Россиянка четыре года проходила с опухолью в виде гантели

Россиянка четыре года проходила с опухолью в виде гантели
фото показано с : lenta.ru

2022-8-23 16:48

В Уфе хирурги удалили у пожилой пациентки опухоль в виде гантели. Россиянка проходила с ней четыре года. Сложную операцию проводили врачи городской клинической больницы №21. Новообразование оказалось большим — 8 на 3,5 сантиметра, из-за чего 60-летней пациентке было сложно есть.

Подробнее читайте на ...

россиянка проходила опухолью гантели

Фото: social.mk.ru

Россиянка неделю проходила с попавшей в глаз восьмисантиметровой веткой

Министерство здравоохранения Ставропольского края в публикации в своем официальном телеграм-канале сообщает, что на Ставрополье нейрохирурги извлекли из глаза местной жительницы восьмисантиметровый обломок ветки, с которым она проходила целую неделю social.mk.ru »

2024-03-20 14:09

Фото: lenta.ru

Россиянка несколько дней проходила с живым тараканом в голове

В Нижнем Новгороде врачи достали из головы россиянки живого таракана, с которым она проходила несколько дней. Девушка пришла в клинику с жалобами на заложенное ухо и головную боль. «Молодая девушка пожаловалась на то, что ощущения, будто бы там кто-то ползает», — рассказала отоларинголог Мария Кабальнова. lenta.ru »

2021-10-01 15:17

Четырёхлетняя россиянка полгода проходила с кисточкой для рисования в голове

Металлический обломок прошёл в глотку и остался в тканях, когда малышка упала с кистью во рту. Кемеровские врачи удалили обломок кисти для рисования из головы четырёхлетней пациентки. Инородный предмет находился между черепом и шеей ребёнка на протяжении полугода. Читать далее... life.ru »

2019-10-14 17:29