Блогерша Блиновская в суде назвала себя «пророссийской» и расплакалась

Блогерша Блиновская в суде назвала себя «пророссийской» и расплакалась
фото показано с : social.mk.ru

2023-6-22 13:04

Елена Блиновская возместила порядка 30 млн рублей уклоняемых налогов (должна около миллиарда)

Подробнее читайте на ...

блогерша блиновская суде назвала пророссийской расплакалась

Блогерша Блиновская готова погасить свой внушительный долг

Блогер Елена Блиновская, обвиняемая в неуплате налогов на сумму более 900 млн рублей, готова погасить причинённый российскому бюджету ущерб. Об этом заявила адвокат "королевы марафонов" Наталия Сальникова в ходе заседания Мосгорсуда. life.ru »

2024-04-24 13:57

Блогерша Блиновская приступила к ознакомлению с материалами своего дела

Блогеры Елена и Алексей Блиновские приступили к ознакомлению с материалами уголовного дела, об этом сообщили в Следственном комитете РФ. life.ru »

2024-03-26 11:34

Фото: lenta.ru

Блогерша Блиновская обвинила систему ПВО в нарушении своего домашнего ареста

Блогерша Елена Блиновская обвинила систему противовоздушной обороны (ПВО) в нарушении своего домашнего ареста. В настоящий момент создательница «Марафона желаний» носит на ноге браслет, который уведомляет сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) в случаях, если она покидает территорию дома. lenta.ru »

2023-11-06 13:04

Фото: lenta.ru

Блогерша Блиновская пропустила слушания по жалобе на свой домашний арест

Блогерша Елена Блиновская не явилась в Мосгорсуд на слушания по своей жалобе на решение о домашнем аресте по уголовному делу о неуплате налогов на сумму 918 миллионов рублей. Адвокат обвиняемой Никита Морозов передал суду просьбу Блиновской рассмотреть жалобу в ее отсутствие. lenta.ru »

2023-05-22 16:16

Фото: social.mk.ru

Блогерша Блиновская прекратила продажу курсов из-за страха перед тюрьмой

Российская блогерша Елена Блиновская, которую обвинили в неуплате налогов на общую сумму более 900 млн рублей, решила остановить продажи своих марафонов, чтобы не попасть в тюрьму social.mk.ru »

2023-05-05 09:48

Фото: lenta.ru

Блогерша Блиновская оформила явку с повинной по делу о неуплате налогов

Блогерша Елена Блиновская оформила явку с повинной по уголовному делу об уклонении от уплаты налогов на сумму 918 миллионов рублей. Об этом сообщает агентство «Москва». По словам следователя, Блиновская признала себя виновной в совершении преступления, но от дачи показаний отказалась. lenta.ru »

2023-04-28 16:37

Фото: lenta.ru

Блогерша Блиновская раскаялась в содеянном и полностью признала вину

Во время допроса блогерша Елена Блиновская полностью признала вину по делу об уклонении от уплаты налогов и отмывании денег и раскаялась в содеянном. Сегодня следствие будет ходатайствовать перед Пресненским районным судом Москвы об избрании в отношении блогерши меры пресечения, связанной с ограничением свободы. lenta.ru »

2023-04-28 09:04

Фото: social.mk.ru

Блогерша Блиновская опровергла проверки ее бизнеса полицией

Блогерша Елена Блиновская в беседе с РЕН ТВ опровергла информацию о том, что полиция проводит проверку в отношении нее по факту мошенничества social.mk.ru »

2023-03-22 15:23

Фото: lenta.ru

Блогерша Блиновская опровергла проверку полиции по факту мошенничества

Известная блогерша Елена Блиновская отреагировала на сообщение о том, что полиция проверяет ее по факту мошенничества. Она заявила, что налоговые службы уже в течение года проверяют блогеров. При этом, по словам блогерши, со стороны полиции в ее отношении проверок не ведется. lenta.ru »

2023-03-22 14:59

Фото: lenta.ru

Блогерша Блиновская назвала сомнительный способ борьбы со стрессом

В сети обратили внимание на неэтичный по отношению к приезжим способ блогерши Елены Блиновской бороться со стрессом. На канале «Небожена» сделали репост голосового сообщения, которое Блиновская разослала подписчикам ее психологического интенсива — так называемого марафона желаний. lenta.ru »

2023-02-13 18:28

Фото: lenta.ru

Блогерша Блиновская решила судиться из-за сорванной встречи с матерью Маска

Известная блогерша Елена Блиновская подала иск на 47 миллионов рублей к предпринимателю Максиму Кузнецову, обещавшему ей организовать встречу и обеспечить дальнейшее сотрудничество с матерью Илона Маска Мэй Маск. lenta.ru »

2022-09-27 13:50

Фото: lenta.ru

Блогерша Блиновская высказалась о москвичах

Российский автор психологических тренингов и блогерша Елена Блиновская назвала желание получить многое от жизни отличительным качеством москвичей. Свое мнение о жителях столицы она высказала в разговоре с изданием «Москвич Mag». lenta.ru »

2022-09-19 12:25

Фото: lenta.ru

Блогерша Блиновская рассказала об отношениях с Собчак после интервью

Известная блогерша Елена Блиновская рассказала, как у нее складываются отношения с телеведущей Ксений Собчак после скандального интервью. По словам блогерши, она продолжает общаться с журналисткой, невзирая на интервью. lenta.ru »

2022-09-12 15:39

Блогерша Блиновская начала продавать подписчикам сториз в Instagram

Читателей уже возмутила такая бизнес-модель, а многие из оплативших отметили, что разницы между платными и бесплатными публикациями нет. При этом неоправданные ожидания она никак не компенсирует. life.ru »

2022-01-31 22:40

Фото: lenta.ru

Блогерша Блиновская пригрозила «плюнуть в рожу» Ксении Собчак

Блогерша, автор онлайн-марафонов желаний, Елена Блиновская пригрозила «плюнуть в рожу» журналистке и телеведущей Ксении Собчак. Блиновская резко отреагировала на неудобные вопросы и комментарии Собчак о ее некомпетентности и заработке. lenta.ru »

2022-01-04 00:31

Фото: rosbalt.ru

Блогерша Блиновская рассказала, сколько заплатила приглашенным на ее юбилей артистам

Супруга красноярского предпринимателя, коуч-блогер Елена Блиновская, которая недавно со скандалом отметила свой 40-летний юбилей, рассказала, что артисты... rosbalt.ru »

2021-09-07 14:40

Блогерша Блиновская раскрыла, сколько заплатила Урганту и Собчак за работу на многомиллионном юбилее

По её признанию, звёздные друзья же не знали, что едут к ней на торжество. Они были "вызваны на частный контракт". life.ru »

2021-09-07 13:28

Фото: social.mk.ru

Блогерша Блиновская сотрясла Алтай многомиллионным юбилеем с Собчак, Ургантом, Киркоровым

Известный инстаграм-блогер, автор психологических тренингов и жена владельца нескольких красноярских заведений питания Елена Блиновская с размахом отметила день рождения в Горном Алтае, скупив для торжества российских звезд шоу-бизнеса social.mk.ru »

2021-08-26 14:37

Фото: 5-tv.ru

Блогерша Блиновская отпраздновала юбилей под выступления Киркорова, Лободы и Собчак

Автора тренингов по психологии точно не назвать суеверной. Она с шиком отметила 40-летие, пригласив на вечеринку весь звездный бомонд. 5-tv.ru »

2021-08-26 07:35