Результатов: 7

Эксперт «Дигории»: «Пример семейного голосования губернаторов очень важен»

Губернаторы субъектов России в основном проголосовали на выборах президента РФ еще в первые два дня, только 11 глав регионов отдали свой голос 17 марта. О том, почему важно следить за голосование губернаторов, рассуждает политолог, член Экспертного клуба «Дигория» Евгений Кисляков: fedpress.ru »

2024-3-17 19:31

Политолог Дигории Киселев: Зарубежные гости Всемирного фестиваля молодежи спрашивают о планах Путина

Иностранцы на Всемирном фестивале молодежи в Сочи перенимают российский опыт работы с подрастающим поколением. Их поражают социальные лифты и возможности, которые президент и правительство предоставляет молодежи в России, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Матвей Киселев. vz.ru »

2024-3-3 17:42

Опыт, комьюнити, нетворкинг: участница «Дигории» о целях поездки на форум

Форум «Дигории», который на несколько дней собрал в Нижнем Новгороде молодых политологов со всей страны, может стать для них настоящим плацдармом. Об этом в беседе с корреспондентом «ФедералПресс» рассказала участница, сотрудница Общественной палаты РФ Ольга Тенсина. fedpress.ru »

2023-7-14 20:30

На форуме «Дигории» рассказали о стоящих перед молодежью вызовах

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 июля, ФедералПресс. В Москве завершилась панельная дискуссия всероссийского форума «Дигория» «Сбережение и развитие человеческого капитала РФ». В ходе мероприятия обсуждались вопросы изменений в системе образования, формирование базовых ценностей у молодежи, а также то, что в действительности побуждает людей развивать свою малую родину. fedpress.ru »

2023-7-11 18:15

Участники "Дигории" займутся разработкой средств борьбы с внешним влиянием на выборы

В рамках программы в Зеленоградском и Центральном административных округах появится по 1,5 тыс. рабочих мест, а в Троицком и Новомосковском округах - около 1,3 тыс. мест tass.ru »

2023-7-10 13:03

Эксперт "Дигории" перечислила топ-3 ценностей молодого поколения россиян

За последние годы в России трансформировался подход к реализации молодёжной политики, в результате чего молодёжь теперь выступает не просто наблюдателем, но и активным участником процессов внутри государства. life.ru »

2023-5-31 19:54

Молодые политологи Дигории предложили губернаторам решения актуальных проблем

Участники форума молодых политологов Дигория в рамках модуля Губернаторы новой волны: от доверия к результату предложили главам регионов собственные решения по актуальной проблематике субъектов России. vz.ru »

2021-7-8 11:00