Блогерша Блиновская приступила к ознакомлению с материалами своего дела

2024-3-26 11:34

Блогеры Елена и Алексей Блиновские приступили к ознакомлению с материалами уголовного дела, об этом сообщили в Следственном комитете РФ.

Подробнее читайте на ...

блогерша блиновская приступила ознакомлению материалами дела

Блогерша Блиновская готова погасить свой внушительный долг

Блогер Елена Блиновская, обвиняемая в неуплате налогов на сумму более 900 млн рублей, готова погасить причинённый российскому бюджету ущерб. Об этом заявила адвокат "королевы марафонов" Наталия Сальникова в ходе заседания Мосгорсуда. life.ru »

2024-04-24 13:57

Фото: lenta.ru

Блогерша Блиновская обвинила систему ПВО в нарушении своего домашнего ареста

Блогерша Елена Блиновская обвинила систему противовоздушной обороны (ПВО) в нарушении своего домашнего ареста. В настоящий момент создательница «Марафона желаний» носит на ноге браслет, который уведомляет сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) в случаях, если она покидает территорию дома. lenta.ru »

2023-11-06 13:04

Фото: lenta.ru

Блогерша Блиновская пропустила слушания по жалобе на свой домашний арест

Блогерша Елена Блиновская не явилась в Мосгорсуд на слушания по своей жалобе на решение о домашнем аресте по уголовному делу о неуплате налогов на сумму 918 миллионов рублей. Адвокат обвиняемой Никита Морозов передал суду просьбу Блиновской рассмотреть жалобу в ее отсутствие. lenta.ru »

2023-05-22 16:16

Фото: social.mk.ru

Блогерша Блиновская прекратила продажу курсов из-за страха перед тюрьмой

Российская блогерша Елена Блиновская, которую обвинили в неуплате налогов на общую сумму более 900 млн рублей, решила остановить продажи своих марафонов, чтобы не попасть в тюрьму social.mk.ru »

2023-05-05 09:48

Фото: lenta.ru

Блогерша Блиновская оформила явку с повинной по делу о неуплате налогов

Блогерша Елена Блиновская оформила явку с повинной по уголовному делу об уклонении от уплаты налогов на сумму 918 миллионов рублей. Об этом сообщает агентство «Москва». По словам следователя, Блиновская признала себя виновной в совершении преступления, но от дачи показаний отказалась. lenta.ru »

2023-04-28 16:37

Фото: lenta.ru

Блогерша Блиновская раскаялась в содеянном и полностью признала вину

Во время допроса блогерша Елена Блиновская полностью признала вину по делу об уклонении от уплаты налогов и отмывании денег и раскаялась в содеянном. Сегодня следствие будет ходатайствовать перед Пресненским районным судом Москвы об избрании в отношении блогерши меры пресечения, связанной с ограничением свободы. lenta.ru »

2023-04-28 09:04

Фото: social.mk.ru

Блогерша Блиновская опровергла проверки ее бизнеса полицией

Блогерша Елена Блиновская в беседе с РЕН ТВ опровергла информацию о том, что полиция проводит проверку в отношении нее по факту мошенничества social.mk.ru »

2023-03-22 15:23

Фото: lenta.ru

Блогерша Блиновская опровергла проверку полиции по факту мошенничества

Известная блогерша Елена Блиновская отреагировала на сообщение о том, что полиция проверяет ее по факту мошенничества. Она заявила, что налоговые службы уже в течение года проверяют блогеров. При этом, по словам блогерши, со стороны полиции в ее отношении проверок не ведется. lenta.ru »

2023-03-22 14:59

Фото: lenta.ru

Блогерша Блиновская назвала сомнительный способ борьбы со стрессом

В сети обратили внимание на неэтичный по отношению к приезжим способ блогерши Елены Блиновской бороться со стрессом. На канале «Небожена» сделали репост голосового сообщения, которое Блиновская разослала подписчикам ее психологического интенсива — так называемого марафона желаний. lenta.ru »

2023-02-13 18:28

Фото: lenta.ru

Блогерша Блиновская решила судиться из-за сорванной встречи с матерью Маска

Известная блогерша Елена Блиновская подала иск на 47 миллионов рублей к предпринимателю Максиму Кузнецову, обещавшему ей организовать встречу и обеспечить дальнейшее сотрудничество с матерью Илона Маска Мэй Маск. lenta.ru »

2022-09-27 13:50

Фото: lenta.ru

Блогерша Блиновская высказалась о москвичах

Российский автор психологических тренингов и блогерша Елена Блиновская назвала желание получить многое от жизни отличительным качеством москвичей. Свое мнение о жителях столицы она высказала в разговоре с изданием «Москвич Mag». lenta.ru »

2022-09-19 12:25

Фото: lenta.ru

Блогерша Блиновская рассказала об отношениях с Собчак после интервью

Известная блогерша Елена Блиновская рассказала, как у нее складываются отношения с телеведущей Ксений Собчак после скандального интервью. По словам блогерши, она продолжает общаться с журналисткой, невзирая на интервью. lenta.ru »

2022-09-12 15:39

Блогерша Блиновская начала продавать подписчикам сториз в Instagram

Читателей уже возмутила такая бизнес-модель, а многие из оплативших отметили, что разницы между платными и бесплатными публикациями нет. При этом неоправданные ожидания она никак не компенсирует. life.ru »

2022-01-31 22:40

Фото: lenta.ru

Блогерша Блиновская пригрозила «плюнуть в рожу» Ксении Собчак

Блогерша, автор онлайн-марафонов желаний, Елена Блиновская пригрозила «плюнуть в рожу» журналистке и телеведущей Ксении Собчак. Блиновская резко отреагировала на неудобные вопросы и комментарии Собчак о ее некомпетентности и заработке. lenta.ru »

2022-01-04 00:31

Фото: rosbalt.ru

Блогерша Блиновская рассказала, сколько заплатила приглашенным на ее юбилей артистам

Супруга красноярского предпринимателя, коуч-блогер Елена Блиновская, которая недавно со скандалом отметила свой 40-летний юбилей, рассказала, что артисты... rosbalt.ru »

2021-09-07 14:40

Блогерша Блиновская раскрыла, сколько заплатила Урганту и Собчак за работу на многомиллионном юбилее

По её признанию, звёздные друзья же не знали, что едут к ней на торжество. Они были "вызваны на частный контракт". life.ru »

2021-09-07 13:28

Фото: social.mk.ru

Блогерша Блиновская сотрясла Алтай многомиллионным юбилеем с Собчак, Ургантом, Киркоровым

Известный инстаграм-блогер, автор психологических тренингов и жена владельца нескольких красноярских заведений питания Елена Блиновская с размахом отметила день рождения в Горном Алтае, скупив для торжества российских звезд шоу-бизнеса social.mk.ru »

2021-08-26 14:37

Фото: 5-tv.ru

Блогерша Блиновская отпраздновала юбилей под выступления Киркорова, Лободы и Собчак

Автора тренингов по психологии точно не назвать суеверной. Она с шиком отметила 40-летие, пригласив на вечеринку весь звездный бомонд. 5-tv.ru »

2021-08-26 07:35