Результатов: 35

Житель Челябинской области поставил рекорд по жиму штанги на 68-м году жизни

Пенсионер из Челябинской области поставил рекорд России по жиму штанги на 68-м году жизни. Уточняется, что житель города Аши Александр Рябов ради спортивного интереса отправился на соревнования «Весенний вызов Урала», которые проходили в Уфе. lenta.ru »

2024-3-28 18:58

В Москве тренер ударилась головой о блин для штанги и оказалась в реанимации

В Москве тренер фитнес-клуба вылетела с беговой дорожки во время пробежки, после чего ударилась головой о блин для штанги. Девушка попала в реанимацию, пишет Telegram-канал Shot. По его данным, 37-летней женщине стало плохо во время тренировки в зале на Семеновской улице — у нее начался судорожный приступ. lenta.ru »

2024-2-19 14:32

Фитнес-тренер решил «накачать» пенис и надел на него диск для штанги

24-летний фитнес-тренер из Индии захотел «накачать» половой член при помощи силовых тренировок. Мужчина решил использовать трехкилограммовый диск для штанги в качестве снаряда и надел его на мягкий половой член. lenta.ru »

2023-9-27 07:01

В Москве рабочий напал на коллегу с блином от штанги и попал на видео

В московском Олимпийском комплексе «Лужники» во время демонтажа шатров после проведения одного из мероприятий начался конфликт между двумя рабочими, в ходе которого один из них поднял с земли спортивный диск для штанги и ударил им своего оппонента в область плеча. Этот момент попал на видео. lenta.ru »

2023-9-13 19:37

Тренер назвал лучшие упражнения с «блином» от штанги

Фитнес-тренер Егор Ходырев назвал лучшие упражнения с «блином» от штанги. Ходырев заявил, что необходимо взять диск от 2,5 до 10 килограммов. Первым упражнением нужно делать броски диска перед собой. lenta.ru »

2023-2-22 21:49

Десятилетний россиянин установил мировой рекорд по жиму штанги

Десятилетний россиянин Владислав Черепанов установил мировой рекорд по жиму штанги лежа. Ребенок из города Советска Кировской области побывал на соревнованиях в Москве, где за один подход смог поднять десятикилограммовую штангу 800 раз. lenta.ru »

2021-8-18 18:00

Я вижу твой голос. Чемпионка по жиму штанги "порвала" Меладзе. Чемпионка по жиму штанги "порвала" Меладзе

Одна из участниц увлекательного шоу "Я вижу твой голос" поразила своим мощным вокалом. Увидев накаченную девушку в костюме штангиста, звездные эксперты игрового квеста не поверили в ее музыкальные способности и сильно ошиблись. vesti.ru »

2021-6-11 21:00

Диск от штанги с автографами членов сборной России станет экспонатом музея Минспорта

Торжественная передача диска состоялась перед началом вечерних соревнований московского чемпионата Европы tass.ru »

2021-4-8 17:27

Кадыров показал жим штанги лежа

Глава Чечни Рамзан Кадыров показал видео тренировки с солистами Чеченской государственной филармонии. «Не секрет, что спорт и активный образ жизни требуют постоянства и упорства. Исходя из этого важно регулярно работать, преодолевая свойственные человеческой натуре лень и усталость», — отметил чеченский лидер. lenta.ru »

2020-9-26 13:56

Смерть футболиста, травма пауэрлифтера и рекорд по жиму штанги под водой: околоспортивные события недели

17-летний футболист московской команды «Олимпик» Михаил Колосов почувствовал себя плохо во время матча и позже скончался в больнице. Пауэрлифтера Александра Седых едва не раздавила 400-килограммовая штанга. russian.rt.com »

2020-8-19 09:43

Как правильно сочетать базовые и изолирующие упражнения для лучших результатов

В чем разница между базовыми и изолирующими упражнениями и как правильно и эффективно их комбинировать, чтобы добиться максимальных результатов. rusplt.ru »

2020-2-17 17:55

"Ягодицы потом горели": омичка выиграла за день турниры по жиму штанги и шлепкам по попе

На днях в Омске состоялся необычный Кубок Западной Сибири по пауэрлифтингу "Битва варягов 2", в рамках которого организаторы провели турнир по шлепкам по ягодицам metronews.ru »

2019-11-6 12:18

Спикер думы Екатеринбурга стал чемпионом на соревнованиях по жиму штанги

Председатель думы Екатеринбурга Игорь Володин стал шестикратным чемпионом мира по жиму штанги лежа по версии мультитурнира Золотой тигр - XIII znak.com »

2019-10-8 10:44

Мужчина два часа бил возлюбленную блинами от штанги за удаление друзей в соцсети

Жительница британского города Олдем, 34-летняя Женна Годдард была избита ее возлюбленным, 32-летним Ричардом Уилсоном за то, что она удалила четырех человек из своего списка друзей в соцсети Facebook. lenta.ru »

2019-8-14 08:27

«Лопата вместо штанги»: Власти Петербурга предложили укреплять тело не в залах, а на улицах

Комитет по благоустройству составил для петербуржцев специальную инфографику о пользе откидывания снега. 5-tv.ru »

2019-1-14 10:37

Президент Туркменистана поднял золотой гриф от штанги под аплодисменты министров

В Сети появилось видео, на котором глава Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов торжественно поднимает золотой гриф от штанги прямо на заседании правительства. Ролик озадачил пользователей, многие из которых задались вопросом "Что там вообще происходит?". life.ru »

2018-11-2 14:16

«Поставьте две штанги!» — Лукашенко сыграл в футбол с символом ЧМ-2018

Прибыв в Россию на чемпионат мира по футболу, белорусский президент пробил пенальти волку Забиваке прямо возле трапа самолета. 5-tv.ru »

2018-6-14 17:09

Тяжелоатлет потерял сознание при поднятии штанги

Тяжелоатлет из Уэльса упал на помосте после неудачной попытки поднять штангу. Спортсмен пытался взять вес, однако у него не получилось. Спортсмен бросил снаряд, после чего упал рядом с ним. Инцидент произошел на Играх Содружества в Австралии. Дальнейшая судьба тяжелоатлета неизвестна. lenta.ru »

2018-4-9 23:46

ФСИН России/ В УФСИН России по Республике Саха (Якутия) проведены соревнования по жиму штанги лежа памяти ветерана УИС Григория Трибунского

В УФСИН при поддержке Федераций пауэрлифтинга и бодибилдинга Республики Саха (Якутия), а также атлетического центра, проведен III-й традиционный ежегодный турнир по жиму штанги лежа среди сотрудников уголовно-исполнительной системы. gospress.ru »

2017-12-21 11:15

Фотографии спасения фитнес-фанатика, пенис которого застрял в блине от штанги, просочились в сеть

В городе Вормс, это федеральная земля Рейнланд-Пфальц на юго-западе Германии, из фитнес-клуба был в срочном порядке госпитализирован мужчина с крайне деликатной проблемой. Медикам, в свою очередь, пришлось вызывать спасателей со специальным оборудованием. 5-tv.ru »

2017-11-10 19:03

Пожарные три часа вызволяли пенис немца из отверстия блина для штанги

Половой орган жителя Германии застрял в отверстии блина для штанги. Спасателей вызвали в больницу, куда за помощью обратился пострадавший. Отмечается, что операция по высвобождению пениса с помощью режущих инструментов продолжалась около трех часов. lenta.ru »

2017-9-17 17:33