Результатов: 15

В ТОР в Приморском крае появится склад "Вайлдберриз" на 150 тыс. кв. м

Мороз в ночь на 16 февраля был обусловлен смещением арктического циклона с севера на юг вдоль западной границы Пермского края в Башкирию tass.ru »

2024-2-16 08:00

Логистический комплекс «Вайлдберриз» построят в Сургутском районе: 6 млрд инвестиций

СУРГУТ, 21 ноября, ФедералПресс. В поселке Солнечном построят складской комплекс ООО «Вайлдберриз». Для этого крупного инвестиционного проекта губернатор Наталья Комарова распорядилась выделить земельный участок площадью 20 га без торгов. fedpress.ru »

2023-11-21 15:00

В Электростали произошла массовая драка рабочих склада «Вайлдберриз»

Возле жилых домов в подмосковной Электростали произошла массовая драка рабочих склада «Вайлдберриз». В побоище участвовало около 40 человек, некоторые из них были с ножами.

ridus.ru »

2023-8-28 10:26

Суд подтвердил возможность граждан отказаться от заказов на «Вайлдберриз»

О прецеденте, важном для миллионов россиян, пользующихся услугами интернет-магазина, сообщила объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга. В декабре прошлого года пятилетняя дочь петербурженки Екатерины Свинцовой, пользуясь тем, что мама отвлеклась, взяла её смартфон, открыла приложение «Вайлдберриз» и начала «играть в покупки». versia.ru »

2023-7-10 08:30

Бытовая техника от «Вайлдберриз»: что можно будет купить

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Маркетплейс «Вайлдберриз» планирует выпустить на рынок собственную торговую марку бытовой техники. Производитель и цены уже известны. fedpress.ru »

2023-3-31 07:40

Югорчанка получила на «Вайлдберриз» дохлую мышь в подарок к детским ботинкам

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 9 февраля, ФедералПресс. Жительница Югры заказала на «Вайлдберриз» детскую обувь и получила посылку с дохлой мышью в ботинке. Об этом сообщает телеграм-канал «Осторожно | Югра». fedpress.ru »

2023-2-9 15:49

Екатеринбурженка пожаловалась на то, что «Вайлдберриз» сам продублировал ее заказы, а потом списал деньги за отказ от них

Жительница Екатеринбурга пожаловалась на то, что «Вайлдберриз» продублировал ее заказы, а потом списал деньги за отказ от них. За обратную доставку каждого товара, который потребитель изначально сам не заказывал, сняли по 100 рублей. justmedia.ru »

2023-1-30 12:38

Какие ловушки подстерегают клиентов популярного в России маркетплейса «Вайлдберриз»

Сбои в работе популярного в России интернет-магазина «Вайлдберриз» (Wildberries) происходят достаточно регулярно. Чаще всего пользователи жалуются на невозможность отследить заказ, у многих не открывается сайт магазина. versia.ru »

2022-12-27 18:15

Ягодки раздора. Поставщик выиграл суд у «Вайлдберриз» за утрату товара

Арбитражный суд Московской области удовлетворил иск о взыскании убытков с Вайлдберриз за утрату товара. Часть его пропала после передачи поставщиком, но торговая площадка не реагировала на претензию. Похожих историй с этим маркетплейсом много. aif.ru »

2022-8-20 00:10

Жительница Оренбурга выиграла суд у «Вайлдберриз»

Центральный районный суд Оренбурга разобрал апелляционную жалобу компании «Вайлдберриз» на принятое раньше постановление мирового судьи по иску оренбурженки о защите потребительских прав. riafan.ru »

2022-7-28 18:22

Как компания «Вайлдберриз» Татьяны Бакальчук богатеет, закручивая гайки покупателям

Онлайн–магазин «Вайлдберриз» является крупнейшим среди подобных ритейлеров в России. Владельцы магазина за время пандемии не только не прогорели, а, напротив, увеличили оборот компании почти вдвое, ограничивая в то же время качество сервиса. versia.ru »

2021-8-20 15:00

Банк Татьяны Бакальчук сменил название на «Вайлдберриз банк»

Банк «Стандарт-кредит», который в начале года приобрел интернет-ретейлер Wildberries, изменил название на «Вайлдберриз банк. » Соответствующие изменения в учредительные документы уже отображены в ЕГРЮЛ. abnews.ru »

2021-8-9 09:53