Результатов: 25

В Госдуме требуют ужесточить правила продажи вейпов

Председатель комитета ГД по молодежной политике Артем Метелев считает, что ужесточить правила нужно вплоть до запрета вкусовых ароматизаторов. aif.ru »

2023-11-11 18:59

Диетолог Стародубова посоветовала выбирать попкорн с минимумом вкусовых добавок

Главный диетолог столицы Антонина Стародубова посоветовала выбирать наименее калорийный попкорн с минимальным количеством вкусовых добавок. Потребление сырного лакомства лучше снизить, сообщила РИА Новости специалист. riafan.ru »

2023-1-22 08:46

Диетолог Дианова поделилась секретом «обнуления» вкусовых рецепторов

Вкусовые рецепторы играют важную роль в организме человека и отвечают за восприятие пищи. Секрет их восстановления раскрыла врач-диетолог, гастроэнтеролог Нурия Дианова. riafan.ru »

2023-1-11 11:30

Итальянка пришла в шок от странных вкусовых пристрастий австралийцев

Итальянка Романи Виргара, выросшая в Австралии, пришла в шок от пищевых пристрастий местных. Девушку поразил скромный выбор закусок на застолье у подруги. riafan.ru »

2022-9-1 10:29

Врач назвал изменение вкусовых пристрастий признаком смертельного заболевания

Тошнота и рвота после приема пищи, ощущение кома в нижнем отделе пищевода и нарушение прохождения еды являются симптомами рака желудка на ранней стадии . Об этом рассказал ассистент кафедры госпитальной хирургии имени В. tvzvezda.ru »

2021-8-4 14:54

Горько или остро? Почему пропадают вкусовые ощущения

Способность различать вкус помогает человеку выживать до сих пор, ведь она защищает его от употребления в пищу просроченных и испорченных продуктов. aif.ru »

2021-6-7 10:31

Опровергнут миф о вкусовых предпочтениях комаров

Сотрудник кафедры общей экологии и гидробиологии биологического факультета МГУ Вадим Марьинский опроверг популярный миф о «вкусовых предпочтениях» комаров. По его словам, комары не выбирают своих жертв по группе крови, их влечет человеческий запах и тепло, и у активно потеющих людей больше шансов быть укушенными. lenta.ru »

2021-5-21 04:57

Как восстановить организм после коронавируса: что есть и чего не есть. Советует гастроэнтеролог

Metro выясняет, как помочь желудочно-кишечному тракту после лечения от ковида. metronews.ru »

2021-2-2 19:15

Российский нутрициолог объяснила появление вкусовых пристрастий

Вкусовые пристрастия закладываются в детстве, и в течение жизни их можно корректировать. При этом часто они появляются из-за особенностей организма. Это объяснила нутрициолог Екатерина Пырьева. Так, соленое обычно предпочитают люди с пониженным артериальным давлением, а сладкое — с нестабильным метаболизмом глюкозы. lenta.ru »

2020-11-6 03:05

Повар Елизаветы II раскрыл подробности ее вкусовых пристрастий

Бывший личный повар королевы Великобритании Даррен Макгрэди рассказал о вкусовых пристрастиях королевы Великобритании. По его словам, она любит креветки, которые часто используют при приготовлении бутербродов. lenta.ru »

2020-5-28 15:22

Королевский повар рассказал о вкусовых предпочтениях принцессы Дианы

Повар принцессы Дианы Даррен Макгрэйди, который провел на королевской кухне около 15 лет, раскрыл подробности ее вкусовых предпочтений.  vm.ru »

2020-2-20 10:57

«Тошнотворный» флешмоб: Пользователи сознались в странных вкусовых предпочтениях

В ответ на просьбу радиоведущего Сэма Сандерса рассказать о необычных пристрастиях в еде, подписчики забросали его сотнями комментариев. 5-tv.ru »

2019-2-21 13:15

В сети поделились воспоминаниями об отвратительных вкусовых предпочтениях

Пользователи интернета из разных стран рассказали о своих странных вкусах, которых придерживались в детстве. Их истории стали откликом на просьбу радиоведущего Сэма Сандерса поделиться рассказами о подобной еде. versia.ru »

2019-2-21 10:10

Люди из разных стран массово сознались в отвратительных вкусовых предпочтениях

Пользователи Twitter из разных стран рассказали о странных вкусовых предпочтениях, которые они питали в детстве. Микроблогеры признались, что ели кошачий корм, сливочное масло, запивали чипсы молоком, ели суп из перца и соли, жевали бумагу, на которой предварительно писали что-то ручкой. Кое-кто ел божьих коровок. lenta.ru »

2019-2-21 06:08

Девушка не пригласила на свадьбу собственную мать из-за её вкусовых пристрастий

Жительница Австралии отказалась приглашать на свадьбу несколько близких родственников только из-за того, что те не придерживаются её взглядов на питание. Дело в том, что невеста – вегетарианка. argumenti.ru »

2019-2-20 14:55

Папа Римский смутил Меланью Трамп вопросом о вкусовых предпочтениях её мужа

В ходе встречи с президентом США и его супругой Папа Римский Франциск пошутил про рацион Дональда Трампа. «Чем Вы его кормите? Потицей?» — спросил он у Меланьи Трамп, имея в виду традиционный словенский ореховый рулет. russian.rt.com »

2017-5-24 20:19

Google рассказал о вкусовых предпочтениях британцев

Google рассказал о вкусовых предпочтениях британцев. В итоге поисковая система определила 9 продуктов, которые предпочитают жители Туманного Альбиона. Список приводит издание www.independent.co.uk Поисковая система Google озвучила наиболее популярные поисковые запросы на продукты питания в Великобритании в период с января 2015 … informvest.net »

2016-6-24 14:11