Большой живот двухлетнего малыша оказался смертельно опасной опухолью

2024-2-16 18:05

В Московской области врачи удалили огромную опухоль из живота двухлетнего ребёнка, которая сдавила ему внутренние органы и могла привести к смерти. Об этом сообщает Минздрав региона.

Подробнее читайте на ...

большой живот двухлетнего малыша оказался смертельно опасной опухолью

Большой живот, мужской голос и дряблая кожа: Назван убийственный для женской красоты алкоголь

Женщинам не следует злоупотреблять пивом, потому что их внешность становится мужеподобной и развиваются гинекологические заболевания. Об этом Лайфу рассказал хирург, преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения Александр Умнов. life.ru »

2023-08-26 12:30

Фото: lenta.ru

Большой живот оказался признаком скорой смерти

Международная группа ученых из Канады и Ирана выяснила, что большой живот может повысить риск преждевременной смерти даже при нормальном весе. Исследователи проанализировали 72 научные работы, в которых изучалась связь между уровнем смертности и различными факторами, включая центральное ожирение. lenta.ru »

2020-09-24 13:25

Фото: versia.ru

Большой живот может лишить радости отцовства

Российские учёные выяснили, что лишние килограммы – одна из самых распространённых причин снижения репродуктивного потенциала сильной половины человечества наравне с алкоголем и перенесёнными болезнями. versia.ru »

2018-02-26 09:05

Фото: lenta.ru

Газета пожурила Аль Пачино за «большой пивной живот»

Газета Daily Mail упрекнула американского актера Аль Пачино за то, что он потерял спортивную форму. Репортаж о том, что артист стал неузнаваемым и, по выражению журналистов, превратился из «Лица со шрамом» в просто расплывшееся лицо. lenta.ru »

2016-07-04 15:15