Результатов: 47

Россия выполняет контракты на поставку моторных топлив в дружественные страны

Как отметили в Минэнерго, российский внутренний рынок полностью обеспечен необходимыми объемами производства автомобильного бензина tass.ru »

2024-4-9 16:01

В РФ предложили провести эксперимент по маркировке моторных масел для автомобилей

Глава комитета Совета Федерации по экономической политике Андрей Кутепов предлагает также рассмотреть вопрос об аналогичном эксперименте в отношении свечей зажигания, деталей подвески и рулевого управления tass.ru »

2024-3-27 07:00

Создана технология для импортозамещения биоразлагаемых моторных маслел

При создании смазочных материалов ученые брали за основу сложные эфиры спиртов с многоосновными органическими кислотами tass.ru »

2024-3-26 17:41

На Херсонском направлении уничтожены диверсанты врага на моторных лодках

Минобороны России заявило, что на Херсонском направлении была уничтожена украинская диверсионная группа. Диверсанты пытались десантироваться на Тендровской косе в Херсонской области. Речь идет о группе 73-го морского центра сил специальных операций. tvzvezda.ru »

2024-2-29 11:56

Десантники уничтожили склад моторных лодок ВСУ на правом берегу Днепра

Десантники артиллерийского соединения ВДВ ликвидировали пункт управления БПЛА, а также склад с моторными лодками украинских сил на правом берегу Днепра. Как уточнили в Минобороны РФ, удары по объектам ВСУ наносились из 152-миллиметровых гаубиц 2А36 "Гиацинт-Б". life.ru »

2024-2-21 06:13

"Известия": в России могут провести эксперимент по маркировке моторных масел и смазок

Замглавы Министерства промышленности и торговли Михаил Юрин отметил, что сейчас отсутствует государственный контроль со стороны федеральных органов исполнительной власти по администрированию оборота этой продукции на внутреннем рынке tass.ru »

2024-2-14 04:51

Минобороны РФ сообщило об уничтожении трех моторных лодок ВСУ на херсонском направлении

Военнослужащие противника были вынуждены отступить, "бросив своих убитых и раненых", уточнили в ведомстве tass.ru »

2024-1-29 04:03

Расчеты FPV-дронов ВДВ уничтожили три моторных лодки ВСУ на Днепре

Расчеты FPV-дронов Воздушно-десантных войск из состава группировки войск «Днепр» уничтожили три моторных лодки ВСУ, на которых противник пытался переправить личный состав и средства для высадки на левый берег Днепра в Херсонской области. tvzvezda.ru »

2023-12-21 05:43

Российские десантники уничтожили три моторных лодки с подразделением ВСУ на Днепре

Расчеты FPV-дронов российских Воздушно-десантных войск уничтожили три моторных лодки ВСУ на Днепре в Херсонской области, перевозившие вооруженные подразделения противника, сообщили в Министерстве обороны России. vz.ru »

2023-12-21 05:19

Стала известна доля контрафакта на рынке моторных масел России

Доля контрафактного автомобильного масла на российском рынке может достигать 30-50 процентов. Как рассказал член правления Союза автосервисов Илья Плисов, внешне подделки сложно отличить от оригинальной продукции, однако при этом разница в стоимости может быть двукратной. lenta.ru »

2023-10-26 06:01

В Думе предложили создать отечественную сертификацию моторных масел подобно иностранным

По данным газеты "Известия", международные структуры на фоне антироссийских санкций приостановили выдачу одобрений, касающихс качества, на готовые продукты производителей России tass.ru »

2023-8-30 02:39

При столкновении моторных лодок под Самарой погиб мужчина

В Самарской области на Волге столкнулись две моторные лодки, один человек погиб, травмы получили мальчик и девушка, сообщили в Центральном межрегионального следственного управления на транспорте (МСУТ) СК России. vz.ru »

2023-8-19 21:32

На Волге мужчина погиб при столкновении моторных лодок у турбазы

На реке Волге произошло столкновение двух моторных лодок, в результате которого один мужчина погиб, а девушка 1999 года рождения и мальчик 2011 года рождения получили травмы incident.mk.ru »

2023-8-20 20:47

Мужчина погиб при столкновении моторных лодок на Волге

В Самарской области на Волге столкнулись две моторные лодки, в результате чего погиб мужчина, а 12-летний мальчик и 24-летняя девушка доставлены в больницу с травмами. О случившемся сообщает Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации. life.ru »

2023-8-19 20:10

Южная Корея увеличила экспорт моторных масел в Россию на 117% после ухода BP и Shell

Южная Корея увеличила экспорт моторных масел в Россию почти на 117% после того, как из страны ушли Total, Shell, BP и другие западные нефтекомпании. Главными бенефициарами стали SK Enmove и GS Caltex — совместное предприятие южнокорейской GS Group и американской Chevron. forbes.ru »

2023-7-9 13:11

Российские автомобилисты пожаловались на дефицит моторных масел

На фоне снижения поставок автомобильных товаров из-за рубежа в России образовался дефицит качественных моторных масел. Письмо с соответствующей жалобой направил Национальный автомобильный союз (НАС) премьер-министру Михаилу Мишустину. lenta.ru »

