Результатов: 10

Дачников призвали использовать шкурки бананов с одной целью

Для подкормки рассады помидоров, которую недавно переместили из одного горшка в другой, идеально подойдет смесь банановой кожуры с сахаром. Для приготовления удобрения рекомендуется разрезать кожуру одного банана на кусочки и замочить ее в воде на три дня. lenta.ru »

2024-3-29 16:40

Можно и при сахаре? Эксперт объяснила пользу мандаринов при диабете

В эфире программы «О самом главном» Александр Мясников и биолог Екатерина Баранова рассказали о пользе мандарина и о том, почему его смело можно включать в рацион диабетиков. aif.ru »

2023-12-25 10:47

Свиные шкурки в телячьей колбасе «Окраина», много жира и опасных микробов в «Рублёвской» и идеальная колбаса «Клинского»

Телячья колбаса, возможно, не настолько популярна, как «Молочная» или «Докторская», однако любителей полакомиться ею все равно довольно много. Но соблюдают ли производители установленный одноименной ГОСТ? Есть ли телятина в этой колбасе? И если есть, то где - в составе или лишь в названии? versia.ru »

2021-5-22 17:41

В молочных сосисках обнаружили антибиотики, хрящи и шкурки

Роскачество исследовало 30 популярных брендов сосисок «Молочные» и обнаружило несоответствующие требованиям ГОСТа добавки. В продукции двух марок обнаружили сою, в некоторых сосисках были найдены шкурки или фрагменты костей и хрящей. lenta.ru »

2017-11-15 12:46

Узбекские таможенники изъяли каракулевые шкурки на 13,5 млн сумов

ТАШКЕНТ, 16 окт - Sputnik. Каракуль дословно переводится с тюркского как «черное озеро» (кара куль) - это кожа с мехом, снятая с ягнят породы каракуль на первые-третьи сутки после рождения, когда их шерсть отличается густым, упругим, шелковистым волосяным покровом, образующим завитки различной формы и размеров. news.mail.ru »

2017-10-17 18:48

В Домодедове задержали шкурки редких рептилий на 700 тысяч

Шкуры редких рептилий обнаружили сотрудники таможни в аэропорту Домодедово. Ценный груз привезла в Москву россиянка, прилетевшая из Катара. vesti.ru »

2017-3-2 16:15