Результатов: 13

Стало известно самое неподходящее время для сна

Хирург Каран Радж назвал период между тремя и четырьмя часами утра самым неподходящим временем, чтобы ложиться спать. По его словам, если засыпать в это время, человек будет испытывать нехватку глубокого сна, который нужен для восстановления организма. lenta.ru »

2024-1-27 21:04

Россиянам назвали неподходящее время для инъекций ботокса

Пластический хирург Павел Моргачев назвал россиянам неподходящее время для инъекций ботокса. Специалист рассказал, что во время различных заболеваний вводить под кожу упомянутый препарат не рекомендуется. lenta.ru »

2023-3-14 17:10

Силуанов считает, что сейчас неподходящее время для повышения налогов

Министр финансов Антон Силуанов считает, что сейчас «далеко не самое подходящее время» для повышения налоговой нагрузки на граждан. Об этом он заявил на заседании Комитета Госдумы по бюджету и налогам. news.mail.ru »

2022-10-17 14:51

Силуанов считает, что сейчас неподходящее время для повышения налогов

Министр финансов Антон Силуанов считает, что сейчас "далеко не самое подходящее время" для повышения налоговой нагрузки на граждан. Об этом он заявил на заседании Комитета Госдумы по бюджету и налогам. life.ru »

2022-10-17 14:43

Силуанов: сейчас неподходящее время для увеличения налогов

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Глава Минфина РФ Антон Силуанов назвал неактуальным вопрос об увеличении налоговой нагрузки на российских граждан. fedpress.ru »

2022-10-17 14:19

США указали на неподходящее время для обсуждения принятия Украины в НАТО

США считают, что сейчас не лучшее время, чтобы обсуждать в Брюсселе возможность вступления Украины в НАТО, заявил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. Он считает, что «прямо сейчас лучший способ поддержать Украину заключается в практической поддержке на земле». lenta.ru »

2022-9-30 22:46

Депутат Калашников: сейчас неподходящее время для референдума о присоединении ЛНР к России

Сейчас неподходящее время для референдума о присоединении Луганской народной республики к Российской Федерации. Соответствующую точку зрения высказал депутат Госдумы Леонид Калашников, занимающий в нижней палате парламента должность главы комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками. argumenti.ru »

2022-3-27 12:47

Названо неподходящее место для Wi-Fi-роутера в квартире

Домашний Wi-Fi-роутер, от которого исходит электромагнитное излучение, можно переместить подальше от спального места или вовсе выключать на ночь. Директор института информационных технологий университета «Синергия» Станислав Косарев заявил, что, как и любое электрическое устройство, роутер излучает определенные волны. lenta.ru »

2020-8-15 05:59

Семейная пара расплатилась за неподходящее мясо жизнью

Трагический инцидент произошел на Кубани. Там продавец мяса жестоко расправился с парой клиентов, которые не захотели приобретать у него продукцию, а затем обокрал их и поджег дом. versia.ru »

2020-2-12 18:42

Трамп заявил, что сейчас неподходящее время для торговых переговоров с Китаем

Глава Белого дома подчеркнул, что отношения в торговле между США и КНР были односторонними на протяжении многих лет и десятилетий tass.ru »

2018-8-27 22:38