Результатов: 14

Украинский след? Российским политологам подкидывают свиные головы под дверь за поддержку СВО

Об этом сообщает пресс-служба МИА «Россия сегодня». Публицисту агентства РИА Новости Тимофею Сергейцеву подложили под дверь свиную голову. «В очередной раз некоторые личности не дотягивают до своих любимых США. kapital-rus.ru »

2023-9-27 13:46

Может ли у Путина появиться двойник после угроз ГУР: вопрос к политологам

Глава управления разведки минобороны Украины заявил, что президент РФ Владимир Путин находится во главе списка целей украинского ведомства. В Кремле прокомментировали реплику: по словам пресс-секретаря главы российского государства Дмитрия Пескова, это слова «террористического режима о своих террористических устремлениях». fedpress.ru »

2023-5-25 17:30

Полиция Москвы изучает отправленные журналистам и политологам подозрительные бюсты

По информации полицейских, содержимое статуэток угрозы жизни и здоровью граждан не представляет tass.ru »

2023-4-19 22:31

«Каждый заплатит»: Отправивший политологам бюсты Жукова стал угрожать военкорам

Некто под ником «Санек Белозеров», организовавший отправку российским политологам бюстов маршала Георгия Жукова, в соцсети «ВКонтакте» заявил nsn.fm »

2023-4-19 13:51

Скульптор, отправивший статуэтки российским политологам, рассказал о подозрительном заказчике

Скульптор, который сделал бюсты маршала Жукова и отправил их российским военкорам и политологам, Никита Барин из Ульяновска рассказал в беседе с "Газетой.ru", что не знает заказчика. Более того, неожиданностью стала и реакция на посылку. life.ru »

2023-4-19 12:19

Приславший бюсты российским политологам рассказал о загадочном заказчике

В Москве несколько политологов и военных экспертов, как ранее сообщалось, получили по почте странные посылки с гипсовыми бюстами маршала Георгия Жукова incident.mk.ru »

2023-4-19 11:17

Российским военкорам и политологам пришли подозрительные посылки со статуэтками

Подозрительные посылки со статуэтками отправили нескольким российским военным корреспондентам, экспертам и политологам. Об этом сообщает SHOT. На фоне теракта с Владленом Татарским эти посылки проверили сотрудники полиции. life.ru »

2023-4-19 10:54

Российским политологам прислали странные бюсты

Политолог Константин Сивков, по данным телеграм-канала SHOT, обратился в полицию и рассказал, что получил посылку с бюстом от некоего Никиты Барина из Ульяновска incident.mk.ru »

2023-4-19 10:24

Экс-мэр Мурманска подал иск к изданию и к двум политологам, которые комментировали статьи

МУРМАНСК, 13 сентября, ФедералПресс. Экс-мэр Мурманска, а ныне депутат Госдумы от Красноярского края Алексей Веллер пожаловался в суд на издание «СеверПост», а также привлек в соответчики двух политологов Екатерину Колесникову и Александра Кынева. fedpress.ru »

2022-9-13 18:50

В Белоруссии назначили тюремный срок политологам по делу о захвате власти

В Белоруссии суд назначил тюремный срок для Григория Костусева, Александра Федуты и Юрия Зенковича, обвиняемых по делу о заговоре с целью захвата власти. Сообщается, что суд Минского района вынес приговор трем политологам. lenta.ru »

2022-9-5 15:29

Чем пресс-конференция Путина запомнилась немецким политологам

Сенсаций не прозвучало, пресс-конференция Владимира Путина по итогам года мало отличалась от предыдущих, считают немецкие эксперты. Один ответ президента РФ вызвал особый интерес. dw.de »

2019-12-20 21:25

«Чтобы коррупционеры в Израиль не переехали»: Соловьев объяснил украинским политологам, кто такой Кедми

Телеведущий Владимир Соловьев в эфире своей программы объяснил экспертам с Украины, кто такой Яков Кедми, и почему он осведомлен в коррупционных делах украинских политиков. riafan.ru »

2019-1-31 01:13