Результатов: 15

Индия «предотвратила» ядерную атаку. Путин «замышляет» нападение. В Газе умирают от голода: Главное к утру

Редакция «Капитала страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру понедельника, 11 марта: Моди предотвратил «потенциальную ядерную атаку» России в 2022 году «Война голода» увеличила число погибших в секторе Газа Запад официально признал, что войска НАТО находятся на Украине Экс вице-премьер Украины: Путин замышляет нападение на Запад Нетаньяху вторгнется в Рафах, наплевав на «красные линии» Байдена Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-11 10:05

«Слетелись как мухи». Что замышляет Запад в ООН?

«Двадцать третьего февраля западный лагерь устраивает в ООН проукраинский шабаш по случаю второй годовщины начала СВО», - написал дипломат в своем Telegram-канале. В Нью-Йорк, по словам Полянского, «как мухи слетаются министры европейских стран». kapital-rus.ru »

2024-2-23 14:22

В МИД РФ заявили, что Киев замышляет провокацию с отравляющими веществами

Украинские власти замышляют провокацию с использованием отравляющих веществ, чтобы обвинить Россию в "использовании химоружия". Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-12-27 11:20

Daily star: Россия замышляет вторжение на Украину в канун Рождества 100-тысячным войском

Британская разведка предупредила все ведомства Туманного Альбиона о том, что Россия замышляет вторжение на Украину в канун Рождества 100-тысячным войском, которое сейчас сосредоточенно на границе. И министерство обороны, и министерство иностранных дел отказались комментировать, какие действия Великобритания может предпринять по этому поводу, сообщает английская газета Daily star. argumenti.ru »

2021-12-22 12:14

«Путин что-то замышляет»: американский генерал призвал Украину готовиться

Киев должен иметь возможность перебросить силы от Крыма и Донбасса на границу с Белоруссией или Россией. rosbalt.ru »

2021-11-4 21:12

Путин заявил, что тем, кто "вновь замышляет агрессивные планы", нет оправдания и прощения

Президент подчеркнул, что Россия будет твердо защищать свои национальные интересы и обеспечивать права российского народа tass.ru »

2021-5-9 10:25

Что Роскомнадзор замышляет против Facebook и Twitter

Роскомнадзор добивается от Facebook и Twitter выплаты штрафа за отказ от переноса данных российских пользователей на серверы в РФ. Карикатурист Сергей Елкин знает, что на уме у чиновников. dw.de »

2019-3-29 17:29

Фэллон: с Россией не будет нормальных отношений, пока она что-то замышляет

Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон заявил, что Россия систематически «вмешивается» в дела других государств. Поэтому, по его словам, о возвращении к нормальному ведению дел с Москвой не может быть и речи. russian.rt.com »

2017-3-31 23:25

Times: Царь Владимир Путин замышляет арктическую холодную войну

Роджер Бойс, обозреватель Times, пишет, что Сирия и Украина являются репетицией для гораздо более масштабной демонстрации силы Путина в Арктике.

Издание сообщает, что российский президент собирается стать «еще одним Петром Великим», для чего собирается использовать Арктику, богатую ресурсами. В настоящее время Москва уже проводит активную милитаризацию региона, так как он может дать российским властям «позапугивать» НАТО и обогатить Россию.

Как передает автор статьи, «царь Владимир замышляет арктическую холодную войну». Об этом сообщает RT на русском.

kapital-rus.ru »

2016-4-21 03:26