Пятеро членов ОПГ похитили двух россиян и вымогали у них крупную сумму

Пятеро членов ОПГ похитили двух россиян и вымогали у них крупную сумму
фото показано с : lenta.ru

2024-3-1 19:17

В Башкирии предъявили обвинение пятерым участникам преступной группы в похищении человека, разбое и вымогательстве. По версии следствия, в августе 2023 года фигуранты под надуманным предлогом обвинили двоих мужчин в изнасиловании двух девушек и стали вымогать у них крупную сумму.

Подробнее читайте на ...

пятеро членов опг похитили россиян вымогали крупную сумму

Пятеро членов международной банды предстанут перед судом за сбыт героина в 10 регионах РФ

По словам официального представителя МВД Ирины Волк, в ходе расследования уголовного дела установлены и допрошены более 110 свидетелей, проведено 17 обысков и выемок, в результате которых изъято более 34 кг героина tass.ru »

2021-12-18 16:15

Фото: vestikavkaza.ru

Пятеро членов одной семьи подорвалась на мине в Агдамском районе

Сегодня на противопехотной мине в Агдамском районе Азербайджана подорвались пятеро мирных жителей - мужчина с тремя сыновьями и внуком. Инцидент произошел в освобожденном от многолетней оккупации ВС Армении селе Юсифджанлы. … vestikavkaza.ru »

2021-03-16 19:42

Фото: grani.ru

Пятеро членов нижегородской ОНК отказались принять мандаты из рук председателя местной ОП

Пятеро переизбранных членов нижегородской ОНК отказались принять мандаты из рук председателя региональной Общественной палаты Романа Стронгина. Сотрудники Комитета по предотвращению пыток Иван Жильцов, Дмитрий Казаков, Ольга Садовская, Сергей Шунин и Сергей Романов вошли в состав ОНК по рекомендации СПЧ. grani.ru »

2016-11-03 21:46