский министр прорекламировал сельхозвыставку фотографией девушки в чулках и нижнем белье

Министр культуры Калининградской области Андрей Ермак анонсировал сельскохозяйственную выставку «Всероссийский день поля», приложив к посту фотографию... rosbalt.ru »

2022-7-28 19:58

Международную сельхозвыставку "Зеленая неделя" в Берлине в январе отменили из-за пандемии

Один из организаторов мероприятия Ларс Йагер подчеркнул, что очень много людей, включая участников и партнеров выставки поверили в это мероприятие и приложили все свои силы, чтобы провести его tass.ru »

2021-11-26 11:45