Захарова объяснила, к чему привели заигрывания Порошенко с радикалами

Захарова объяснила, к чему привели заигрывания Порошенко с радикалами
фото показано с : riafan.ru

2017-3-30 01:04

Заигрывания президента Украины Петра Порошенко с радикалами привели к тому, что на данный момент не ясно, кто имеет больше власти в стране

Подробнее читайте на ...

захарова объяснила чему привели заигрывания порошенко радикалами

Захарова объяснила, к чему приведет вступление Украины в ЕС

Комментируя требование Владимира Зеленского принять Украину в ЕС уже в июне, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, заявила, что Евросоюз очень пожалеет, если на это согласится.

ridus.ru »

2024-04-11 20:06

Захарова объяснила провал "исторического" саммита в Брюсселе, на который не позвали Россию

Международный саммит по атомной энергетике в Брюсселе был обречён на провал из-за решения не звать на него Россию и Иран. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, подчеркнув, что эта сфера должна оставаться вне политической конъюнктуры. life.ru »

2024-04-04 11:10

Захарова объяснила американское выражение вымыть рот с мылом

Представитель МИД России Мария Захарова ответила Джону Кирби на его комментарий по поводу теракта в Крокус сити холле. Кирби, говоря о словах РФ по поводу украинского следа в теракте в Подмосковье, в ходе брифинга заявил, что «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту. vz.ru »

2024-03-28 22:01

Захарова объяснила, почему реакция Запада на теракт в "Крокусе" "мутировала"

Западные политики и дипломаты поняли, что "останутся за бортом", если не изменят отношение к теракту в "Крокус сити холле". Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Поэтому с ними "произошла мутация", и западные дипломаты стали приходить в российские посольства и МИД, чтобы оставить запись в книге соболезнований. life.ru »

2024-03-27 10:22

Захарова объяснила слова Борреля о том, что ЕС не пойдет умирать за Донбасс

Официальный представитель МИД России Мария Захарова резко высказалась о словах главы дипломатии ЕС Жозепа Борреля, который заявил, что ЕС не пойдет умирать за Донбасс. В своем Telegram-канале она коротко объяснила почему такое заявление сделал Боррель. vz.ru »

2024-03-21 17:40

Захарова объяснила нежелание НАТО принимать Украину в альянс

Украину так и не включили в НАТО, так как у некоторых членов организации, особенно у Польши, есть интерес к западным территориям Незалежной. Об этом в программе "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым" на канале "Россия 1" рассказала официальный представитель МИД России Мария Захарова. life.ru »

2024-03-11 05:17

Захарова объяснила, что мешает принять Украину в НАТО

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Украину не позвали в НАТО из-за Польши, у которой есть интерес к территориям соседней страны, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. fedpress.ru »

2024-03-11 03:02

Фото: lenta.ru

Захарова объяснила причину нежелания НАТО принимать Украину в альянс

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Украину не зовут в НАТО, поскольку в этом случае альянс обязан был бы признать ее существующие границы. По ее словам, страны блока не намерены этого делать, потому что некоторые из них хотели бы получить часть украинских земель. lenta.ru »

2024-03-11 02:19

Фото: vz.ru

Захарова объяснила будущую отставку Нуланд провалом антироссийской политики Байдена

Решение заместителя госсекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд уйти в отставку связано с провалом антироссийского курса американского президента Джо Байдена, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2024-03-05 17:36

Фото: lenta.ru

Захарова объяснила угрозу нейтрализации Калининграда поддержкой Киева

Посол Литвы в Швеции и бывший глава литовского МИД Линас Линкявичюс, заявивший о возможной нейтрализации Калининграда, не имеет полномочий, чтобы делать такие заявления. Кроме того, Захарова назвала слова посла элементом информационной войны и пиара. lenta.ru »

2024-02-28 09:30

Захарова объяснила, как нужно обращаться к американским дипломатам

Некоторым представителям американской дипломатии ещё предстоит заслужить обращение "люди". Об этом в телеграм-канале написала официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-02-21 02:48

Захарова объяснила, почему Германия поддерживает режим Зеленского

Германия поддерживает режим Владимира Зеленского, потому что у власти в ФРГ стоят потомки нацистов. Об этом заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова. Она напомнила, что дедушка главы МИД ФРГ Анналены Бербок был ярым сторонником нацистов и «безусловным национал-социалистом». tvzvezda.ru »

2024-02-12 22:31

Захарова объяснила помощь режиму на Украине от ФРГ нахождением у власти потомков нацистов

Официальный представитель МИД РФ привела в пример историю семьи главы МИД Германии Анналены Бербок tass.ru »

2024-02-12 22:29

Захарова объяснила отъезд артистов из России выражением "чёрт попутал"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова вспомнила самую подходящую народную мудрость в связи с отъездом ряда звёзд из страны. На просьбу прокомментировать ситуацию с группой "Би-2", Аллой Пугачёвой и другими артистами в эфире телеканала "ТВ Центр" она сказала, что их попутал чёрт. life.ru »

2024-02-04 08:40

Фото: lenta.ru

Захарова объяснила блокировку «Бесогон TV» нетерпимостью неолиберального Запада

Блокировка YouTube-канала «Бесогон TV», принадлежащего российскому режиссеру Никите Михалкову, является примером политической цензуры и нетерпимости неолиберального Запада. Об этом в публикации на своем Telegram-канале сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2024-01-19 20:57

Фото: lenta.ru

Захарова объяснила лоббированием санкции ЕС против российского алюминия

Санкционные ограничения против импорта российского алюминия в страны ЕС объясняются лоббированием алюминиевого бизнеса на Западе, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Это решение стало прямым результатом лоббирования со стороны ряда крупнейших западных производителей алюминия», — сказала она. lenta.ru »

2023-12-27 13:23

Захарова объяснила, по какой причине Зеленский "забыл" русский язык

В ходе предвыборной кампании Владимир Зеленский позиционировал себя как носитель русского языка и выступал за двуязычие Незалежной, однако теперь якобы забыл его ради украинских националистов. На это в эфире радио Sputnik указала официальный представитель МИД России Мария Захарова. life.ru »

2023-12-20 11:15