Результатов: 36

Спецтехника подняла школьный автобус, опрокинувшийся в Подмосковье

Автобус со школьниками, перевернувшийся в Подмосковье, подняли на колеса с помощью специальной техники, передает корреспондент «Звезды» с места. Напомним, этим утром школьный автобус опрокинулся на трассе в Щелково. tvzvezda.ru »

2023-10-2 11:05

Опрокинувшийся зерновоз затруднил движение на участке трассы Новороссийск — Керчь

Грузовая машина, которая везла зерно, опрокинулась на бок под Новороссийском. Авария была зарегистрирована на участке трассы в сторону Керчи, рассказали в региональной ГИБДД. riafan.ru »

2023-2-23 12:52

В Петербурге опрокинувшийся на бок автомобиль затруднил движение на Приморском проспекте

В Петербурге иномарка опрокинулась у пожарной части во время движения по Приморскому проспекту. В результате ДТП образовалась пробка. Правоохранители разбираются в обстоятельствах случившегося. Об этом сообщает 78.ru. riafan.ru »

2022-12-29 16:34

Пожарные стабилизировали опрокинувшийся у метро «Тульская» в Москве мусоровоз

Мусоровоз опрокинулся около станции метро «Тульская» в Москве. На месте происшествия работали пожарные, которым при помощи автокрана удалось стабилизировать грузовик, передает Департамент ГО И ЧС российской столицы. riafan.ru »

2022-7-10 11:56

В Приангарье опрокинувшийся грузовик перекрыл движение на трассе

ИРКУТСК, 14 января, ФедералПресс. На автотрассе в Иркутской области между селом Макарово и Киренском опрокинулся большегруз. Как рассказали в пресс-службе регионального правительства, движение на участке пока перекрыто. fedpress.ru »

2022-1-14 11:50

На севере Москвы опрокинувшийся кран насмерть задавил молодого рабочего

На севере Москвы в Ильменском проезде при проведении строительных работ упал автомобильный кран. В результате несчастного случая во время демонтажа металлоконструкций... rosbalt.ru »

2021-12-17 23:37

Мужчины из Новороссийска руками вытолкали опрокинувшийся грузовик, чтобы дать дорогу скорой помощи с ребенком (видео)

Неравнодушные граждане помогли проезду карете скорой помощи из Новороссийска, которая везла мимо места ДТП тяжелобольного ребенка. Как рассказали врачи... rosbalt.ru »

2021-7-23 13:51

Под Новороссийском водители руками передвинули опрокинувшийся грузовик для проезда скорой

Бригада скорой помощи, которая везла ребенка в больницу из Новороссийска в Анапу, в ночь на 23 июля попала в пробку на дороге из-за ДТП. Как отмечается, на Волчьих Воротах из-за ДТП скопилось много машин - опрокинулся грузовик и полностью перекрыл трассу. tvzvezda.ru »

2021-7-23 13:41

В Каргаполье опрокинувшийся Lifan едва не влетел в палисадник частного дома

В Каргаполье около 00:45 произошло дорожное происшествие, при котором опрокинувшийся автомобиль Lifan едва не влетел в палисадник частного домовладения по улице Крупской, 93, сообщили Znak znak.com »

2020-11-6 08:08

Опрокинувшийся BMW устроил массовое ДТП на Невском проспекте

Зазевавшийся водитель BMW X6 стал виновником массовой аварии в центре Санкт-Петербурга, а сам внушительный кроссовер завалился на правый бок. Камера наблюдения зафиксировала момент столкновения. vesti.ru »

2019-7-31 12:03

Опрокинувшийся самосвал с песком раздавил такси на юго-западе Москвы

Как минимум один человек погиб в результате страшной аварии в Ясеневе, где самосвал после ДТП опрокинулся на бок и раздавил автомобиль такси. Извлекать легковушку пришлось при помощи специальной техники. vesti.ru »

2019-3-22 13:45

Опрокинувшийся самосвал с песком раздавил такси на юго-востоке Москвы

Как минимум один человек погиб в результате страшной аварии в Ясеневе, где самосвал после ДТП опрокинулся на бок и раздавил автомобиль такси. Извлекать легковушку пришлось при помощи специальной техники. vesti.ru »

2019-3-22 13:45

Авария под Сергиевым Посадом: опрокинувшийся автобус перевозил сотрудников местного пансионата

В аварии с участием автобуса под Сергиевым Посадом по последним данным пострадали 13 человек. Все они - сотрудники ведомственного пансионата. Их автобус опрокинулся на полном ходу после столкновения с легковушкой. vesti.ru »

2019-3-14 15:11

МВД: опрокинувшийся автобус вез детей в филармонию, есть жертвы

В результате аварии автобуса с детьми в Калужской области погибли два человека. Автобус вез группу детей на конкурсное выступление в филармонию, рассказала РИА Новости представитель регионального управления ГИБДД. vesti.ru »

2019-2-3 11:37

Опрокинувшийся поезд в Казахстане сняли на видео

Один человек погиб и трое пострадали в результате железнодорожной аварии в Казахстане. В Жамбылской области восемь вагонов сошли с рельсов, три из них опрокинулись на бок. На опубликованных в YouTube кадрах видно, что у накренившихся вагонов выбиты окна, через которые проходила эвакуация пассажиров. lenta.ru »

2018-6-17 13:26

Следователи опросят руководителей компании, которой принадлежал опрокинувшийся под Тверью автобус

В ближайшее время правоохранители пообщаются с представителями ООО «РусТурСервис». 5-tv.ru »

2018-4-23 20:19

Опрокинувшийся контейнер поймал в ловушку машину в Смоленске

Водитель фуры при входе в поворот в Смоленске "потерял" контейнер, который свалился с опрокинувшегося прицепа и перекрыл проезжую часть. Камера регистратора оказавшегося в ловушке автомобиля запечатлела момент падения. vesti.ru »

2018-2-26 11:38

Опрокинувшийся грузовик заблокировал движение по МКАД, есть пострадавшие

Сразу четыре автомобиля столкнулись на первом километре МКАД. Грузовик перевернулся и частично заблокировал движение по трассе riafan.ru »

2017-3-15 09:33

Опрокинувшийся КамАз нарушил автосообщение между Ставропольем и Калмыкией

Грузовой КамАз опрокинулся на автомобильном мосту, связывающем Ставрополье с республикой Калмыкия, об этом сообщили местным СМИ в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД Ставрполья. По словам представителя УГИБДД, в … vestikavkaza.ru »

2016-12-11 10:55

Опрокинувшийся бензовоз устроил пробку на Ленинградском шоссе

Бензовоз с дизельным топливом упал на бок на на Ленинградском шоссе за МКАД, движение в районе ДТП существенно затруднено. ntv.ru »

2016-11-27 22:59

В Петербурге загорелся опрокинувшийся на КАД автокран

Утром в понедельник на КАД в районе развязки с Колтушским шоссе опрокинулся и загорелся автокран. Пострадавших нет. На месте ДТП собирается пробка. dp.ru »

2016-5-30 09:19