Что станет с Украиной после окончания президентского срока Владимира Зеленского?

Что станет с Украиной после окончания президентского срока Владимира Зеленского?
фото показано с : versia.ru

2024-3-23 13:39

«Всё возможно в современном мире» – так президент России Владимир Путин обозначил перспективу отправки войск НАТО на Украину. – Не исключаю, что нам придётся в какой-то момент создать санитарную зону на территориях, подчинённых киевскому режиму».

Подробнее читайте на ...

станет украиной окончания президентского срока владимира зеленского

Что станет с Украиной через несколько недель: прогноз США

ВАШИНГТОН, 14 сентября, ФедералПресс. Украине придется завершить контрнаступление в октябре. Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон рассказал в интервью YouTube-каналу Stephen Gardner, почему Киеву придется пойти на этот шаг и что станет с Незалежной. fedpress.ru »

2023-09-14 07:38

Томас Бах заявил, что бойкот Украиной Игр в Париже станет нарушением Олимпийской хартии

Участие нейтральных спортсменов с российским или белорусским паспортом в Олимпийских играх 2024 года в Париже конкретно не обсуждалось, подчеркнул глава МОК tass.ru »

2023-02-09 15:47

Захарова: Италия не станет посредником между Россией и Украиной из-за помощи киевскому режиму

Италия не сможет стать посредником между Россией и Украиной из-за помощи кровавому киевскому режиму и принятия активной антироссийской позиции. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. argumenti.ru »

2023-01-04 17:48

Фото: riafan.ru

Бандитское квазигосударство: что станет с Украиной в случае легализации оружия

Зеленский, его кураторы и соратники будут контролировать оборот оружия на Украине, получать от этого выгоду и плодить бандитские формирования. Сказать, что украинскому народу станет еще хуже — не сказать ничего, ведь хуже там уже некуда. riafan.ru »

2022-07-16 13:59

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко заявил, что Белоруссия никогда не станет Украиной

Белоруссия никогда не будет такой, как Украина. Об этом заявил белорусский лидер Александр Лукашенко, передает пресс-служба президента. «От нас требуют,... rosbalt.ru »

2021-12-03 18:16

Возможно ли, что Узбекистан станет для НАТО Украиной номер два

Глава миссии Узбекистана при НАТО - посол при альянсе Дильёр Хакимов на встрече с вновь назначенным заместителем помощника генсека Североатлантического альянса по вопросам политики и безопасности, спецпредставителем по Центральной Азии и Кавказу Хавьером Коломина заявил, что Узбекистан рассматривает НАТО в качестве партнера. argumenti.ru »

2021-11-01 10:22

Донбасс уже не станет Украиной: как Киев отрезал регион

Донбасс вряд ли сможет вернуться в состав Украины из-за неоднозначной политики, проводимой украинскими властями. К такому выводу пришел политолог Грановский. riafan.ru »

2020-11-18 12:51

Фото: nation-news.ru

"Это я вам обещаю": Лавров заявил, что РФ не станет воевать с Украиной

РФ не будет воевать с Украиной, потому как народ здесь ни при чем, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Во время беседы с журналистами он пообещал, что такого конфликта не будет. nation-news.ru »

2018-12-17 11:45

Фото: riafan.ru

«Это поле от нормальных людей зачищено»: Аксенов не станет договариваться с Украиной о поставках воды

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что не станет вести переговоры с украинской стороной о возможном возобновлении поставок воды по Северо-Крымскому каналу. riafan.ru »

2018-08-28 22:57

Фото: nation-news.ru

Тогда в Киеве будет другое правительство: Жириновский пояснил, что станет с Украиной после провокаций в Донбассе

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский высказался о возможных провокациях в Донбассе во время чемпионата мира по футболу. Политик заверил, что это неминуемо приведет к смене правительства в Незалежной. nation-news.ru »

2018-06-08 14:25

Эксперт: отбор Украиной транзитного газа станет подарком для России

Если Украина начнет отбирать транзитный газ «Газпрома», поступающий в ее газотранспортную систему, это станет подарком для компании и России, так как приведет к подрыву статуса Украины как надежного транзитера и ускорит строи ... regions.ru »

2017-06-01 17:30

Фото: riafan.ru

Россия не станет денонсировать Большой договор о дружбе с Украиной — Лавров

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что российская сторона не намерена денонсировать так называемый Большой договор о дружбе с Украиной. riafan.ru »

2016-10-21 03:26

Фото: lenta.ru

Ливанов станет спецпредставителем Путина по экономическим связям с Украиной

Дмитрий Ливанов после отставки с поста министра образования России займет должность спецпредставителя главы государства по торгово-экономическим связям с Украиной. Соответствующее решение принял президент страны Владимир Путин. lenta.ru »

2016-08-19 15:22