Мэр Кисловодска: пятеро подростков поставили на колени и избили девушку

Мэр Кисловодска: пятеро подростков поставили на колени и избили девушку
фото показано с : nsn.fm

2024-3-12 06:20

В Кисловодске пятеро подростков поставили на колени и избили девушку, по данному факту полицейскими проводится расследование, сообщил в Telegram глава города Евгений Моисеев

Подробнее читайте на ...

мэр кисловодска пятеро подростков поставили колени избили девушку

Мэр Кисловодска попросил Волочкову помочь ему придумать цитату

КИСЛОВОДСК, 30 января, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова заявила, что мэр Кисловодска находится «на дне», раз «докопался до балета российского». Чиновник отреагировал на ее слова и попросил предложить что-то лучше. fedpress.ru »

2024-01-30 16:05

Фото: rosbalt.ru

Мэр Кисловодска потребовал убрать цитату Михаила Барышникова со стены школы

Мэр Кисловодска Евгений Моисеев потребовал убрать цитату заслуженного артиста РСФСР, балетмейстера Михаила Барышникова со стены новой городской школы хореографии,... rosbalt.ru »

2024-01-29 19:10

Мэр Кисловодска объяснил, как цитата осудившего СВО Барышникова оказалась в новой школе

Мэр Кисловодска Евгений Моисеев объяснил, как цитата балетмейстера Михаила Барышникова, который осудил Россию после начала спецоперации, оказалась на стене в новой городской школе танцев. life.ru »

2024-01-29 17:13

Фото: versia.ru

Мэр Кисловодска Моисеев объяснил появление цитаты Барышникова на стене в новой хореографической школе

Стало известно, каким образом на стене новой школы, которая открылась в Кисловодске, появилась цитата покинувшего страну артиста балета Михаила Барышникова, возмутившая градоначальника. versia.ru »

2024-01-29 12:43

Фото: versia.ru

Мэр Кисловодска потребовал убрать цитату Михаила Барышникова со здания хореографической школе

В Кисловодске разразился скандал вокруг здания новой хореографической школы, которое недавно было построено в городе. Мэр Евгений Моисеев возмутился по поводу украсившей стену цитаты артиста балета Михаила Барышникова. versia.ru »

2024-01-29 11:22

Мэр Кисловодска опроверг информацию о своей отставке

КИСЛОВОДСК, 18 января, ФедералПресс. Мэр Кисловодска Евгений Моисеев заявил, что все сообщения в соцсетях о его отставке не соответствуют действительности. Градоначальник также рассказал о планах работы по развитию Кисловодска. fedpress.ru »

2023-01-18 11:29

Мэр Кисловодска назвал виновных в появлении навозных лепешек

КИСЛОВОДСК, 6 декабря, ФедералПресс. Мэр Кисловодска Евгений Моисеев попытался отругать владельцев лошадей, но вышел конфуз. Его заявление активно обсуждается в социальных сетях. fedpress.ru »

2022-12-06 13:40

Мэр Кисловодска удалил пост о «расстреле последнего фашиста»

КИСЛОВОДСК, 10 мая, ФедералПресс. Патриотическая акция в Кисловодске с участием детей, которым выдали оружие и призвали стрелять в муляж мужчины, стала популярной. Однако мэр Евгений Моисеев удалил про нее информацию после критики. fedpress.ru »

2022-05-10 11:06

Мэр Кисловодска показал, как дети «расстреляли» фашиста в День Победы

КИСЛОВОДСК, 10 мая, ФедералПресс. В День Победы в Кисловодске учили детей убивать фашистов в рамках уроков патриотизма. Об этом рассказал глава города Евгений Моисеев в соцсетях. fedpress.ru »

2022-05-10 09:09

Мэр Кисловодска оправдался перед жителями за плохие дороги

КИСЛОВОДСК, 11 января, ФедералПресс. Мэр Кисловодска Евгений Моисеев рассказал в Instagram об изнанке своей работы на примере дорог. Их состояние он объяснил тем, что у города нет финансирования. fedpress.ru »

2022-01-11 17:13

Фото: nsn.fm

Мэр Кисловодска после падения с самоката находится в реанимации

Состояние главы города Кисловодска Александра Курбатова, который накануне упал с электросамоката и оказался в больнице с травмами, остается тяжелым nsn.fm »

2021-06-13 15:16

Фото: lenta.ru

Мэр Кисловодска впал в кому после падения с электросамоката

Мэру Кисловодска Александру Курбатову провели операцию после неудачного падения с электросамоката. Он впал в кому, врачи оценивают его состояние как крайне тяжелое. В администрации Кисловодска подчеркнули, что Курбатова госпитализировали с тяжелыми травмами. Сейчас он находится в реанимации. lenta.ru »

2021-06-12 22:22

Фото: vestikavkaza.ru

Мэр Кисловодска разбился при падении с электросамоката

Сегодня при падении с электросамоката разбился глава Кисловодска Александр Курбатов, он находится в тяжелом состоянии, - сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. "Сегодня в … vestikavkaza.ru »

2021-06-12 19:44

Фото: lenta.ru

Мэр Кисловодска попал в больницу после падения с электросамоката

Мэр Кисловодска Александр Курбатов попал в больницу после падения с электросамоката. О его госпитализации сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. В социальной сети Instagram он написал о неудачном падении градоначальника, а также сообщил, что состояние Курбатова тяжелое, в больнице его оперируют. lenta.ru »

2021-06-12 19:33

Мэр Кисловодска лег на операцию после падения с электросамоката

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, 12 июня, ФедералПресс. Мэр Кисловодска Александр Курбатов попал в больницу после падения с электросамоката. Об этом на своей странице в Instagram сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. fedpress.ru »

2021-06-12 19:14