Блогерша расплакалась после окрашивания волос в салоне с фразой «так уродливо»

Блогерша расплакалась после окрашивания волос в салоне с фразой «так уродливо»
фото показано с : lenta.ru

2023-10-20 15:22

Блогерша Джейми Джун из Канады расплакалась после окрашивания волос в салоне красоты с фразой «так уродливо». Так, девушка хотела получить затемненные у корней и более светлые к концам волосы с различными оттенками блонда, однако получила отличающийся от ожидаемого результат.

Подробнее читайте на ...

блогерша расплакалась окрашивания волос салоне фразой уродливо

Фото: lenta.ru

Блогерша расплакалась из-за цвета волос после дорогого окрашивания в салоне

Английская блогерша Рози Десборо с никнеймом @rosieposieeeex расплакалась из-за цвета волос после дорогого окрашивания в салоне. Она хотела получить кремовый блонд, однако после работы мастера девушка осталась с болотно-коричневыми у корней и с серым отливом по длине волосами. lenta.ru »

2023-09-11 19:23

Фото: lenta.ru

Блогерша заказала платье бренда Ким Кардашьян и расплакалась во время примерки

Бразильская блогерша Алексия Брага заказала популярный наряд бренда корректирующего белья и одежды Skims, принадлежащего звезде реалити-шоу, бизнесвумен Ким Кардашьян, и расплакалась из-за своего внешнего вида. lenta.ru »

2022-08-15 19:30

Фото: lenta.ru

Блогерша случайно узнала реальное мнение возлюбленного о себе и расплакалась

Блогерша из соцсети TikTok Колби Карлсон опубликовала видео, из-за которого расплакалась. В ролике она узнала реальное мнение возлюбленного о ней. Публикация стала вирусной, набрав более 28 миллионов просмотров. lenta.ru »

2020-12-30 08:02