Результатов: 9

Тина Канделаки о шоу «Умнее всех»: «Объединяет школьников в мощное комьюнити»

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. На ТВ выходит второй сезон интеллектуального шоу «Умнее всех», ведущей которого является Тина Канделаки. Премьера состоится сегодня. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе телеканала «Пятница!». fedpress.ru »

2023-10-6 06:30

Опыт, комьюнити, нетворкинг: участница «Дигории» о целях поездки на форум

Форум «Дигории», который на несколько дней собрал в Нижнем Новгороде молодых политологов со всей страны, может стать для них настоящим плацдармом. Об этом в беседе с корреспондентом «ФедералПресс» рассказала участница, сотрудница Общественной палаты РФ Ольга Тенсина. fedpress.ru »

2023-7-14 20:30

Модель и стилист Полина Батычек: «Качественная личная трансформация женщины невозможна без комплексной работы и постоянного одобрения со стороны»

Полина Батычек, модель, стилист, эксперт по женскому потенциалу, не только объединила все необходимые знания в одной программе, но и создала уникальное комьюнити – ее ученицы больше никогда не остаются один на один со своими проблемами. metronews.ru »

2021-11-25 14:47

Спортивная семья: комьюнити спасло фитнес-индустрию от кризиса

В последние годы отношение горожан к спорту существенно изменилось. И это помогло фитнес-индустрии пережить самую острую фазу кризиса прошлого года. Вместе с представителями кроссфит-комьюнити, "ДП" разбирался — каким образом. dp.ru »

2021-8-26 08:16

В Мурманске простаивающему из-за коронавируса арт-пространству собрали деньги на аренду

Пространство для инициатив

- Это не первый раз, когда мы переживаем тяжелое время. За последние семь лет приходилось пару раз закрываться и начинать все… 7x7-journal.ru »

2020-5-12 11:27