Результатов: 11

Путин предположил, что Франция могла обидеться на Россию из-за Африки

Президент России Владимир Путин допустил наличие обиды у президента Франциию Эмманюэля Макрона за то, что Франция оказалась выдавлена с Африканского континента и на ее место пришла Россия. Об этом глава государства заявил в интервью Дмитрию Киселеву для телеканала «Россия 1». tvzvezda.ru »

2024-3-13 06:30

Специалисты рассказали, за что кошка может надолго обидеться на хозяина

Если вам кажется, что ваша кошка на вас обижена, то возможно, что вам не кажется. Кошки — очень обидчивые существа, из равновесия их выводит любое неприемлемое... rosbalt.ru »

2023-6-27 00:33

Эксперты рассказали, за что кошка может обидеться на хозяина

Кошки — капризные и обидчивые животные, и есть множество причин, по которым питомец может обидеться на хозяина, пишет портал «Белновости». Однако эксперты... rosbalt.ru »

2023-2-26 03:28

В мире: В Армении решили обидеться на российское оружие

В армянском обществе продолжают искать виновных в поражении в войне в Карабахе. Причинами теперь предлагают считать не только политические ошибки и военные просчеты на поле боя, но и неверную стратегию при закупке вооружений. vz.ru »

2020-12-4 22:10

Тышкевич: В Минске могут формально обидеться на Россию за закрытие границы. А дальше все просто – нет ничего более постоянного, чем временное

Разыгрывая карту обиды за закрытую Россией границу, Минск сможет долго говорить об ее открытии, утверждая свою приверженность идеям интеграции, отметил журналист Игорь Тышкевич. gordonua.com »

2020-3-16 12:33

Екатеринбургские власти саботируют программу "Газпрома". Компания готова обидеться

Дочерняя компания «Газпрома», «Газпром трансгаз Екатеринбург», угрожает прекратить заправку новых низкопольных автобусов с помощью своих передвижных заправщиков в столице Урала. Как рассказал сегодня, 7 июля, на пресс-конференции директор ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давид Гайдт, компания пойдет на такие меры, если проиграет конкурс на земельный участок рядом с автотранспортным предприятием города. ura.ru »

2016-7-7 16:33