Результатов: 17

«Что-то пошло не так»: В период коридора затмений не стоит вести себя опрометчиво

С 25 марта по 8 апреля 2024 года могут произойти важные события, которые способны судьбоносно повлиять на жизнь, рассказала НСН астролог Василиса Володина. nsn.fm »

2024-3-29 16:13

Вирусолог: Британия опрометчиво сняла антиковидные ограничения

Ситуация с уровнем заболеваемости коронавирусом в Британии плохая, снятие ограничений слишком опрометчиво, рассказал газете ВЗГЛЯД вирусолог Анатолий Альтштейн. «Британия, действительно, бьет антирекорды по заболеваемости. vz.ru »

2021-7-19 20:31

«Многие рожают опрометчиво»: Понасенков оправдал спад рождаемости в РФ

Историк и режиссер Евгений Понасенков рассказал в эфире НСН, с чем связан спад рождаемости в развивающихся странах. nsn.fm »

2020-10-16 17:23

«Очень опрометчиво»: в ЛНР ответили на заявление Кулебы о необходимости «уничтожения» администраций республик

МИД ЛНР считает заявления главы внешнеполитического ведомства Украины Дмитрия Кулебы о необходимости уничтожения руководства ДНР и ЛНР опрометчивыми. Об этом заявил глава МИД ЛНР Владислав Дайнего. tvzvezda.ru »

2020-5-28 15:30

«Делать ставку лишь на материнский капитал – слишком опрометчиво»

Недавно Министерство труда предложило продлить программу материнского капитала до 2024 года, что, разумеется, вызвало положительную реакцию у россиян. О том, какие нюансы скрываются за продлением программы, «ФедералПресс» рассказала руководитель и совладелец консалтинговой компании «А-Консалт» Анна Вовк: fedpress.ru »

2019-3-22 09:21

Порошенко назвал Россию залесьем, где киевские князья опрометчиво основали Москву

Президент Украины Петр Порошенко, комментируя желание создать не зависимую от России церковь, назвал основание Москвы опрометчивым решением киевских князей znak.com »

2018-4-20 02:46

Политика: Порошенко дал повод вспомнить, как опрометчиво был основан Киев

Украинский президент Порошенко с трибуны Рады посетовал на то, что киевские князья очень опрометчиво основали Москву. Но опрометчивым выглядит как раз историческое откровение нынешнего киевского правителя. vz.ru »

2018-4-19 21:20

Видео дня, Пётр Порошенко: «Древние киевские князья очень опрометчиво основали Москву» [Видео]

Об этом президент Украины упомянул, когда говорил о необходимости создать независимую национальную церковь... echo.msk.ru »

2018-4-19 15:36

Порошенко: Киевские князья очень опрометчиво основали Москву

Президент Петр Порошенко, выступая в Раде, заявил, что предоставление Украинской православной церкви автокефалии станет не только «торжеством... rosbalt.ru »

2018-4-19 13:42

Москву основали опрометчиво: Порошенко позвонит Вселенскому патриарху

Петр Порошенко намерен обратиться к Вселенскому патриарху о создании автокефальной церкви. "Именно из Царьграда пролился на нашу благословенную землю свет христианской веры. Уже потом мы поделились этим с залесьем, где давние киевские князья очень опрометчиво основали Москву", - сказал он. vesti.ru »

2018-4-19 12:55

Канье Уэст опрометчиво вышел на улицу в секретных кроссовках

Американского рэпера Канье Уэста сфотографировали на улице в новых кроссовках Yeezy Boost, которых еще нет в продаже. Выпуск модели 700 Wave Runners был анонсирован в августе, однако в продажу поступили только серые кроссовки. lenta.ru »

2017-12-15 12:44

Без участия консультантов, и не только историков, но и от Церкви, деньги на фильм выделять было опрометчиво

Вроде бы принято решение, что регионы сами вправе решать, пускать фильм в прокат или нет. Что думают на Кавказе, где главная вера – ислам, не мне судить, это их решение. И они со своей точки зрения имеют право не соглашаться на прокат фильма на терр ... regions.ru »

2017-8-10 09:41

Песков: передавать через мессенджеры секретную информацию абсолютно опрометчиво

Мессенджеры не должны использоваться для передачи чиновниками секретной информации. Однако каких-либо решений по ограничению использования чиновниками интернет-сервисов мгновенных сообщений (мессенджеров) не принималось, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2016-5-30 13:40

"Пользоваться ими абсолютно опрометчиво". Песков объяснил, почему чиновники останутся без WhatsApp и Telegram

В Кремле заявляют, что никаких ограничений по использованию чиновниками интернет-сервисов мгновенных сообщений пока не принималось. Как заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, для передачи секретной информации существует регламент, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-30 13:39

Мобиус: делать ставку против Китая - опрометчиво

Американский инвестор Марк Мобиус, специализирующийся на инвестициях в развивающиеся рынки, в эфире телеканала CNBC обратился к тем, кто делает ставку на падение китайской экономики, предупредив их, что не стоит недооценивать вторую по величине экономику в vesti.ru »

2016-4-15 17:12