Десантники уничтожили склад моторных лодок ВСУ на правом берегу Днепра

2024-2-21 06:13

Десантники артиллерийского соединения ВДВ ликвидировали пункт управления БПЛА, а также склад с моторными лодками украинских сил на правом берегу Днепра. Как уточнили в Минобороны РФ, удары по объектам ВСУ наносились из 152-миллиметровых гаубиц 2А36 "Гиацинт-Б".

Подробнее читайте на ...

десантники уничтожили склад моторных лодок всу правом берегу

Фото: vz.ru

МО РФ: Десантники уничтожили в Часовом Яре вышку с ретрансляторами для FPV-дронов ВСУ

Расчет противотанкового управляемого ракетного комплекса костромских десантников артиллерийского полка ВДВ уничтожил вышку с ретрансляторами для FPV-дронов ВСУ в центре Часова Яра, где сейчас идут бои, сообщили в Минобороны. vz.ru »

2024-04-12 09:23

Десантники уничтожили группу пехоты ВСУ из ПТРК «Корнет» к западу от Артемовска

Расчет ПТРК «Корнет» Забайкальских десантников уничтожил группу украинских боевиков к западу от Артемовска, тем самым сорвав ротацию личного состава противника. Отличились бойцы Улан-Удэнского отдельного гвардейского соединения ВДВ из состава Южной группировки войск. tvzvezda.ru »

2024-02-07 07:23

Десантники РФ уничтожили пункт управления беспилотниками ВСУ на правом берегу Днепра

В Минобороны России сообщили, что с этой территории противник вел наблюдение, запускал разведывательные дроны, а также корректировал наведение артиллерии tass.ru »

2024-01-31 04:02

Десантники уничтожили боевиков ВСУ на правом берегу Днепра

Подразделения артиллерийского соединения ВДВ из состава группировки войск «Днепр» нанесли удар по месту расположения личного состава украинских националистов и боевой технике врага на правом берегу Днепра. tvzvezda.ru »

2024-01-10 06:57

Десантники уничтожили пехоту ВСУ под Вербовым при помощи беспилотников

Подразделения беспилотной авиации Новороссийского гвардейского горного соединения ВДВ уничтожили пехоту ВСУ под Вербовым на Запорожском направлении. Об этом сообщили в Минобороны России. Операторы БПЛА использовали квадрокоптеры с прикрепленными к ним боеприпасами. tvzvezda.ru »

2023-12-19 06:05

Десантники уничтожили «Ланцетами» два танка и САУ на правом берегу Днепра

Российские десантники ежедневно уничтожают и выводят из строя боевую и специальную технику украинских боевиков на правом берегу Днепра в Херсонской области. Так, например, недавно расчеты разведывательных беспилотников нашли два украинских танка и замаскированную самоходно-артиллерийскую установку, наносившие удары с закрытых огневых позиций по мирным населенным пунктам. tvzvezda.ru »

2023-12-11 05:00

Десантники уничтожили «Ланцетом» две РЛС и мобильную станцию связи боевиков

Российские десантники уничтожили две радиолокационных станции (РЛС) и мобильную станцию связи на правом берегу Днепра в Херсонской области. Минобороны России опубликовало кадры работы наших бойцов. tvzvezda.ru »

2023-12-07 06:48

Фото: aif.ru

Десантники РФ уничтожили склад и командный пункт ВСУ у Артёмовска

Артиллерийские подразделения Тульского гвардейского соединения ВДВ продолжают выполнять огневые задачи по поражению артиллерийских батарей ВСУ. aif.ru »

2023-11-25 06:49

Десантники ВС РФ уничтожили броневик ВСУ западного производства рядом с Артемовском

После поражения транспорта противника расчет поменял огневую позицию, чтобы избежать ответного огня tass.ru »

2023-11-08 06:03

Десантники РФ уничтожили машину ВСУ на артемовском направлении при помощи ПТРК

В Минобороны России отметили, что во избежание ответного огня со стороны украинских военных расчет оперативно собрал установку и переместился в безопасный район tass.ru »

2023-11-02 07:06

Десантники ВС РФ уничтожили выдвинувшуюся в сторону Артемовска разведгруппу ВСУ

Украинские военные были вынуждены отступить и организовать оборону, сообщили в Минобороны России tass.ru »

2023-10-31 07:07

Фото: lenta.ru

Десантники уничтожили наблюдательный пункт ВСУ на правом берегу Днепра

Российские десантники уничтожили наблюдательный пункт Вооруженных сил Украины (ВСУ) на правом берегу Днепра. Видео уничтожения показало Министерство обороны (МО) России. Экипаж мобильной группы Новороссийского соединения на багги оперативно выдвинулся для уничтожения украинского пункта наблюдения. lenta.ru »

2023-09-29 14:43

Десантники ВС РФ уничтожили пехоту противника на западных окраинах Артемовска

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры боевой работы десантно-штурмовых и разведывательных подразделений одного из соединений Воздушно-десантных войск по отражению наступления украинских боевиков на западных окраинах Артемовска. tvzvezda.ru »

2023-09-04 06:12

Десантники уничтожили пехоту боевиков, укрывшуюся в лесопосадках на Северском направлении

Артиллерийские подразделения Тульского соединения Воздушно-десантных войск (ВДВ) ВС РФ нанесли удары из «Мста-Б» по позициям украинских националистов на юге Северского направления. Минобороны России показало кадры их боевой работы. tvzvezda.ru »

2023-06-07 05:01

Десантники уничтожили наблюдательный пункт украинских боевиков из БМД-4М

Российские десантники уничтожили наблюдательный пункт ВСУ из БМД-4М. Минобороны России опубликовало кадры боевой работы бронегруппы одного из соединений Воздушно-десантных войск ВС РФ. Разведчики обнаружили противника в лесном массиве. tvzvezda.ru »

2023-06-06 07:45