Выпавшие из окна в Кунцеве юноша и девушка были привязаны друг к другу за руки

2018-5-13 21:36

Стали известны новые подробности трагедии, произошедшей сегодня в московском районе Кунцево. Как пишет телеграм-канал Life Shot, при осмотре тел погибших подростков было обнаружено, что руки юноши и девушки были привязаны друг к другу строительным хомутом.

Напомним, двое 17-летних подростков выпали с 14-го этажа жилого дома на Истринской улице в Москве. От полученных травм они скончались на месте. Обстоятельства случившегося сейчас устанавливают сотрудники правоохранительных органов. .

Подробнее читайте на ...

выпавшие кунцеве юноша девушка привязаны друг руки

Выпавшие из окна в Кунцеве влюблённые подростки оставили две прощальные записки

Следователи обнаружили прощальные записки на месте гибели двух подростков в столичном районе Кунцево, передаёт телеграм-канал "Следком". Как пишут СМИ, в одном из посланий школьники просят похоронить их вместе, в другом — никого не винить в произошедшем. life.ru »

2018-05-14 12:42

Подростки, выпавшие из окна в Кунцеве, оставили прощальную записку

17-летние юноша и девушка, которые выпали из окна и разбились насмерть в Кунцеве, оставили прощальную записку, сообщают СМИ. В ней подростки просят похоронить их вместе. Напомним, двое подростков выпали с 14-го этажа жилого дома на Истринской улице в Москве. life.ru »

2018-05-13 21:50