2023-6-29 08:26

В Омске «Газпром нефть» будет производить больше присадок для моторных масел

ОМСК, 5 июня, ФедералПресс. «Газпромнефть – смазочные материалы», оператор сегмента моторных масел «Газпром нефти», планирует в четыре раза увеличить выпуск высокотехнологичных синтетических присадок. fedpress.ru »

2023-6-5 15:32

Специалисты предостерегли от необдуманного смешивания моторных масел

Специалисты из издания MEN TODAY предупредили о несовместимости некоторых видов моторных масел друг с другом и предостерегли от необдуманного смешивания их. riafan.ru »

2023-5-29 02:22

В России создана умная система для разработки рецептур моторных масел

Российские учёные на основе технологии искусственного интеллекта создали первую цифровую систему для моделирования многокомпонентных рецептур моторных масел. Преимущество высоких технологий в том, что пользователь может задать основные параметры будущего продукта, то есть самостоятельно выбрать вязкость, плотность, щелочное число и даже указать специфику автомобильного оборудования, на котором будут использованы готовые смазочные материалы. life.ru »

2023-5-25 15:41

Российские автодилеры столкнулись с нехваткой моторных масел

Российские автодилеры столкнулись с нехваткой моторных масел. Директор по послепродажному обслуживанию филиала «Автодома» в Алтуфьево Роман Тимашов также рассказал, что цены на фирменные масла выросли в 2-4 раза из-за подорожавшей логистики. lenta.ru »

2022-5-13 02:57

Российские автодилеры столкнулись с нехваткой фирменных моторных масел

Российские автодилеры столкнулись с нехваткой моторных масел. Директор по послепродажному обслуживанию филиала «Автодома» в Алтуфьево Роман Тимашов также рассказал, что цены на фирменные масла выросли в 2-4 раза из-за подорожавшей логистики. lenta.ru »

2022-5-13 02:57

На Кубани заработает новая линия по производству моторных масел

В скором времени Армавирское ООО "Альфа хим групп" запустит новую линию по производству синтетических моторных масел, - сообщает Фонд развития промышленности. Ввод новой линии, в запуск которой компания планирует вложить 27 … vestikavkaza.ru »

2021-11-12 13:06

«Роснефть» вдвое перевыполнила норму продажи моторных топлив на бирже

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. В первом полугодии НК «Роснефть» вдвое перевыполнила нормы реализации моторных топлив на бирже. fedpress.ru »

2021-7-7 16:05

«Ингосстрах»: пандемия сократила объём убытков моторных видов стрaховaния

Число стрaховых случaев по кaско и ОСAГО сокрaтилось зa время огрaничений, которые действовaли в период пaндемии nsn.fm »

2020-7-28 14:00

Скорость – жизненно важный показатель. Total поддержал скорую помощь

Во время пандемии COVID-19 бригады скорой помощи выезжали на вызовы намного чаще. Беспрерывная эксплуатация изнашивает автомобили. Производитель моторных масел Total решил поддержать автопарк Боровской больницы в Калужской обл. aif.ru »

2020-7-13 19:15

Экономим с Mobil™

Любой автомобилист знает, что использование высококачественных моторных масел существенно снижает расход топлива и экономит деньги. Огромным спросом во всем мире пользуются синтетические моторные масла Мобил. metronews.ru »

2019-12-3 14:48

Эксперты: контрафакт на рынке моторных масел в России составляет 20%

Ведущий специалист Центра развития перспективных технологий Константин Сереженков заявил, что оператор уже сформировал рабочую группу по маркировке моторных масел tass.ru »

2019-8-8 17:57

В Москве пресекли продажу контрафактных моторных масел

Сотрудники полиции пресекли на севере Москвы деятельность организованной группы, занимавшейся производством и продажей контрафактных моторных масел... rosbalt.ru »

2018-9-13 15:22

Две моторных лодки столкнулись в Калифорнии, четверо человек пропали

Как сообщает полиция американского штата Калифорния, на реке Колорадо в юго-восточной части штата произошло столкновение двух частных моторных лодок incident.mk.ru »

2018-9-3 23:34

МВД пресекло в Подмосковье производство контрафактных моторных масел

Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, готовая продукция сбывалась во всех регионах страны. rosbalt.ru »

2018-7-31 14:03

Полицейские пресекли производство контрафактных моторных масел под брендами известных производителей

Сотрудниками полиции пресечено производство в Подмосковье контрафактных моторных масел под брендами известных мировых производителей. Как сообщает пресс-служба МВД РФ, продкция производилась и хранилась на территории Павлово-Посадского района ... regions.ru »

2018-7-31 13:33

Сгоревший склад в Екатеринбурге принадлежит фирме по продаже моторных масел из Германии

Уничтоженный сегодня в результате пожара склад по улице Совхозной, 20 в Екатеринбурге принадлежит ООО ИндастриОил , которое является торговым партнером немецкой компании по продаже моторных масел ADDINOL Lube Oil GmbH znak.com »

2018-7-10 11:01

ЭКСПАНСИЯ «ЛУКОЙЛа» НА РЫНКЕ МОТОРНЫХ МАСЕЛ

Мы не так давно писали о том, что ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») подписало договор о поставках моторных масел с ООО «Хино Моторс Сэйлс», эксклюзивным импортером коммерческой автомобильной техники японского производителя HINO в Россию. И вот новый пример подобного проекта, но теперь уже на российском рынке. kapital-rus.ru »

2017-2-3 12:07