Результатов: 12

Лавров: Попытки Швейцарии выступить посредником по Украине не увенчаются успехом

Швейцария не сможет навязать свои посреднические услуги по Украине, эти попытки будут безуспешны, заявил глава МИД Сергей Лавров, выступая на XIII Ближневосточной конференции клуба Валдай. «Это не тот игрок, который может пользоваться доверием», заявил министр, говоря о попытках Берна навязать посредничество, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-13 13:07

Медведчук: попытки режима Зеленского монополизировать народ Украины не увенчаются успехом

По словам экс-лидера партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", украинцы в Европе должны знать, что режиму президента страны есть альтернатива в лице "Другой Украины" tass.ru »

2024-1-24 10:15

Хаос революции: Для чего готовили госпереворот в Сербии и увенчаются ли эти попытки успехом

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что означает неудачная попытка госпереворота в Сербии, кого не устраивает президент Вучич и что будет происходить дальше. life.ru »

2023-12-25 14:23

МИД РФ: попытки внешних сил рассорить Москву и Ереван не увенчаются успехом

Попытки внешних сил рассорить Российскую Федерацию и Армению не принесут результата, Москва намерена развивать стратегическое союзничество с Ереваном. Об этом говорится в комментарии официального представителя Министерства иностранных дел России Марии Захаровой. tvzvezda.ru »

2022-10-24 22:08

Си Цзиньпин: попытки монополизировать новейшие технологии не увенчаются успехом

В этом году студенты университета будут работать с ребятами, которые приезжают из ЛНР и ДНР tass.ru »

2022-6-23 17:10

МИД КНР: попытки США давить на Китай и Россию успехом не увенчаются

Попытки США оказать давление на Китай и Россию не увенчаются успехом, заявили в МИД Китая. Дипведомство призвало США переосмыслить свою ответственность в украинском кризисе. vesti.ru »

2022-3-29 11:43

Псаки: переговоры по СВПД не увенчаются успехом, если Иран будет требовать слишком много

Особое внимание в рамках комплексных проектов управления территорией планируется уделить образованию, работе с резидентами инновационного научно-технологического центра, инвесторами, научными коллективами университета "Сириус" tass.ru »

2021-10-15 23:21

«Они не увенчаются успехом»: Лавров о попытках подвергнуть сомнению договорённости по Карабаху

Глава МИД России Сергей Лавров провёл в Баку встречу с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. Министр сообщил, что в ходе переговоров была подтверждена безальтернативность трёхстороннего соглашения по Нагорному Карабаху, которое способствовало долгосрочному урегулированию ситуации в регионе. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-21 17:05

DT: «значительные разногласия» — Великобритания допустила, что переговоры по брекситу не увенчаются успехом

Главный переговорщик ЕС по брекситу Мишель Барнье отметил, что Лондон и Брюссель несут «огромную общую ответственность» за то, чтобы избежать брексита без сделки, который приведёт к огромным убыткам для обеих сторон, пишет The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2020-10-24 07:31

США введут пошлины на поставляемые ЕС автомобили, если переговоры не увенчаются успехом

Проверка проводится по заявлению и.о. заместителя губернатора региона Юрия Агибалова, сообщил старший помощник прокурора по Воронежской области Михаил Усов tass.ru »

2018-10-1 19:01

США введут пошлины на машины из ЕС, если торговые переговоры не увенчаются успехом

Также Вашингтон сохранит таможенные пошлины на импортируемые из Канады и Мексики алюминий и сталь tass.ru »

2018-10-1 19:01